Курилка

  • Назад
  • Страница 24 из 30
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

В регламенте написано, что по субботам работы разрешены. Что изменится к осени?

В регламенте написано, что по субботам работы разрешены. Что изменится к осени?

Надеюсь, что долбить меньше будут. Заселятся.

Объявления

Не рискнул бы сейчас заехать, если бы даже доделал ремонт. Очень трудно жить в такой строительной обстановке

Знать бы точную инфу по корпусам о том, сколько уже вступили в ремонт и сколько готовятся
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Знать бы точную инфу по корпусам о том, сколько уже вступили в ремонт и сколько готовятся

 

Можно попробовать у УК спросить, у них должны быть эти данные

Знать бы точную инфу по корпусам о том, сколько уже вступили в ремонт и сколько готовятся

УК тоже лень считать. Больше сказать некому. Если побороть лень, то можно пройти по этажам и посчитать квартиры, перед которыми положили линолеум, провести расчеты и выложить здесь.

Обратите внимание

УК тоже лень считать. Больше сказать некому. Если побороть лень, то можно пройти по этажам и посчитать квартиры, перед которыми положили линолеум, провести расчеты и выложить здесь.

 

Можно и так, но данные будут не совсем точные. А у УК точные данные есть

на нашем этаже мы единственные, кто начал делать ремонт... это печалит.

Печалит и придомовая территория, которая вроде как и облагораживается .. но еще там делать и делать. Конечно, хочется верить, что к осени как то будет уже поготовее все. Потому что заселяться надо будет. В сад уже рядом ребенок определен.

на нашем этаже мы единственные, кто начал делать ремонт... это печалит.

Печалит и придомовая территория, которая вроде как и облагораживается .. но еще там делать и делать. Конечно, хочется верить, что к осени как то будет уже поготовее все. Потому что заселяться надо будет. В сад уже рядом ребенок определен.

 

За лето я думаю сделают, как раз все до конца высохнет, они и облагородят.

Соседи! Посоветуйте, пож, школы приличные для старшеклассника (10 и 11 классы)?

А с каким уклоном? Языковая 1250 рядом. Приличной считается. но там 2 языка (англ/нем или англ/фр).

 

1315 школа хорошо стоит в рейтинге. Но она тоже языковая.

 

224ю школу только отремонтировали, с этого года здание должны запустить. Сейчас к ней есть всплеск интереса. посмотрите какие профильные классы у них есть (10/11). насолкьо кзнаю с несоклькими ВУзами они плотно сотрудничают. может это Ваши Вузы? 

 

Гамназия 1583 тоже хорошая. 

Короче надо смотреть не только на школы, но и на то, какой ребенко, куда дальше метит... Какие способности.

 

Вон на вэропорту один из лучших физ-мат лицеев. Но туда с 8 класса кажется идут и конкурс большой.

  • MayDay1 это нравится

Соседи! Посоветуйте, пож, школы приличные для старшеклассника (10 и 11 классы)?

 

С каким уклоном то? Вам тут посоветовали уже приличные школы выше, но все зависит от ребенка и его планов на вуз

А с каким уклоном? Языковая 1250 рядом. Приличной считается. но там 2 языка (англ/нем или англ/фр).

 

1315 школа хорошо стоит в рейтинге. Но она тоже языковая.

 

224ю школу только отремонтировали, с этого года здание должны запустить. Сейчас к ней есть всплеск интереса. посмотрите какие профильные классы у них есть (10/11). насолкьо кзнаю с несоклькими ВУзами они плотно сотрудничают. может это Ваши Вузы? 

 

Гамназия 1583 тоже хорошая. 

Короче надо смотреть не только на школы, но и на то, какой ребенко, куда дальше метит... Какие способности.

 

Вон на вэропорту один из лучших физ-мат лицеев. Но туда с 8 класса кажется идут и конкурс большой.

Reka, спасибо большое за информацию

! Как это часто бывает в 15 лет, человек сам еще не понимает, хочет он быть программистом или юристом..)  Буду прорабатывать все варианты..

Да такое и в 30 часто бывает, чего уж там.

  • MayDay1 и Engineer007 это нравится

Да такое и в 30 часто бывает, чего уж там.

 

Это точно)) Как говориться, мне уже 30, но я все еще не знаю кем стану, когда вырасту :rofl:

Соседи, привет ! Вопрос аккурат под название темы )
Столкнулся с тем, что в каждой комнате на потолке висит датчик пожарной сигнализации . В собственной квартире , у родителей в квартире, в квартирах друзей и знакомых не видел никогда такого. к примеру, на 150м родительской хаты он всего один. У кого - то два. А у меня в невском их аж 4 или 5, хотя площадь в 2раза меньше. Новые нормы при строительстве? Впрочем, это я к тому, что от них не спрятаться не скрыться . Лоджий и балконов у нас нет, а я переодически люблю потянуть кальян . Кто-нибудь знает наверняка принцип устройства и работы этих датчиков? На выдыхаемый дым они реагируют? В сети натыкался только на дилетантские размышления , хотелось бы более достоверной информации почитать :) может, сведущие есть?

Соседи, привет ! Вопрос аккурат под название темы )
Столкнулся с тем, что в каждой комнате на потолке висит датчик пожарной сигнализации . В собственной квартире , у родителей в квартире, в квартирах друзей и знакомых не видел никогда такого. к примеру, на 150м родительской хаты он всего один. У кого - то два. А у меня в невском их аж 4 или 5, хотя площадь в 2раза меньше. Новые нормы при строительстве? Впрочем, это я к тому, что от них не спрятаться не скрыться . Лоджий и балконов у нас нет, а я переодически люблю потянуть кальян . Кто-нибудь знает наверняка принцип устройства и работы этих датчиков? На выдыхаемый дым они реагируют? В сети натыкался только на дилетантские размышления , хотелось бы более достоверной информации почитать :) может, сведущие есть?

Можно оставить всего две штуки и расположить их там, где дым до них не дойдёт. Вообще, сигнализация же разная бывает, нужно узнать, какая у нас стоит, поймайте инженера Алексея где-нибудь и выпытайте этот секрет. Вряд ли в жилом доме будут ставить параноидальную систему с реакцией на лёгкий дымок. Кроме того, вы всегда можете проверить это самостоятельно, благо она уже подключена :)

  • имя слишком известное это нравится

Можно оставить всего две штуки и расположить их там, где дым до них не дойдёт. Вообще, сигнализация же разная бывает, нужно узнать, какая у нас стоит, поймайте инженера Алексея где-нибудь и выпытайте этот секрет. Вряд ли в жилом доме будут ставить параноидальную систему с реакцией на лёгкий дымок. Кроме того, вы всегда можете проверить это самостоятельно, благо она уже подключена :)

Вот это хорошая новость! То есть УК не будет ныть по этому поводу? Я ремонт еще не начинал делать, но слышал от строителей соседа по лестничной клетке, что УК за снять-поставить только нескромно деньги берет... а по поводу оставить только два датчика - не слышал. Было бы очень кстати. Они и без кальяна как-то так себе вписываются в интерьер если тупо потолок красить.

Ну деньги они и правда дерут за отключение, но оставлять все не требуют, насколько я знаю.

Соседи, как вы думаете, будет ли рядом со входом в подъезд место для колясок-велосипедов. На 1-м корпусе сейчас какие то пластиковые трубы видны. Площадка видимо будет сделана, но вот для чего? Львов поставят или о людях подумают.

  • Назад
  • Страница 24 из 30
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов