Описание ЖК «Внуково 2017»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Так тема про описание ЖК)
Решить, куда кондиционер вешать, здесь не получится. Думаю, тут надо общаться с менеджером в офисе продаж или по телефону спросить, есть ли у них в договорах такой пункт. Может, здесь можно будет портить внешний вид фасада.

 

Если будут ещё желающие обсудить это, то можно будет отдельную ветку создать для этого)

Если будут ещё желающие обсудить это, то можно будет отдельную ветку создать для этого)

Я думаю проблема для многих актуальная. Кондиционеры действительно очень сильно портят внешний облик ЖК и не всем это нравится.

Объявления

Я думаю проблема для многих актуальная. Кондиционеры действительно очень сильно портят внешний облик ЖК и не всем это нравится.

 

Если не будет специальных ниш для них, то тогда придется вешать куда угодно на фасад. Мне все равно, главное не в квартире.

Если не будет специальных ниш для них, то тогда придется вешать куда угодно на фасад. Мне все равно, главное не в квартире.


И платить штраф)
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

И платить штраф)

 

А штраф за что?

А штраф за что?


За порчу внешнего вида фасада кондиционером.
Я не утверждаю, что в этом ЖК 100% такое будет, для покупки его не рассматриваю.
Во всех других ЖК, которые я смотрела, такое есть. От 300 до 600 т.р.
Обратите внимание

За порчу внешнего вида фасада кондиционером.
Я не утверждаю, что в этом ЖК 100% такое будет, для покупки его не рассматриваю.
Во всех других ЖК, которые я смотрела, такое есть. От 300 до 600 т.р.

 

Довольно нагло со стороны застройщика так поступать, получается он сам экономит, лениться продумать такую ниши, в итоге ещё запрещает вешать самим их на фасад. 

застройщик очень наглый

застройщик очень наглый

 

Чем это он наглый?

 

Кстати, новости от наших соседей, сдан был ЖК Внуково 2016!

Без всяких проблем, косяков.

За порчу внешнего вида фасада кондиционером.
Я не утверждаю, что в этом ЖК 100% такое будет, для покупки его не рассматриваю.
Во всех других ЖК, которые я смотрела, такое есть. От 300 до 600 т.р.

Подождите, а где это вообще прописывается? Я первый раз про это слышу, я купил квартиру и могу делать с ней, всё, что захочу. Какое право они имеют запрещать вешать кондиционеры?

Подождите, а где это вообще прописывается? Я первый раз про это слышу, я купил квартиру и могу делать с ней, всё, что захочу. Какое право они имеют запрещать вешать кондиционеры?


1. Я не утверждаю, что такой пункт есть в этом ЖК.
2. Это прописывается в договоре. Например, коллега купила квартиру в ЖК Государев дом. У неё прописано, что трогать фасад нельзя.

1. Я не утверждаю, что такой пункт есть в этом ЖК.
2. Это прописывается в договоре. Например, коллега купила квартиру в ЖК Государев дом. У неё прописано, что трогать фасад нельзя.

 

У нас не прописано, значит можно будет вешать, не хочется как то на балконе вешать внешний блок.

У нас не прописано, значит можно будет вешать, не хочется как то на балконе вешать внешний блок.

Думаю никому не хочется портить фасад, но что же поделаешь если застройщик об этом не позаботился об этом. И жить без кондиционера тоже не хочется

Ну что когда сдача намечается, люберцы 2017 уже сдаются по тихоньку

возможно глупый вопрос задам, но все же не на пустом месте. Открытые балконы люди не будут впоследствии обкладывать кирпичом или другим материалом, чтобы сделать лоджию? Просто часто замечала подобное и смотрелось ужасно в общем виде.

Как это Вы из балкона лоджию сделаете? Лоджию строители делают при постройке дома. И балкон тоже делают они. Между лоджией и балконом разница колоссальная. Балкон висит на доме, а лоджия - это часть комнаты или кухни. Она всегда внутрь стен утоплена.

Думаю никому не хочется портить фасад, но что же поделаешь если застройщик об этом не позаботился об этом. И жить без кондиционера тоже не хочется

Вроде бы предусмотрены и есть навесные корзины для кондиционера.

Т.е. вы против кондиционера? Даже летом? Есть такие ЖК да, испанские кварталы, мещерский лес и еще какие то.

Соглашусь с Вами.

Ну что когда сдача намечается, люберцы 2017 уже сдаются по тихоньку

Там на подходе уже Люберцы 2018! А зачем Вам Люберцы? Тухлятинки давно не нюхали?

Как это Вы из балкона лоджию сделаете? Лоджию строители делают при постройке дома. И балкон тоже делают они. Между лоджией и балконом разница колоссальная. Балкон висит на доме, а лоджия - это часть комнаты или кухни. Она всегда внутрь стен утоплена.

 

Скорее всего человек не знал отличия между ними. А как их лучше утеплить?

Вроде бы предусмотрены и есть навесные корзины для кондиционера.

 

Нету их, посмотрите рендеры.

Скорее всего человек не знал отличия между ними. А как их лучше утеплить?

Нету их, посмотрите рендеры.

Кондиционера у нас и сейчас нет. Живу в Люберцах с начальной школы. А раньше мы жили во Внуково, около станции. 

Как утеплить балкон? Или лоджию? Это разные вещи. У балкона допусти меньший вес нагрузки. А вообще посмотрите здесь: http://guru-remonta....ie-balkona.html

или здесь: http://unasbalkon.ru...lit-balkon.html

Мы живем в квартире в Люберцах. Здесь лоджия и на ней всегда теплее, чем будет на балконе. Лоджию можно присоединить к комнате или кухне. Здесь у нас лоджия 7 метров.

Во Внуково 2017 есть квартиры с двумя балконами. Но они в разных комнатах. Менеджеры сказали, что в кухне вроде бы лоджия, но судя по выступающим частям, - это все равно балкон.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов