Какие банки аккредитовали ЖК «Внуково 2017»?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

кстати, я держатель зарплатной карты от сбера - я так поняла процент ниже и оформление быстрее, я правильно понимаю? поделитесь, у кого от сбера :angel:

ну да если зарплатник, то в разы меньше ставка да и шансов получить одобрение больше.

в каком смотрите квартиру?

ну да если зарплатник, то в разы меньше ставка да и шансов получить одобрение больше.

в каком смотрите квартиру?

в 18,но правда с этажом сложно - чем выше, тем дороже. я выросла на первом этаже многоэтажки, последние годы жили на втором, так что не советую нижние этажи: шумно и т.д.

Объявления

в 18,но правда с этажом сложно - чем выше, тем дороже. я выросла на первом этаже многоэтажки, последние годы жили на втором, так что не советую нижние этажи: шумно и т.д.

 

так там не соталось почти квартир

так там не соталось почти квартир

там много на брони, вы не всегда верьте, то что вам с офиса говорят

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

кстати, вопрос по теме. у кого с каким банком роман и рефинансировали ли уже ипотеку? 

кстати, вопрос по теме. у кого с каким банком роман и рефинансировали ли уже ипотеку? 

 

а не все же банки рефинансирование предлагают?

  • Dyana это нравится
Обратите внимание

а не все же банки рефинансирование предлагают?

так имеется ввиду рефинансирование действующей ипотеки в другом банке. своим не предлагают, пришлым да

По вашему Сбербанк и ВТБ24 плохие банки? Можете сказать почему тогда миллионы людей пользуются его услугами?

 

Кстати, актуальный список банков, которые дают ипотеку:

 

5878aa1a816ff_1.jpg

ну тут же не все аккредитованные банки, вот здесь полный список https://vnukovo-2017...ad.ru/purchase/

так имеется ввиду рефинансирование действующей ипотеки в другом банке. своим не предлагают, пришлым да

 

 

ну тут же не все аккредитованные банки, вот здесь полный список 

 

А можно прям серьезно по деньгам выйграть если рефинансирование сделаешь?

  • Dyana это нравится

А можно прям серьезно по деньгам выйграть если рефинансирование сделаешь?

друзья так делали в домодедово-парке, из сбера в вт24, правда есть важное условие - ипотека должна платиться более 5 лет вроде.у них вышл выгодно,точно не помню, но типа с 11 до 9,8

друзья так делали в домодедово-парке, из сбера в вт24, правда есть важное условие - ипотека должна платиться более 5 лет вроде.у них вышл выгодно,точно не помню, но типа с 11 до 9,8

 

то есть должны уже платить 5 лет или общий срок более 5 лет?

Подскажите какие банки дают кредит на покупку квартиры в ЖК "Внуково 2017"? И если можно, посоветуйте в каком банке лучше оформлять ипотеку. Где условия выгоднее?

Думаю, что в Уралсибе.

Также там очень выгодные условия для бюджетников.

так имеется ввиду рефинансирование действующей ипотеки в другом банке. своим не предлагают, пришлым да

В банке,где получали кредит или ипотеку рефинансирование не проводится. Проводится реструктуризация.

Постоянно там сидит представитель банка из Сбербанка? Какая то навязчивость со стороны сбербанка, раньше такого ни в одном офисе продаж не наблюдал.

Зато ипотека только на 7 лет. Сбербанк много вкладчиков сейчас теряет. Теперь ищет новые способы работы.

Сейчас это нормальная практика, у всех крупных застройщиков в офисе продаж сидят представители банков.

В Абсолюте не сидят представители банков.

Да быть такого не может!!! Я сама работаю в Сбербанке и сейчас во всех офисах полностью автоматизированная система учёта и хранения всех пакетов. А за движением пластиковых карт всегда следит служба безопасности.

Воровства полно. В Сбербанке у моей родственницы сняли 14 000 руб. , ничего не вернули. Разбираться не стали. Родственница из-за 14 000 судиться не пошла. Сами почитайте на сайтах о воровстве. А я пока с родственницей ходила, жалобу она относила, то много чего насмотрелась. 14 000 - это еще мало.

В банке,где получали кредит или ипотеку рефинансирование не проводится. Проводится реструктуризация.

Ну смысл один и тот же или что?

то есть должны уже платить 5 лет или общий срок более 5 лет?

у каждого банка свои, в втб от 5 лет. типа есть общее условие - долгосрочный период ипотеки, понимай как знаешь. но у них получился реально выгодный случай, может акция была, может они надежные клиенты, я не знаю, просто поделилась

В банке,где получали кредит или ипотеку рефинансирование не проводится. Проводится реструктуризация.

да, спасибо! буду знать, что это называется реструктуризацией

Ну смысл один и тот же или что?

Немного разный смысл. Вы можете прочитать об этом различии здесь: https://myrouble.ru/...zaciya-kredita/

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов