Планировки

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предлагаю в этой ветке делиться мнениями о данном проекте, в частности о планировках квартир. Сам комплекс задуман очень интересно, с заботой о будущих жильцах, но, тем не менее, идеальных решений не бывает. Вот посмотрел планировку самой маленькой однушки, по-моему, уютно будет, да и цена не очень уж для одиноких тружеников.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Сложно судить о планировках, что-то на офсайте я не нашел, но в инете вот такую планировочку трешки небольшой обнаружил, просто и рационально, по-моему.

Прикрепленные изображения

  • 3.jpg
Объявления

Я вот смотрю на двушку в 45 метров. По-моему, очень рациональные планировки у Кроста, здесь легко и без дизайнеров можно обставиться.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

обычные планировки, маленькие комнаты, кухни тесноватые, за такое цена высоковата.

55cce64518382_Screenshot_14.jpg

55cce64e31ba7_Screenshot_15.jpg

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Ну 10,5 кв.м. нормальная площадь для такой квартиры. Вот на первой квартире конечно маловато будет, четыре квадрата - если поставить стиралку, даже готовить будет неудобно... А 9 миллионов за двушку вполне вменяемая цена. Даже за такую. Хотя, блин, премиум класс вроде... Не знаю...

Мне тут туалеты понравились, хоть сами квартиры маленькие, но санузел под 4 квадрата - это хорошо. А то у некоторых и трех не наберется. Это ж как там тесно вообще. Не завидую владельцам трешек - раздельный санузел это печально

Обратите внимание

Мне тут туалеты понравились, хоть сами квартиры маленькие, но санузел под 4 квадрата - это хорошо. А то у некоторых и трех не наберется. Это ж как там тесно вообще. Не завидую владельцам трешек - раздельный санузел это печально

А по-моему, раздельный санузел это удобно. Вдруг кто-то любит помыться(как например я - час могу пролежать в ванне), а домашним уже, извините, подпирает. Единственное, что можно было бы сделать для лучшей гигиены - поставить специальные мойки(кран возле унитаза с небольшим распылителем) как в турции например, или в тайланде. Очень удобно.

А по-моему, раздельный санузел это удобно. Вдруг кто-то любит помыться(как например я - час могу пролежать в ванне), а домашним уже, извините, подпирает. Единственное, что можно было бы сделать для лучшей гигиены - поставить специальные мойки(кран возле унитаза с небольшим распылителем) как в турции например, или в тайланде. Очень удобно.


Где-то я видела уже это сообщение.. спам какой-то

Где-то я видела уже это сообщение.. спам какой-то

Учитывая, что оно отправлено год назад, неудивительно, что вы его видели :)

Учитывая, что оно отправлено год назад, неудивительно, что вы его видели :)

Ах-ах-аха, да и идея не свежа сама по себе -  болтаюсь по форумам, не раз видел что-то похожее.

Я вот смотрю на двушку в 45 метров. По-моему, очень рациональные планировки у Кроста, здесь легко и без дизайнеров можно обставиться.

 

Да, эта двушка самая хорошая и мы думали как вариант брать ее. Смутило только то что они в дальнем стояке и окна прямо на ПС "Яшино". Понятно что там все под землей и вроде волн не должно быть, но в 20 метрах от нее стремно. Второй минус это стройка Жк Маяковский.

 

Но вариант хороший, много окон и светло.

 

Другие двушки по 39-40 кв.м, достаточно узкие и вытянутые. Если они окнами на Спецстрой, то совсем темно. Наиболее удачные были планировки 3-х комнатных по 50-60 кв. м и 1-ных квадратных комнат по 41,6 кв. м. 

Да, эта двушка самая хорошая и мы думали как вариант брать ее. Смутило только то что они в дальнем стояке и окна прямо на ПС "Яшино". Понятно что там все под землей и вроде волн не должно быть, но в 20 метрах от нее стремно. Второй минус это стройка Жк Маяковский.

 

Но вариант хороший, много окон и светло.

 

Другие двушки по 39-40 кв.м, достаточно узкие и вытянутые. Если они окнами на Спецстрой, то совсем темно. Наиболее удачные были планировки 3-х комнатных по 50-60 кв. м и 1-ных квадратных комнат по 41,6 кв. м. 

Вы про 2А или 2В? Что такое в "дальнем стояке"? Что такое ПС Яшино и каких волн нужно бояться???

Вы про 2А или 2В? Что такое в "дальнем стояке"? Что такое ПС Яшино и каких волн нужно бояться???

Электрическая подстанция Яшино. Ранее задавался вопросом безопасности.. но понял, что на территории станции работают люди, потому, наверное, бояться особо не нужно ничего. Хотя кто знает

ПС Яшино имеет несколько зданий. И если уж и опасаться чего-то, то не от ближнего к Невскому (которое вообще как административное выглядит). Все трансформаторы, как я понимаю, ближе к кронштатскому бульвару. Но не суть - я вообще не вижу проблемы в понижающих трансформаторах. Во сельской местности, вроде как, за счастье почитают жить поближе к подстанции :)

Родители строители, но не дизайнеры)

Было бы здорово если бы кто-нибудь дал обратную связь из смежной профессии.

Есть у нас дизайнеры?

квартира 2Б

Прикрепленные файлы

Родители строители, но не дизайнеры)

Было бы здорово если бы кто-нибудь дал обратную связь из смежной профессии.

Есть у нас дизайнеры?

квартира 2Б

Я не дизайнер) но было бы хорошо, если бы написали, кто жить там планирует. Так как пока ощущение, чт одинокий холостяк, который не готовит и вещями не обременен :)

Я не дизайнер) но было бы хорошо, если бы написали, кто жить там планирует. Так как пока ощущение, чт одинокий холостяк, который не готовит и вещями не обременен :)


А это сколько квадратов, не могу понять..?

Я не дизайнер) но было бы хорошо, если бы написали, кто жить там планирует. Так как пока ощущение, чт одинокий холостяк, который не готовит и вещями не обременен :)

Так и есть, для вещей есть кладовка)

 

 

А это сколько квадратов, не могу понять..? 

40

Я не дизайнер) но было бы хорошо, если бы написали, кто жить там планирует. Так как пока ощущение, чт одинокий холостяк, который не готовит и вещями не обременен :)


Так 40 квадратов это норм, для одного то

Я не дизайнер) но было бы хорошо, если бы написали, кто жить там планирует. Так как пока ощущение, чт одинокий холостяк, который не готовит и вещями не обременен :)

Я дизайнер;)
Могу раздавать советы и рекомендации всем желающим безвозмездно , значит даром;))))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов