Проблема с регистрацией ДДУ

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Всем добрый день!

У кого-то по 5 корпусу начали выдавать ДДУ?

 

Прошел почти месяц с последнего сообщения. Что нибудь изменилось в лучшую сторону? ДДУ регистрируют или нет? Пожалуйста напишите кто в теме.
Мне нравится этот ЖК Невский. В офисе Кроста были еще в декабре. Но начитались тут отзывов и решили с мужем пока повременить с покупкой квартиры.

Ирина, напишите, пожалуйста, на эл.почту vluck@mail.ru  Мы купили в 7 корпусе 27 августа 2018 года, уже 10 месяцев ждем регистрацию, на данный момент у меня приостановка до 30 июля 2019 года, море переписки со всеми инстанциями и нулевой результат. Но кому-то по 7 корпусу зарегистрировали, может быть 40 дду, а кому-то нет. Присоединяйтесь к нам, если купите. Добро пожаловать!

Объявления Все объявления

5 корпус, ДДУ заключен в начале марта, до сих пор нет ни зарегистрированного ДДУ, ни ответа. В начале мая отправлял застройщику официальный запрос, прислали отписку и никаких дат не назвали. Кто-то планировал записаться на прием в росреестр, может имеет смысл сделать коллективное письмо или совместную встречу, раз КРОСТ нас игнорирует& Моя почта mikhalchev@ya.ru

А как думаете, из-за проблем с документами могут перенести срок сдачи 5 корпуса ? Обещают конец 19го года...

5 и 6 корпуса будут сдавать одновременно в середине/конце 2021
С регистрацией проблемы потому что они поменяли этажность 6 корпуса и получают разрешение. Так было с 3/4 корпусами.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Дробный день! Подскажите как обстоят дела с регистрацией ДДУ?
Соседи, а не подскажите, пока дду не зарегистрирован, можно ли вернуть 1ую часть взноса? У меня рассрочка
Обратите внимание

Дробный день! Подскажите как обстоят дела с регистрацией ДДУ?

Добры

 

Соседи, а не подскажите, пока дду не зарегистрирован, можно ли вернуть 1ую часть взноса? У меня рассрочка

Добрый день! Напишите мне на почту vluck@mail.ru

добрый день! У нас 6 корпус, ДДУ тоже не регистрируют. 10.06.2019 на сайте кроста загрузили измененную документацию на 6 корпус (разрешение на стр-во, проектную док...) Может быть уже начнут регистрировать, кто какой владеет информацией по срокам?!

Всем добрый день!
У кого-то по 5 корпусу начали выдавать ДДУ?

Мне выдали ещё в 2018 году в августе, брала квартиру в апреле.
Добрый день, покупаем квартиру в 6 корпусе, тоже до сих пор ничего не известно про ДДУ, менеджеры не общаются с нами, ждём договор с февраля. Согласна, что пора объединиться и прийти в центральной офис на разговор. Давайте договоримся и пойдем. Меня зовут Оксана, если кто-то согласен пойти напишет мне в личку 70848@mail.ru

все зарегистрировали отлично! 13 подали на регистрацию, 19 зарегистрировали. 7 корпус секция 1 вроде так)

Нам тоже зарегистрировали 19.06

Нам тоже зарегистрировали 19.06


Нам тоже зарегистрировали 19.06

Какая секция?

Какая секция?

6 корпус

У нас тишина. 6 корпус, подписали в начале февраля

Как я понимаю начали выдавать, Крост говорит по 10 дду в день. В течение 2х недель якобы выдадут.

Также ссылаются на некую информацию на их сайте, но я не нашёл.

5ый корпус.

Подал на регистрацию ДДУ 16 апреля 2019, сегодня прислали смс что зарегистрировали и зовут в офис для подписания. 5й корпус. 

С февраля ждали, сегодня пришла смс о подписании
Видимо проблема с ДДУ вернулась-4 октября подали, 11 пришло уведомление о приостановке рег. Действий. 6 корпус. Росреестр пишет, что есть проблема с оплатой взносов в фонд дольщиков и раскрытием информации застройщиком. У всех проблема или мы случайно попали?
Добрый день.В феврале такое было по 6 корп, в июне зарегистрировали
  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов