Это нужно переделывать

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Предварительную информацию написал в личку. Возможно что-то изменится.

 

Напишите тут, не думаю, что это большой секрет

Напишите тут, не думаю, что это большой секрет


Секрета нет, но хотел увидеть кому на этом форуме будет интересно мое сообщение и кто готов принять участие. Если заинтересовался один человек, то какой смысл писать в общем форуме, можно и в личку.
Объявления

Предварительную информацию написал в личку. Возможно что-то изменится.


Знаю было собрание, охрана сказала, но мы не знали. Напишите, пожалуйста, о чем говорили, мы тоже тихим принять участие, с нас 4 квартиры))

Знаю было собрание, охрана сказала, но мы не знали. Напишите, пожалуйста, о чем говорили, мы тоже тихим принять участие, с нас 4 квартиры))


Просьба написать в личку. Вам написать не могу, так как Вы "гость"
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Вроде как планировалось результаты собрания выложить в общий доступ  Что-то не увидел пока.

На собрании поднимались вопросы:
1. Ввод в эксплуатацию индивидуальных счетчиков тепла ( согласно закону жители имеют права ввести приборы в эксплуатацию и платить по счетчикам, а не по нормативу)
2. Наличие всего 1 провайдера по телекоммуникационным услугам ( составлено письмо ген. диру УК с требованием ввести других провайдеров)
3. Видеонаблюдение на территории и в домах, а именно его отсутствие (необходимо подготовить запрос в УК на план размещения камер и когда они все будут установлены).
4. Также первое что поднималось это вопрос по статусу совета (необходимо выбрать активистов совета дома).
5. Создан онлайн опрос по удовлетверености жителей сервисом/услугами оказываемыми УК.

Обратите внимание

На собрании поднимались вопросы:
1. Ввод в эксплуатацию индивидуальных счетчиков тепла ( согласно закону жители имеют права ввести приборы в эксплуатацию и платить по счетчикам, а не по нормативу)
2. Наличие всего 1 провайдера по телекоммуникационным услугам ( составлено письмо ген. диру УК с требованием ввести других провайдеров)
3. Видеонаблюдение на территории и в домах, а именно его отсутствие (необходимо подготовить запрос в УК на план размещения камер и когда они все будут установлены).
4. Также первое что поднималось это вопрос по статусу совета (необходимо выбрать активистов совета дома).
5. Создан онлайн опрос по удовлетверености жителей сервисом/услугами оказываемыми УК.

 

Неплохо порешали для одного собрания

Что-нибудь подписывать, собственно, надо?

Про дверь и стекло: насколько я знаю, сейчас можно подписать обращение, нужно сконтактировать с Константином или проверить на охране.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов