Ход строительства ЖК «Внуково 2017»

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здравствуйте. 

Мне вот интересно началось ли строительство, а  если и началось то на каком этапе оно? Нигде не могу найти отчеты, а ведь сдача уже через год.

Началось.

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 16 августа 2016 - 11:53
Причина: ссылки запрещены правилами форума

Объявления Все объявления

Началось.

 

Что началось то? Строительство еще на началось как бы.

Кто-нибудь уже купил жилье?
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Кто-нибудь уже купил жилье?

 

Я, у меня в данный момент остановилась покупка на ожидании одобрит ли банк рассрочку, думаю в понедельник будет ответ.

 

А вы сами купили?

Я, у меня в данный момент остановилась покупка на ожидании одобрит ли банк рассрочку, думаю в понедельник будет ответ.

А вы сами купили?

Нет, думаем. Многие говорят , что не достроят вторую очередь .
Обратите внимание

Нет, думаем. Многие говорят , что не достроят вторую очередь .

 

В смысле не достроят? Вообще не достроят или в срок не успеют?

В смысле не достроят? Вообще не достроят или в срок не успеют?

Вообще

Вообще

 

Мда уж, покажите мне пальцем на тех кто это говорит!

Просто если судить по внуково 2016, то его без проблем и продают и достраивают.

Мда уж, покажите мне пальцем на тех кто это говорит!
Просто если судить по внуково 2016, то его без проблем и продают и достраивают.

На счёт продают сомневаюсь, за такие цены. А вы купили квартиру?

во Внуково 2016 продают неплохо, что хотела купить, не успела, поэтому решила обратить внимание на Внуково 2017. Цены вроде нормальные, тем более отделка есть. А тут на те вам, новости какие, что его вообще не построят. С чего бы это?

На счёт продают сомневаюсь, за такие цены. А вы купили квартиру?

 

Я тут собираюсь покупать, не там. Ну так зайдите на их сайт и посмотрите сколько квартир осталось, там единицы свободны.

 

За квартиры с отделкой нормальная цена. только качество этой отделки гадюшное (ой простите за мой французский). 

Но надо отдать должное застройщику, что бы о нём не говорили, какие бы минусы у комплексов не были, но строят они быстро, да.

Я тут собираюсь покупать, не там. Ну так зайдите на их сайт и посмотрите сколько квартир осталось, там единицы свободны.

 

За квартиры с отделкой нормальная цена. только качество этой отделки гадюшное (ой простите за мой французский). 

Почему гадюшное, можно поподробней? Я тоже решила присмотреться к СД, строят уж очень быстро.

Почему гадюшное, можно поподробней? Я тоже решила присмотреться к СД, строят уж очень быстро.

 

Вы почитайте отзывы об их отделке в люберцах 2016 например, и все поймете. Сейчас вот внуково 2016 сдадут, посмотрим какие отзывы будут об отделке.

Вообще


 

Нет, думаем. Многие говорят , что не достроят вторую очередь .

 

Тоже присматриваюсь к этому ЖК

Есть какие то ссылки, документы, подтверждающие эти слухи о недостойроке?

Тоже присматриваюсь к этому ЖК

Есть какие то ссылки, документы, подтверждающие эти слухи о недостойроке?

 

Не думаю что есть вероятность недостроя, ведь первую очередь строили без задержек и без проблем с продажами квартир, думаю многие купят тут квартиры которые не успели взять в внуково 2016.

1,5 месяца прошло после выхода 2 очереди, а выбора уже совсем не много. Квартиры раскупают очень быстро, строят, мне кажется, ещё быстрее. Уже было подорожание, а все потому, что есть спрос. Вчера только ездила на стройку, строителей море, все краны работали. В общем, съездите и все увидите сами.

1,5 месяца прошло после выхода 2 очереди, а выбора уже совсем не много. Квартиры раскупают очень быстро, строят, мне кажется, ещё быстрее. Уже было подорожание, а все потому, что есть спрос. Вчера только ездила на стройку, строителей море, все краны работали. В общем, съездите и все увидите сами.

 

Не уверен, что там что-то строится, фотографии нету с отчетами по строительству, а квартиры скорее всего не все ввели в продажу,  а только чать и то самые неликвидные. 

Не уверен, что там что-то строится, фотографии нету с отчетами по строительству, а квартиры скорее всего не все ввели в продажу, а только чать и то самые неликвидные.


Как нет? На официальном сайте все есть !
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов