Экология в ЖК «Внуково 2017»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Если Вы про Внуковское шоссе, то там не нужно столько полос даже когда введут Внуково 2017, да и расширять его банально некуда.
Если Вы про Боровское шоссе, то там и так 3-4 полосы в каждую сторону, как я написала ранее. Основная нагрузка ляжет как раз на него, но пробок, думаю, не будет всё равно.

 

Правильно, не куда расширять да и не зачем, в этом районе с дорогами все нормально, основная проблема от них это шум и грязь.

Правильно, не куда расширять да и не зачем, в этом районе с дорогами все нормально, основная проблема от них это шум и грязь.

Но рано или поздно в будущем это будет неизбежно. Москва с каждым годом растёт и  автомобильный трафик тоже. Я считаю уж лучше пусть дорога будет полупустои и свободной, чем через пару лет будет стоять в пробке из-за недальновидности местных властей.

Объявления Все объявления

Но рано или поздно в будущем это будет неизбежно. Москва с каждым годом растёт и  автомобильный трафик тоже. Я считаю уж лучше пусть дорога будет полупустои и свободной, чем через пару лет будет стоять в пробке из-за недальновидности местных властей.

 

Ну вот именно что здесь дорога не будет полупустой, она уже забита и расширять не будут. 

Ну вот именно что здесь дорога не будет полупустой, она уже забита и расширять не будут.


Назовите мне, какая здесь дорога забита, где именно и в какое время.
Из моих 20 с хвостиком лет пробку в этом районе видела на Боровском шоссе один раз зимой, когда фуры не могли подняться в горку у Пыхтино и буквально съезжали вниз на себе подобных.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Назовите мне, какая здесь дорога забита, где именно и в какое время.
Из моих 20 с хвостиком лет пробку в этом районе видела на Боровском шоссе один раз зимой, когда фуры не могли подняться в горку у Пыхтино и буквально съезжали вниз на себе подобных.

 

Человек наверное смотрит на перспективу,  просто после заселения первой очереди внуково 2016, тут движение на дорогах сильно уплотнится.

Человек наверное смотрит на перспективу, просто после заселения первой очереди внуково 2016, тут движение на дорогах сильно уплотнится.


Скорее, уплотнится 272 маршрут автобуса)))
Пока Рассказовку не построят.

На дорогу сильно здесь не повлияет. Вот на подъезде к Переделкино, да, весело будет.
Обратите внимание

Скорее, уплотнится 272 маршрут автобуса)))
Пока Рассказовку не построят.

На дорогу сильно здесь не повлияет. Вот на подъезде к Переделкино, да, весело будет.

 

Там уже уплотняться некуда, по утрам вообще как в консервной банке приходится ездить. Я надеюсь после сдачи внуково 16, застройщик там пустить парочку маршрутных автобусов дополнительных.

Там уже уплотняться некуда, по утрам вообще как в консервной банке приходится ездить. Я надеюсь после сдачи внуково 16, застройщик там пустить парочку маршрутных автобусов дополнительных.


Предполагаю, сосед?)
Ну я на первом или втором езжу, мне нормально)

Человек наверное смотрит на перспективу,  просто после заселения первой очереди внуково 2016, тут движение на дорогах сильно уплотнится.

Я вот сомневаюсь, что трафик заметно прибавится. Не так уж много народу в первой очереди жить будет, а машин у них и того меньше.

Я вот сомневаюсь, что трафик заметно прибавится. Не так уж много народу в первой очереди жить будет, а машин у них и того меньше.

 

Студент, вы поняли что сказали? Подсчитайте сколько там корпусов и по сколько квартир в каждом. И не вам знать сколько будет по факту машин.

не самая худшая экология

Там уже уплотняться некуда, по утрам вообще как в консервной банке приходится ездить. Я надеюсь после сдачи внуково 16, застройщик там пустить парочку маршрутных автобусов дополнительных.

А разве это застройщик решает, пускать новый маршрут автобуса или нет? Там же куча согласований. Да и на чьём балансе будут эти новые автобусные маршруты?

А разве это застройщик решает, пускать новый маршрут автобуса или нет? Там же куча согласований. Да и на чьём балансе будут эти новые автобусные маршруты?

 

Он может направить запрос в администрацию. Он может пустить микроавтобус по короткому маршруту, не думаю что на это нужна куча разрешений.

Он может направить запрос в администрацию. Он может пустить микроавтобус по короткому маршруту, не думаю что на это нужна куча разрешений.

Вы видимо много чего не понимаете. Для этого застройщик должен получить лицензию на пассажирские перевозки и там не всё так просто. Правила организации пассажирских перевозок, закрепленные в нормативных документах и строго контролируются. Да и самый главный вопрос, а надо ли это застройщику?

Всем не угодишь, то экология плохая, то транспортная доступность, то социальной инфраструктуры нет, пятое, десятое. Помойкино парк от ПИК ваше на рядом с мусорной кучей строят и то все ждут начало продаж.Экология на мой взгляд обычная для Москвы, больше если честно волнует аэропорт по соседству.

Да, в Саларьево есть свалка ТБО. А запаха вроде бы нет. А вот в Люберцах стало вонять поменьше, но все равно воняет. В Видном мы были на просмотре квартиры. Там такая вонь бывает (мы как раз в это время и попали), что хочется бежать подальше.

Да, в Саларьево есть свалка ТБО. А запаха вроде бы нет. А вот в Люберцах стало вонять поменьше, но все равно воняет. В Видном мы были на просмотре квартиры. Там такая вонь бывает (мы как раз в это время и попали), что хочется бежать подальше.

 

Потому что она травит подземные воды и грунт. ща еще ТБО Малинки откроют

Потому что она травит подземные воды и грунт. ща еще ТБО Малинки откроют

 

Откроют и что? Утилизация же должна быть. А если не утилизировать, то куда все это (что скопилось) девать? Кстати, Малинки далековато от Внуково.

Откроют и что? Утилизация же должна быть. А если не утилизировать, то куда все это (что скопилось) девать? Кстати, Малинки далековато от Внуково.

 

Вы администрации говорите, про то что свалки утилизировать нужно,а  не мне. Им плевать, они сваливают всё в кучу.

Вы администрации говорите, про то что свалки утилизировать нужно,а  не мне. Им плевать, они сваливают всё в кучу.

Но все равно когда-то утилизируют. Разве нет?

Но все равно когда-то утилизируют. Разве нет?

Нет, потом лет через 10 законсервируют и все как в саларьево, а мусор никуда не денется

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов