Инфраструктура

  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Как узнал, в комплексе будет 484 квартиры, при этом инфраструктура в основном внешняя, так как кроме детских площадок больше ничего не планируется. Меня, как и каждого новосела будут интересовать детский сад и школа для детей, а также доступные поликлиники, магазины и др. Прошу в этой ветке обсудить все выгоды и недостатки этого проекта в плане инфраструктуры. Понимаю, что не в деревне строят, но все же на бумаге только все гладко.

Ну хотя бы три садика гугл нашел в нашем микрорайоне. Это, конечно,  не очень, но если вовремя в очередь встать, то вполне можно осенью радоваться жизни

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Объявления

В принципе, тут всего много, и не только на бумаге. Проблема в том, что до всего - магазинов, детских садов, школ и больниц от ЖК довольно долго идти. Как-то в инфраструктурной яме города строится комплекс. Но может это только пока так - за жильцами подтянутся хотябы магазины. Да и застройщики не спят - там свободной земли немало вокруг.

55c31faa23043_20150806144807128Or.png

по-моему, тут все очень близко. До ТЦ 10 минут, от него 5 мин. во все стороны есть все, что для жизни нормальной нужно. если для вас это расстояние большое, то как вы вообще в Москве живете?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Со школами, кстати, обстановка даже лучше чем  садиками. Есть из чего выбрать и место для ребенка наверняка найдется.55c49a927a6e7_10.jpg  А вот с поликлиниками все печальней. До ближайшей почти 4 километра 55c49aa14471b_11.jpg

Опять же, вот скрин, тут все варианты поближе видны.55c8f41218e74_.jpg

Может, это и не муниципальные клиники, но все равно. Есть варианты, есть из чего выбирать

Обратите внимание

Для кого все близко, а для кого-то и не очень. Можно было бы подумать и о "маломобильных" группах населения. Не у всех будут деньги на доставку и такси, так что даже такие расстояния могут оказаться критическими

Я думаю, что для маломобильных будут варианты. В любом случае, есть еще небольшие аптеки и магазины, не нанесенные на карте. В противно случае, я бы просто не советовал людям данной категории покупать жилье в данном ЖК. Хотя, лучше, я думаю, им самим решать, далеко им или нет, удобное расположение или нет. Давайте не будем переливать из пустого в порожнее. Иначе это выглядит так, будто вы просто ищете повода придраться

Я считаю место хорошее. Для меня нет большой проблемы пройтись 10-15 минут до магазина или еще куда-нибудь. Конечно, природная лень дает о себе знать иногда, но если ей подчиняться, можно заработать диванную болезнь. Лучше дышать относительно свежим воздухом и не жаловаться на отсутствие инфраструктуры. В конце концов, это ж не полчаса на машине и не в соседней деревне.

Опять же, вот скрин, тут все варианты поближе видны.


Пиарщики КРОСТ, Вы бы хоть надпись "кладбище" потрудились заретушировать на карте. Никакого профессиАнализЬма, всему Вас надо учить :)

Пиарщики КРОСТ, Вы бы хоть надпись "кладбище" потрудились заретушировать на карте. Никакого профессиАнализЬма, всему Вас надо учить :)

Фома Торквемада? Вы?)))))) Простите, если задел, но вас действительно беспокоит факт наличия кладбища через дорогу, или вам просто скучно? Зачем ретушировать? Я не умею - это во-первых, и это мне не надо - это во-вторых. Да и какой смысл, если каждый здравомыслящий человек, увидевший ретушь на карте, посмотрит на карте сам и в любом случае увидит то, что там есть на самом деле. Я тут высказываю свое субъективное мнение. Если оно каким-то образом подпадает под ваши шаблоны, по которым вы распознаете агентов матрицы, в этом моей вины нет)))) Если вы все же хотите обсудить скопление усопших под землей в относительной близости к ЖК, то милости прошу - прения можно считать открытыми)))

Восстание ботов началось  :D

Любому здравомыслящему человеку Ваши картинки нафиг не упёрлись, он аналогичные загрузит самостоятельно.

 

Прикрепленные изображения

  • ДиснейЛэнд.png

Людой здравомыслящий человек понимает, что не все хотят искать информацию самостоятельно. От меня лично не убудет, если я выложу какую-то информацию, если она хотя-бы одному человеку будет полезна. И если мне крост заплатит хоть копеечку за это, я даже отпираться не стану)))) А пока - с чего вы вообще взяли, что лично мое мнение ангажировано? Не понимаю, что это разбудило в вас такие подозрения? Моя позиция, что не все так печально с инфраструктурой вокруг комплекса? А насчет скринов - я выложил, что нашел сам, просто для наглядности. Не вижу проблемы в том, что другие могут найти то же самое и без моей помощи))))) Или мне выкладывать видео 10-иминутное в подтверждение того, что там реально можно за 10 минут дойти пешком?

Людой здравомыслящий человек понимает, что не все хотят искать информацию самостоятельно. От меня лично не убудет, если я выложу какую-то информацию, если она хотя-бы одному человеку будет полезна. И если мне крост заплатит хоть копеечку за это, я даже отпираться не стану)))) А пока - с чего вы вообще взяли, что лично мое мнение ангажировано? Не понимаю, что это разбудило в вас такие подозрения? Моя позиция, что не все так печально с инфраструктурой вокруг комплекса? А насчет скринов - я выложил, что нашел сам, просто для наглядности. Не вижу проблемы в том, что другие могут найти то же самое и без моей помощи))))) Или мне выкладывать видео 10-иминутное в подтверждение того, что там реально можно за 10 минут дойти пешком?


Странно, когда человек регистрируется на форуме для того, чтобы выложить пару скринов в конкретной теме, где кроме него "пасутся" точно такие же боты с 1-2 сообщениями.

А я прям посмотрю, вы знатный тролль))) Странно, когда человек регистрируется на портале, просто чтобы ходить из темы в тему с целью зацепиться с рандомным человеком, что он "бот", "продажный манагер застройщика" и далее в том же духе)))))))))) Я вот ищу живые форумы невского, где могут быть мои соседи. Здесь хоть какое-то подобие общения есть. А то я даже официального форума не нашел)))) Могли бы озаботиться, кстати))))

А насчет скриншотов и фото - с одной стороны, есть в ваших суждениях рациональное зерно, конечно. Только под ту же статью и вы попадаете - какой смысл заходить на форум для того, чтобы придираться. Вы бы лучше свое мнение высказали, в конце-то концов. А то создается впечатление, что вам совершенно неинтересен ни комплекс, ни люди, покупающие тут квартиру. Но если ж вам так приперло кого-нибудь обличить, соберите диванные войска да проведите расследование))))

Народ, вам реально заняться нечем? Лучше бы полезную инфу собрали. Думал, вернусь из отпуска, посмотрю, может что интересное люди накопали - а тут вы. 

MillionVoices, признайтесь уже, что вы засланный казачок, да и все. Судя по вашей информации, вы точно не дольщик. И что вам тогда тут делать, как не пиарить ЖК?

Ну, вот... встречаем новый ЖК "Фестиваль парк" от «Московский городской центр продажи недвижимости» (ОАО "Центр-Инвест").

Старт продаж - начало ноября.

Три 33-37 этажные свечки.

200 м от метро.

Место гуд ;)

Это к чему тут реклама левого комплекса? Что вы хотите этим сказать? Вам делать нечего оффтопить? Может, он и хорош (кстати, да, неплохой проект) но тут же обсуждение другого жк. Создайте свой форум с преферансом и куртизанками и пишите там что хотите.

Это к чему тут реклама левого комплекса? Что вы хотите этим сказать? Вам делать нечего оффтопить? Может, он и хорош (кстати, да, неплохой проект) но тут же обсуждение другого жк. Создайте свой форум с преферансом и куртизанками и пишите там что хотите.

Милейший, с багажом в 3 (три) сообщения, опыта наберитесь, весу, а уж потом советы раздавайте кому и что делать! Для тех кто в танке, продажи ЖК "Фестиваль парк" убьют напрочь Ваш "Невский". Так что данная "реклама" как раз в тему.

Ну я может и в танке, да только вот от повышенного ЧСВ не страдаю. Количество сообщений/дней/ночей проеведенных на данном форуме не делает вас чем-то лучше меня. Если на то пошло, я вас тут впервые вижу, как и вы меня. И "веса" в моих глазах вы не только не приобрели, но и потеряли в минус после таких вот перлов. Вот скажите, если тема данного форума - ЖК "Невский", то с какого рожна мы должны обсуждать тут другие ЖК, даже если там и условия лучше, и вообще, там пони и единороги? Может, мы хотим тут тихо поныть друг другу, как все плохо. Выкладываете информацию, не утруждая себя в объяснениях, почему, для каких целей - сначала обретите мотивированность в глазах форумчан, а потом качайте права. Я вам не дворник Вася с тремя классами образования, чтобы со мной так разговаривать. Если на то пошло, я не стесняюсь своего незнания в каких-то вопросах, и мне не зазорно спрашивать, если я чего-то не понимаю или не знаю. А ваши снисходительные пояснения ну никак не добавляют шарма ни вам, ни вашему интеллекту, в котором постфактум приходится усомниться.

  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов