Проблема с регистрацией ДДУ

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Здравствуйте, ориентируйтесь лучше на дату указанную в проектной декларации. Нам тоже обещали очень уверенно досрочную сдачу, в результате еле- еле уложились в сроки прописанные в проектной документации. Так что с ними лучше надеяться на худшее, а сдадут если вдруг досрочно будет приятный сюрприз. А вообще Крост столько всего обещает, а на деле - мягко стелет, жёстко спать.

Спасибо! Расскажите поподробнее, пожалуйста, какие минусы у вас? Какой корпус? они вроде в невском все вовремя сдавали. Но срок по пд это плюс 1,5 года к обещанному + время на получение ключей. В общем, слишком долго.

Спасибо! Расскажите поподробнее, пожалуйста, какие минусы у вас? Какой корпус? они вроде в невском все вовремя сдавали. Но срок по пд это плюс 1,5 года к обещанному + время на получение ключей. В общем, слишком долго.

2 корпус. Обещали быстро запустить единую систему кондиционирования, в результате некоторым людям до сих пор не сделали. Два лета с вентилятором. Проход обещали сделать сразу после сдачи через 3, 4 корпус, всё ждём, ходим фактически по дороге. Грязь , лужи и машины носятся. Обращения к застройщику ничего не дали , всё обещают. И были большие проблемы с водой летом , текла грязная . Сколько просили, воду не подвезли. Несколько дней подряд было. А вообще я так понимаю у них во всех ЖК первые два года .опа, потом всё стабилизируется. Может конечно у большинства застроев так. В предыдущем доме как то у нас всё более оперативно решалось.
Объявления

Будьте добрый, сообщите, кто купил апартаменты в 7 корпусе - там приостановка регистрации ДДУ до 14 апреля 2019 года. Я с такой проблемой сталкивалась по другому застройщику. Могу помочь бесплатно. vluck@mail.ru

Будьте добрый, сообщите, кто купил апартаменты в 7 корпусе - там приостановка регистрации ДДУ до 14 апреля 2019 года. Я с такой проблемой сталкивалась по другому застройщику. Могу помочь бесплатно. vluck@mail.ru


Добрый день! Я тоже нервничаю, купила в 7 корпусе. Похоже менеджеры врут. Называют разные причины , в том числе изменение проэкта.по балконам. Буду рада информации irisova.toma@mail.ru
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Добрый день! Невский, корп. 4. Подписали ДДУ, несколько недель после установленного в договоре срока не регистрировали документ. В итоге в регистрации отказали, предлагают подписывать ПДКП дальше. 

 

Боюсь, что до нормального ДКП может пройти очень много времени. Что происходит и как с этим быть? Мне не понравились сообщения в этом форуме.

Добрый день! Странно, что в 4-м корпусе Вам не зарегистрировали ДДУ. У меня в 7-м корпусе ЖК Невский. Свяжитесь со мной (у меня есть письма из Росреестра) - vluck@mail.ru

Обратите внимание

Из Росреестра пришел ответ, что проблемы с проектной документацией в 7 корпусе. Если кто-то купил апартаменты в 7 корпусе, напишите,пожалуйста, vluck@mail.ru

Здравствуйте.Мы подписали ДДУ в середине января 2019 по ЖК Невский корпус,5 договор до сих пор не зарегистрирован в Россреестре.Кто то ещё столкнулся с такой проблемой по корпусу 5 в этом году?

Здравствуйте.Мы подписали ДДУ в середине января 2019 по ЖК Невский корпус,5 договор до сих пор не зарегистрирован в Россреестре.Кто то ещё столкнулся с такой проблемой по корпусу 5 в этом году?

Вы не на сайте бесплатную информацию смотрите! Её там от балды добавляют. А закажите платную выписку!

Я не спрашивала про выписку, я ясно спросила, если на форуме люди со сходной проблемой по корпусу 5,.Мне сначала менеджеры отвечали,что подождите на следующей неделе точно выйдет с регистрации, последний вариант ответа -была приостановка регистрации по корпусу 5, с конца февраля точно начнут выходить с регистрации ДДУ. Интересуюсь мы одни чей ДДУ не донесли до Росреестра или есть ещё товарищи по несчастью?
Здравствуйте! Мы взяли в 6 корпусе, отдали также в середине января. Менеджер говорит, что вот-вот. Ждем.
Я не вижу в этом большой проблемы. Чем это чревато?


Я не спрашивала про выписку, я ясно спросила, если на форуме люди со сходной проблемой по корпусу 5,.Мне сначала менеджеры отвечали,что подождите на следующей неделе точно выйдет с регистрации, последний вариант ответа -была приостановка регистрации по корпусу 5, с конца февраля точно начнут выходить с регистрации ДДУ. Интересуюсь мы одни чей ДДУ не донесли до Росреестра или есть ещё товарищи по несчастью?

Чревато это тем, что не зарегистрируют ДДУ вовсе.Могут предложить заключить ,как в Букинисте предварительный договор купли-продажи.Вы будете с таким документом уверены ,что на финише получите за свои деньги указанный в договоре результат?

Также проблема с регистрацией ДДУ в Росреестре. Договор на квартиру в 6 корпусе ЖК Невский подписали в конце декабря 2018, до сих пор не зарегистрирован. Причины у всех менеджеров разные, кто-то говорит вот-вот, страховой взнос ушел не на тот счет, кто-то о том, что идет смена страховой компании. Ясности нет.

Из Росреестра пришел ответ, что проблемы с проектной документацией в 7 корпусе. Если кто-то купил апартаменты в 7 корпусе, напишите,пожалуйста, vluck@mail.ru

Добрый день! Приобрела апартаменты в 7 корпусе, нервничаю из-за отсутствия регистрации. Напишите,пожалуйста, на olgaoblako@gmail.com,какая у вас информация имеется.

Также проблема с регистрацией ДДУ в Росреестре. Договор на квартиру в 6 корпусе ЖК Невский подписали в конце декабря 2018, до сих пор не зарегистрирован. Причины у всех менеджеров разные, кто-то говорит вот-вот, страховой взнос ушел не на тот счет, кто-то о том, что идет смена страховой компании. Ясности нет.

Аналогично.
Вот официальный ответ менеджера
"Решается вопрос технической ошибки между РОСРЕЕСТРОМ и ГКФ, наши объекты соответствуют всем требованиям.".....
Прекратили из-за этого ежемесячные платежи

Аналогично.
Вот официальный ответ менеджера
"Решается вопрос технической ошибки между РОСРЕЕСТРОМ и ГКФ, наши объекты соответствуют всем требованиям.".....
Прекратили из-за этого ежемесячные платежи

Хочется верить в то, что тут вопрос только по технической части, а не что-то глобальное.

Я не спрашивала про выписку, я ясно спросила, если на форуме люди со сходной проблемой по корпусу 5,.Мне сначала менеджеры отвечали,что подождите на следующей неделе точно выйдет с регистрации, последний вариант ответа -была приостановка регистрации по корпусу 5, с конца февраля точно начнут выходить с регистрации ДДУ. Интересуюсь мы одни чей ДДУ не донесли до Росреестра или есть ещё товарищи по несчастью?


Мы купили в 5 корпусе, тоже не зарегистировпли... информации нет когда зарегистрируют. Вы по ипотеке брали?

Мы купили в 5 корпусе, тоже не зарегистировпли... информации нет когда зарегистрируют. Вы по ипотеке брали?

Нет, у нас рассрочка.Как мне показалось ипотечные договора проходят регистрацию быстрее,, на сайте Росреестра в январе-феврале 19г.все зарегистрированные договора
по кадастр.номеру нашего объекта ипотечные, а мы в пролете....

Будьте добрый, сообщите, кто купил апартаменты в 7 корпусе - там приостановка регистрации ДДУ до 14 апреля 2019 года. Я с такой проблемой сталкивалась по другому застройщику. Могу помочь бесплатно. vluck@mail.ru

На сегодня 19марта ДДУ не зарегистрирован. Менеджер «в отпуске» на прием к начальству надо записываться через письменное Заявление. По моему пора обьединяться, писать заявку на встречу с начальством и задать вопросы лично представителю руководства. Просто если мы пойдем поодиночке - нас также отфутболят , а если все вместе - то есть шанс чего-то добится. По моему нам надо составить письмо с перечнем вопросов и претензий, встретиться, подписать его и отправить заказным письмом с оплатным ответом. Или есть другие предложения? Я приобрела в октябре в 7 корпусе.
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов