Инфраструктура (садики, школы)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Застройщик сообщает, что будет строить сам инфраструктуру, видимо в районе все очень плохо со свободными местами и учебной программой.
 

 

В детских садах, возводимых компанией, предусмотрена большая собственная благоустроенная территория. Учреждения оснащаются всем необходимым оборудованием для развития и обучения детей и отвечают всем требованиям, предъявляемым к учебным заведениям. 

 

Всё верно, странно, что вы только узнали об этом, уже вовсю идёт строительство, идут работы по возведению стен садика.

 

585a4d313fc60_1.jpg

 

585a4d347604c_2.jpg

Объявления

На самом деле, это очень хорошо, что застройщик сам развивает инфраструктуру, даже когда уже что-нибудь имеется. Главное чтобы все правильно рассчитали и мест хватило на всех.

Хорошо то хорошо, да только мне было бы спокойнее, если бы вокруг тоже были сады и школы. Потому что с новой инфраструктурой от застройщика сами знаете какие истории бывают, то не достроят, то задержат на неопределенный срок. А детей то надо отдавать полюбому

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Хорошо то хорошо, да только мне было бы спокойнее, если бы вокруг тоже были сады и школы. Потому что с новой инфраструктурой от застройщика сами знаете какие истории бывают, то не достроят, то задержат на неопределенный срок. А детей то надо отдавать полюбому

Ну если сад пока один думаю не должно быть проблемой со сдачей,он правда нужен,да и построили уже много,а зачем застройщику падать лицом в грязь?

А главное, что этот детский сад муниципальный будет. А то сейчас если строят, то где ни глянь, все частные.

Обратите внимание

А кроме садиков застройщик ничего больше строить не будет? Та и что там вообще с окружающими ЖК объектами? что там вообще есть? Насколько близко больницы, магазины и тд?

А кроме садиков застройщик ничего больше строить не будет? Та и что там вообще с окружающими ЖК объектами? что там вообще есть? Насколько близко больницы, магазины и тд?

 

Кроме садика застройщик обещает школу на 615 мест. По соседству есть еще 2 садика примерно в 15-20 минутах ходьбы и одна школа чуть поближе. И во Внуково 2016 должны построить инфраструктуру.

Кроме садика застройщик обещает школу на 615 мест. По соседству есть еще 2 садика примерно в 15-20 минутах ходьбы и одна школа чуть поближе. И во Внуково 2016 должны построить инфраструктуру.

А когда должны? Не ясно? Хотя бы примерно когда это будет не ясно? Просто хочется для себя понять когда это место обрастет инфраструктурой, И обрастет ли вообще 

А когда должны? Не ясно? Хотя бы примерно когда это будет не ясно? Просто хочется для себя понять когда это место обрастет инфраструктурой, И обрастет ли вообще 

Обрастет инфраструктурой, иначе быть не может, район же масштабный, а когда столько людей проживает, в любом случае появятся разные социальные объекты.

Кроме садика застройщик обещает школу на 615 мест. По соседству есть еще 2 садика примерно в 15-20 минутах ходьбы и одна школа чуть поближе. И во Внуково 2016 должны построить инфраструктуру.

 

Вот спасибо за конструктив и информацию, уже как то спокойнее. А то строительство сада от застройщика это прекрасно, но все же не надежно

Так а что по строительству садика, продвижение есть? 

Так а что по строительству садика, продвижение есть? 

конечно строят, не приостанавливались, идет все по графику я так думаю.

Обрастет инфраструктурой, иначе быть не может, район же масштабный, а когда столько людей проживает, в любом случае появятся разные социальные объекты.

Естественно, ведь, это выгодно с экономической точки. Столько народу будет тут жить, а значит это лакомый кусочек для предпринимателей.

Только чтобы тут что-то открыть нужны большие вложения на обустройство торговой точки. И аренда думаю высокая будет раз новостройка.

Только чтобы тут что-то открыть нужны большие вложения на обустройство торговой точки. И аренда думаю высокая будет раз новостройка.

Аренда будет не высокая, это не Москва, такая же как везде в подобных районах на таком расстоянии. 

тут садик будет частным с огромными ценами

тут садик будет частным с огромными ценами

кто вам сказал, что он частный будет? еще точно ничего неизвестно. Не вводите людей в заблуждение.

А поликлиника детская далеко, ни кто не знает?

А поликлиника детская далеко, ни кто не знает?

 

Точно не в пешей доступности, ориентируйтесь по яндекс-картам хотя бы.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов