Поговорим о планировках

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет! Предлагаю обсудить планировки, если кому-то интересно. Сами однушку присматриваем, есть симпатичные варианты. Но попадаются и странные, мягко говоря. К примеру.

 

57aa57095598d_.png

Эта треугольная комната - что с ней делать потом?

 

57aa5734eb501_1.png

Что они сделали с кухней?!

В обоих случаях отсутствует прихожая.
Объявления

В обоих случаях отсутствует прихожая.

 

Для вас её наличие принципиально? Для меня  нет.

В обоих случаях отсутствует прихожая.

 

Это минус, согласна. И её нет почти во всех планировках.

А вот эта как вам?

 

57ab7079bbddc_.jpg

Заходишь и прямиком в санузел раздеваться! Зато в этом санузле окно есть. )))

 

 

Для вас её наличие принципиально? Для меня  нет.

 

Лучше, когда она есть, так удобнее.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Это минус, согласна. И её нет почти во всех планировках.

А вот эта как вам?

Если честно - ужас, но вариант окошка в санузле мне очень нравится.

Если говорить об однухе, то мне больше нравится маленькая - 35,04. Есть полноценная прихожая, угол куда можно установить шкаф-купе, комната правильной формы.

Двушка - та, что 55,6. Большой коридор, нормальная кухня и шикарная лоджия.

Трешка - 94,41. Гигантская кухня-гостиная, просторный коридор-перекресток, раздельный санузел с окошком в ванной и целых три лоджии.

Если честно - ужас, но вариант окошка в санузле мне очень нравится.

 

Вы серьёзно? И в чем же прелесть окошка в санузле?

 

Из однушек только вот эта ещё ничего:

 

57acc530381d6_.jpg

Обратите внимание

Вы серьёзно? И в чем же прелесть окошка в санузле?

 

Из однушек только вот эта ещё ничего:

 

Вполне серьёзно, было бы оно еще побольше ;)

По поводу представленной однушки, неа... кухня должна быть не менее 10 квадратов.

Вполне серьёзно, было бы оно еще побольше ;)

По поводу представленной однушки, неа... кухня должна быть не менее 10 квадратов.

 

Мне и в своих 6 квадратах на кухне не тесно, так как живу один. Лучше доп. квадраты кинуть на гостиную или прихожую.

 

Так вы не сказали какой плюс от окошка в туалете? Соседям махать сидя на троне?

Мне и в своих 6 квадратах на кухне не тесно, так как живу один. Лучше доп. квадраты кинуть на гостиную или прихожую.

Так вы не сказали какой плюс от окошка в туалете? Соседям махать сидя на троне?


Мне дневной свет больше искусственного нравится, да и экономия электроэнергии днем. От соседей-ниндзя защитит стекло морозко.

 Присматривала квартиру 1-ую в 17 корпусе, там совершенно другие планировки, и у Абсолюта в продаже 14 корпус, и там тоже другие планировки. В этих корпусах самые низкие цены на данный момент, и я ни как не выберу в каком корпусе купить. В 14 мне больше нравятся планировки, но там квартиры без отделки, а  в 17 с отделкой и по стоимости совсем небольшая разница.

 Присматривала квартиру 1-ую в 17 корпусе, там совершенно другие планировки, и у Абсолюта в продаже 14 корпус, и там тоже другие планировки. В этих корпусах самые низкие цены на данный момент, и я ни как не выберу в каком корпусе купить. В 14 мне больше нравятся планировки, но там квартиры без отделки, а  в 17 с отделкой и по стоимости совсем небольшая разница.

 

Ну тогда нужно рассматривать качество отделки которую они предлагают, если судить по внуково 2016, то мне даром такая отделка не нужна.

Мне и в своих 6 квадратах на кухне не тесно, так как живу один. Лучше доп. квадраты кинуть на гостиную или прихожую.

 

Так не всю же жизнь вы один будете жить? )) За большую кухню вам жена только спасибо скажет. )

 

Мне дневной свет больше искусственного нравится, да и экономия электроэнергии днем. От соседей-ниндзя защитит стекло морозко.

 

Стекло морозко - это что? Непрозрачное что ли?

 

 Присматривала квартиру 1-ую в 17 корпусе, там совершенно другие планировки, и у Абсолюта в продаже 14 корпус, и там тоже другие планировки. В этих корпусах самые низкие цены на данный момент, и я ни как не выберу в каком корпусе купить. В 14 мне больше нравятся планировки, но там квартиры без отделки, а  в 17 с отделкой и по стоимости совсем небольшая разница.

 

Тогда выбор очевиден, нет? Если вы с отделкой хотите.

 

Стекло морозко - это что? Непрозрачное что ли?

 

 

Тогда выбор очевиден, нет? Если вы с отделкой хотите.

Ну да, непрозрачное. А квартиру нужно брать с отделкой.

Ну да, непрозрачное. А квартиру нужно брать с отделкой.

 

Значит вы все таки советуете брать отделку тут? А то что все её хаят, особенно во внуково 2016, вас не смущает?

Значит вы все таки советуете брать отделку тут? А то что все её хаят, особенно во внуково 2016, вас не смущает?


Я допускают, что отделка не совсем то , что телось бы. Но, для тех кому нужно срочно жил площадь, это огромный плюс. Под сдачу тоже сойдёт. Конечно у кого не горит, есть бабки и нет ипотеки можно (нужно) купить без отделки.

Я допускают, что отделка не совсем то , что телось бы. Но, для тех кому нужно срочно жил площадь, это огромный плюс. Под сдачу тоже сойдёт. Конечно у кого не горит, есть бабки и нет ипотеки можно (нужно) купить без отделки.

 

Как раз под сдачу это только и пойдет, не представляю ситуацию при которой нужно срочно жилье 

Как раз под сдачу это только и пойдет, не представляю ситуацию при которой нужно срочно жилье


К примеру молодая семья живёт на съёмной квартире, зачем платить, когда можно уже жить в своей?

К примеру молодая семья живёт на съёмной квартире, зачем платить, когда можно уже жить в своей?

 

Согласен, с вами, вариант подходит, тем более можно наверное расплатиться материнским капиталом или нет?

Ну да, непрозрачное. А квартиру нужно брать с отделкой.

 

Это да, согласна.

 

Я допускают, что отделка не совсем то , что телось бы. Но, для тех кому нужно срочно жил площадь, это огромный плюс. Под сдачу тоже сойдёт. Конечно у кого не горит, есть бабки и нет ипотеки можно (нужно) купить без отделки.

 

Не, у кого есть бабки, тот в другом месте купит. )) Мне почему-то так кажется. )

Вы серьёзно? И в чем же прелесть окошка в санузле?

 

Из однушек только вот эта ещё ничего:

 

57acc530381d6_.jpg

Единственная нормальная однушка. Лоджия должна быть в комнате, а не на кухне.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов