Курилка

  • Назад
  • Страница 25 из 30
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Я, признаться, думал, что там будет озеленение. Велосипеды и коляски лучше на парковке где-нибудь разместить. Но таких планов не припомню.

Для велосипедов по-моему есть же парковка, не? Рядом с портретами ближе к выборгской
  • Engineer007 это нравится
Объявления

У кого-нибудь возникали вопросы с задержкой регистрации ДДУ? У меня 3 корпус.

У кого-нибудь возникали вопросы с задержкой регистрации ДДУ? У меня 3 корпус.

 

Задержка в какие сроки?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Задержка в какие сроки?

Лиза а Вы получили  ДДУ (3 корпус)

Лиза а Вы получили  ДДУ (3 корпус)

Судя по разбросу тем в которых ведет активность, у Лизоньки ДДУ в большинстве новостроек Москвы и области)

  • имя слишком известное и Engineer007 это нравится
Обратите внимание

Лиза а Вы получили  ДДУ (3 корпус)

 

Нет, тут не покупала, просто задержки дду  это какие сроки? Обычно регистрируют  2 -3 недели

Рядом с детскими площадками, что в парке "Невский", поставили наконец урны. Это, конечно, хорошо, но там лежат окурки. Что намекает. Как думаете, можно ли считать эту территорию частью детской площадки? Если так, то курить там нельзя, рядом как раз ментов миллион - надо бы натравить их на любителей подымить в детскую сторону.

Рядом с детскими площадками, что в парке "Невский", поставили наконец урны. Это, конечно, хорошо, но там лежат окурки. Что намекает. Как думаете, можно ли считать эту территорию частью детской площадки? Если так, то курить там нельзя, рядом как раз ментов миллион - надо бы натравить их на любителей подымить в детскую сторону.

Уедут строители, некому там будет курить.

Соседи, про дату начала оформление собственности никто не уточнял? Уже вроде как прошло 6 месяцев с момента сдачи домов(

  • Engineer007 это нравится

Соседи, про дату начала оформление собственности никто не уточнял? Уже вроде как прошло 6 месяцев с момента сдачи домов(

Звонил в Крост на прошлой неделе. На кадастровом учете дома еще не стоят. Они собираются их ставить только в конце июня...

  • Возможно ваш сосед и Engineer007 это нравится

Звонил в Крост на прошлой неделе. На кадастровом учете дома еще не стоят. Они собираются их ставить только в конце июня...

 

Интересно почему так все долго..

  • AfiDi это нравится

Звонил в Крост на прошлой неделе. На кадастровом учете дома еще не стоят. Они собираются их ставить только в конце июня...

 

Интересно почему так все долго..

Интересно почему так все долго..

Ну сказали что у них все по графику и дом стоит на регистрацию по их плану в конце июня. Видимо не особо им это нужно.

Соседи, подскажи плиз кто знает срочно! В субботу УК работает со скольких?
Соседи, поделитесь информацией, насколько быстро можно получить от УК разрешение на ремонт. Долго ли согласовать проекты. Принципиальных изменений я не планировал только по мелочи, где то дверь перенес, где то стенку на 20 см подвинул. Может эти изменения вообще не показывать УК или согласуют без проблем?

Соседи, поделитесь информацией, насколько быстро можно получить от УК разрешение на ремонт. Долго ли согласовать проекты. Принципиальных изменений я не планировал только по мелочи, где то дверь перенес, где то стенку на 20 см подвинул. Может эти изменения вообще не показывать УК или согласуют без проблем?

Нам такие изменения разрешили вообще не согласовывать, т.е. просто не посчитали их за изменения. Правда, мокрых зон эти мини-передвижки не касались никак, только небольшой перенос дверей и стен комнат в диапазоне 10-20 см.

  • Кто-то из нас двоих это нравится

Я вот другое думаю - указывать ли, что стиралка с сушилкой будут стоять в кладовке, или нет. Понятно, что мы гидроизоляцию там сделаем на всякий случай, но ежели на такое потребуют расширение мокрой зоны, то ну его на фиг.

Я вот другое думаю - указывать ли, что стиралка с сушилкой будут стоять в кладовке, или нет. Понятно, что мы гидроизоляцию там сделаем на всякий случай, но ежели на такое потребуют расширение мокрой зоны, то ну его на фиг.

Я так понимаю что указывать расположение входов и выходов воды будет необходимо при согласовании проекта водоснабжения.
Или в проекте согласовать одно, а по факту можно другое. УК контролирует процесс ремонта, акты скрытых работ и прочее ведётся?
Ук может что угодно контролировать . Ваша квартира и Вы в ней хозяин. Делаете, что хотите . Ответсвенность на вас . С самого начала давайте понять, кто хозяин здесь.
Если мокрые зоны не собираетесь трогать, то сдайте им проект согласно изначальной планировке от застройщика . Зайдете в ремонт, сделаете по-другому. Ни ук ни мосжилинспекции знать не обязательно. Главное, с умом делать и без вреда для соседей
  • Назад
  • Страница 25 из 30
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов