Это нужно переделывать

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Поможем компании-застройщику увидеть плохо выполненные её сотрудниками работы. Крост фирма ответственная, во всяком случае хочется так думать, и наверняка сможет исправить брак и устранить недоделки на наших домах.

Ну а мы будем размещать фото того, что желательно переделать.

Фото лифтового холла в первом корпусе, во втором тоже самое. Эти панели сделаны кое как, в потемках и уже начали отваливаться.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0020.JPG
  • IMG_0024.JPG
  • IMG_0022.JPG
  • Возможно ваш сосед, имя слишком известное, VovkaBo и 2 другим это нравится

Рекомендую не только тут постить, но и  делать дополнительные записи в акт осмотра МОПов и прилагать фотоотчёт. Правда, в моём так уже скоро закончится место :)

 

Панели, кстати, - работа наших нежно любимых Деконщиков. Как закончат с окнами - надо будет их усиленно пинать по всем этажам.

Объявления

Хорошая идея. Вообще они должны были устранить это в течении месяца

Хорошая идея. Вообще они должны были устранить это в течении месяца

Так же как и стекла поменять. Мне с февраля месяца меняют уже.

  • Хозяйка медной горы это нравится
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Супер! Куда и в каком формате отправлять претензии? Кто-нибудь уже это сделал?

И диван еще поменять обязательно
  • Engineer007 это нравится

Рекомендую не только тут постить, но и  делать дополнительные записи в акт осмотра МОПов и прилагать фотоотчёт. Правда, в моём так уже скоро закончится место :)
 
Панели, кстати, - работа наших нежно любимых Деконщиков. Как закончат с окнами - надо будет их усиленно пинать по всем этажам.

Если я принял квартиру и описал только недостатки внутри нее, я уже спустя время смогу получить "акт осмотра мопов"?
Обратите внимание

Если я принял квартиру и описал только недостатки внутри нее, я уже спустя время смогу получить "акт осмотра мопов"?

 

Скорее всего. По крайней мере, мне добавлять новые записи никто не препятствовал. В конце концов, МОПами занимается УК, так что это немного другая форма - и с приёмкой квартиры, по сути, не связано.

Супер! Куда и в каком формате отправлять претензии? Кто-нибудь уже это сделал?

И диван еще поменять обязательно

Идея этой ветки такая: размещаем претензии с фото здесь. Если исправят, говорим спасибо. Не исправят, не говорим спасибо. Но! Многие потенциальные покупатели будут смотреть наш форум и эту тему, перед тем как сделать выбор в пользу Кроста. И если люди там неглупые, а в отделе продаж точно неглупые, то они сами должны пинать строителей, чтобы те исправили свои косяки. Мы напишем, что недочет исправлен и вуаля. Нам хорошо, отделу продаж хорошо, покупателям хорошо. Общее счастье в отремонтированных МОПах :)

  • имя слишком известное это нравится

Для этого Крост об этой теме ещё должен как-то узнать...

  • Engineer007 это нравится

Для этого Крост об этой теме ещё должен как-то узнать...

Знают, знают. Рынок нужно мониторить, а Проновострой как раз для этого хорошо подходит.

Для этого Крост об этой теме ещё должен как-то узнать...

 

Да знают, не переживайте. Наверняка всякие хвалебные отзывы они и пишут

У меня предложение скорее по "доделке" чем по "переделке". Вчера заходил в первый корпус во время дождя и выяснилось, что над входом нет элементарного "козырька", который есть во всех домах и более низкого класса. Т.е. закрывать зонт пришлось стоя под дождем: приятного мало. Надеюсь, что сделают. Сказал об этом пожелании в УК, они ответили что пока вряд ли ((
  • Engineer007 это нравится

У меня предложение скорее по "доделке" чем по "переделке". Вчера заходил в первый корпус во время дождя и выяснилось, что над входом нет элементарного "козырька", который есть во всех домах и более низкого класса. Т.е. закрывать зонт пришлось стоя под дождем: приятного мало. Надеюсь, что сделают. Сказал об этом пожелании в УК, они ответили что пока вряд ли ((

 

А разве козырек можно сделать уже после окончания стройки? Я всегда считал, что это надо во время стройки делать

Мне тоже так всегда казалось. Но могу предложить складывать зонтик в "тамбуре" - сам так делаю.

В дверь с открытием зонтом не войти. А козырёк можно сделать стеклянный без вреда для фасада здания.
На фото пример реализации.b71436.jpg d894ea.jpg 12219-238.jpg

На фото пример реализации.attachicon.gifb71436.jpgattachicon.gifd894ea.jpgattachicon.gif12219-238.jpg

ужас

  • Engineer007 это нравится

ужас


Это в моем прошлом ЖК так сделали. Изначально без них дом сдали. Может есть лучше решения, не знаю. Но удобнее стало точно.

Надо конечно уточнить у ук, но сомневаюсь, что они что то подобное сделают. Хотя реально без козырька не очень удобно

О, донстрой с лосиным островом )
Колхоз знатный эти козырьки. Я так и не понял, чо будет страшного, если сразу перед дверью сложить зонт. Ну капнет немного на голову , беда ?
Для самых нежных можно открыть дверь , протиснуться задом, и находясь в тамбуре и держа зонт на улице на вытянутых руках его схлопнуть )
  • Возможно ваш сосед, Engineer007 и VovkaBo это нравится
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов