5-й корпус

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

протест в компетентные органы.
Долго смеялись органы над этой шуткой. Ой рассмешила Марина, говорит давайте то, давайте это. Мариночка вы деточка живете в Осло, Копенгагене, Лондоне. ах в Москве. Ну попытайтесь. Коба, как то сказа " Попытка не пытка ".

а вы я, так понимаю, засланый казачок здесь. Если не имеете отношений с данным Застройщиком, нечего тут и воздух сотрясать.

а вы я, так понимаю, засланый казачок здесь. Если не имеете отношений с данным Застройщиком, нечего тут и воздух сотрясать.

Поддерживаю на 100%.

Объявления
Да, меня тоже не устраивает такая задержка... поддерживаю протест и заявление

Да, меня тоже не устраивает такая задержка... поддерживаю протест и заявление

застрой прав...не сотресайся

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

застрой прав...не сотресайся

и в чём он прав, интересно?

Уважаемые соседи по корпусу 5 ЖК Невский, если есть такие ,кто как и мы првелся на рассказы Кроста о выводе парковки грузовиков из под окон корпуса 5 и приобрел квартиру с видом на оранжевые грузовики ГБУ Автодороги предлагаю объединяться ,чтобы думать как решить проблему.Мы для начала написали в АДМ запрос о наличии информации по выводу парковки и требование вывести парковку грузовиков.Предлагаю вам не полениться и написать аналогичное требование в АДМ . Обращаться в конролирующие органы мы пока не решились , тк дом не сдан .Какие есть соображения ?
Обратите внимание

Уважаемые соседи по корпусу 5 ЖК Невский, если есть такие ,кто как и мы првелся на рассказы Кроста о выводе парковки грузовиков из под окон корпуса 5 и приобрел квартиру с видом на оранжевые грузовики ГБУ Автодороги предлагаю объединяться ,чтобы думать как решить проблему.Мы для начала написали в АДМ запрос о наличии информации по выводу парковки и требование вывести парковку грузовиков.Предлагаю вам не полениться и написать аналогичное требование в АДМ . Обращаться в конролирующие органы мы пока не решились , тк дом не сдан .Какие есть соображения ?

Когда покупал, тоже смутила эта парковка. На мой вопрос, будет ли что-то с ней делаться, ответили честно, что не знают. Но как и многим, налили в уши, что дом сдают весной 2020го, а по факту хз когда сдадут.

Даже если эту парковку уберут, что маловероятно, что на её месте будет? Сомневаюсь, что это будет парковая зона. А если новый ЖК как на Дмитровке Д1 - то не уверен что это будет лучше.

Добрый вечер!
У меня от Кроста 2 квартиры - одна в Коммунарке, одна в Невском уже построенная. И оба раза менеджеры застройщика врали, что сдадут раньше. И дома построенные много месяцев стояли, но сдали точно в срок, как по договору. Не позже, но и не раньше. Извините, просто помню, что я тоже ждала и надеялась много месяцев...

Добрый вечер!
У меня от Кроста 2 квартиры - одна в Коммунарке, одна в Невском уже построенная. И оба раза менеджеры застройщика врали, что сдадут раньше. И дома построенные много месяцев стояли, но сдали точно в срок, как по договору. Не позже, но и не раньше. Извините, просто помню, что я тоже ждала и надеялась много месяцев...

Менеджеры не могут отвечать за сроки. Им что передают, то они и говорят и понятное дело, что должны всегда приукрашивать, чтобы не было негатива сильного.

Менеджеры не могут отвечать за сроки. Им что передают, то они и говорят и понятное дело, что должны всегда приукрашивать, чтобы не было негатива сильного.

 

Так в том-то и дело, что им вообще нельзя верить в том, что касается сроков, нужно всегда смотреть на договор и только на него. Просто люди расстраиваются, что сдача задерживается, поэтому решила поделиться своим опытом.

Так в том-то и дело, что им вообще нельзя верить в том, что касается сроков, нужно всегда смотреть на договор и только на него. Просто люди расстраиваются, что сдача задерживается, поэтому решила поделиться своим опытом.

Ну это да. Для этого и придумали договора, неустойки и т.д. 

По ходу 5 корпус сдадут в 2022, официально ни чего не говорят, в проектной деклорации 05.2023 год

Да, меня тоже не устраивает такая задержка... поддерживаю протест и заявление

Полностью поддерживаю, с обещанного декабря 2020 г в неподтвержденный 2022 ......

Крайние сроки у них как раз стоят такие.

крайние сроки, в соответствии с условиями договора дду, 446 календарных дня после сдачи объекта в эксплуатацию, НАЕ..Ли на всех в моментпродажи....

Полностью поддерживаю, с обещанного декабря 2020 г в неподтвержденный 2022 ......

Просто подрядчик кинул застройщика со сроками и теперь у застроя крупные проблемы, поэтому и затянулись сроки

Просто подрядчик кинул застройщика со сроками и теперь у застроя крупные проблемы, поэтому и затянулись сроки


Тот неловкий момент, когда всем глубоко насрать на оправдания застройщика.. думаю, все сделали соответствующие выводы по доверию к застройщику/нанятым им актерам из менеджеров
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов