Какие банки аккредитовали ЖК «Внуково 2017»?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Подскажите какие банки дают кредит на покупку квартиры в ЖК "Внуково 2017"? И если можно, посоветуйте в каком банке лучше оформлять ипотеку. Где условия выгоднее?

Подскажите какие банки дают кредит на покупку квартиры в ЖК "Внуково 2017"? И если можно, посоветуйте в каком банке лучше оформлять ипотеку. Где условия выгоднее?

Сбербанк точно есть, представитель банка присутствует в офисе продаж.

Объявления

Сбербанк точно есть, представитель банка присутствует в офисе продаж.

 

Постоянно там сидит представитель банка из Сбербанка? Какая то навязчивость со стороны сбербанка, раньше такого ни в одном офисе продаж не наблюдал.

Постоянно там сидит представитель банка из Сбербанка? Какая то навязчивость со стороны сбербанка, раньше такого ни в одном офисе продаж не наблюдал.


Сейчас это нормальная практика, у всех крупных застройщиков в офисе продаж сидят представители банков.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Сейчас это нормальная практика, у всех крупных застройщиков в офисе продаж сидят представители банков.

 

Хм, а заработная плата им как начисляется, почасовая или от процента за заключение сделки.

 

А по сути, это очень плохо выглядит со стороны сбербанка.

Хм, а заработная плата им как начисляется, почасовая или от процента за заключение сделки.

А по сути, это очень плохо выглядит со стороны сбербанка.


Почему плохо? Это доп услуга, можно не отходя от кассы заполнить заявление на ипотеку и получить одобрение к примеру.
Никто не мешает другим банкам посадить свою Маринку.
Обратите внимание

Почему плохо? Это доп услуга, можно не отходя от кассы заполнить заявление на ипотеку и получить одобрение к примеру.
Никто не мешает другим банкам посадить свою Маринку.

 

То есть этот человек может сразу вынести решение по одобрению/неодобрению ипотеки? То есть не нужно звонить и ждать звонка. Ну тогда это хорошо.

Сбербанк точно есть, представитель банка присутствует в офисе продаж.

 

Спасибо большое, это радует.

 

Постоянно там сидит представитель банка из Сбербанка? Какая то навязчивость со стороны сбербанка, раньше такого ни в одном офисе продаж не наблюдал.

 

Я во многих комплексах такое встречала, не только от Сбера. Не постоянно конечно, но в определённые дни консультируют.

не вижу ничего такого, что представитель банка присутствует в офисе продаж. Не мешало бы всем банкам отправлять своих представителей. Для банка важен каждый клиент, а где его еще искать, как не в офисе застройщика?

То есть этот человек может сразу вынести решение по одобрению/неодобрению ипотеки? То есть не нужно звонить и ждать звонка. Ну тогда это хорошо.

Нет конечно!!Ну как там просто сидит один представитель банка и он вам даст добро на ипотеку?не смешите! Он сможет Вас проконсультировать, переманить на свои условия в свой банк, но в любом случае всего ипотечного гемороя не избежать. 

Нет конечно!!Ну как там просто сидит один представитель банка и он вам даст добро на ипотеку?не смешите! Он сможет Вас проконсультировать, переманить на свои условия в свой банк, но в любом случае всего ипотечного гемороя не избежать. 

 

Мда уж, для меня например он роли не сыграет при выборе, я могу также и по буклетам посмотреть и выбрать для себя наиболее подходящий банк.

А как по мне, так Сбербанк это лучший вариант для ипотеки. Я уже 15 лет работаю в качестве ИП и по кредитной линии имею дело только с этим банком. И с документооборотом у них всё намного проще и понятнее.

А как по мне, так Сбербанк это лучший вариант для ипотеки. Я уже 15 лет работаю в качестве ИП и по кредитной линии имею дело только с этим банком. И с документооборотом у них всё намного проще и понятнее.

 

Ну это смотря какое отделение, в нашем районе они ужасно работают. Получение новой карты затянули на два месяца, потому что по их словам просто не могли найти её в офисе в своем беспорядке, приходилось 3 раза заказывать перевыпуск.

Ну это смотря какое отделение, в нашем районе они ужасно работают. Получение новой карты затянули на два месяца, потому что по их словам просто не могли найти её в офисе в своем беспорядке, приходилось 3 раза заказывать перевыпуск.

во многих офисах Сбербанка сейчас такие беспорядки, и что самое печальное, с их карт часто хакеры деньги воруют. Либо сам банк к этому причастен, либо такая незащищенная система.

Ну это смотря какое отделение, в нашем районе они ужасно работают. Получение новой карты затянули на два месяца, потому что по их словам просто не могли найти её в офисе в своем беспорядке, приходилось 3 раза заказывать перевыпуск.

Да быть такого не может!!! Я сама работаю в Сбербанке и сейчас во всех офисах полностью автоматизированная система учёта и хранения всех пакетов. А за движением пластиковых карт всегда следит служба безопасности.

банки все плохие

банки все плохие

 

По вашему Сбербанк и ВТБ24 плохие банки? Можете сказать почему тогда миллионы людей пользуются его услугами?

 

Кстати, актуальный список банков, которые дают ипотеку:

 

5878aa1a816ff_1.jpg

Кто-то насчёт рефинансирования интересовался? Взял по высокой ставке, а сейчас банк снизил прилично.

Кто-то насчёт рефинансирования интересовался? Взял по высокой ставке, а сейчас банк снизил прилично.

ну у меня друзья уже сделали рефинансирование ипотеки от сбера в втб 24, у них получилось выгодно, но опять ж е - у них срок длительный. рефинансирование только в другом банке, своим не дают, пришлым пожалуйста

кстати, я держатель зарплатной карты от сбера - я так поняла процент ниже и оформление быстрее, я правильно понимаю? поделитесь, у кого от сбера :angel:

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов