Соседи по корпусу/этажу

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

не все сразу начнут ремонт. Мне вот жить негде, поэтому постараюсь поскорее заехать. А кто-то начнет только через пару-тройку лет... Дом большой, соседей много, у каждого своя ситуация, так что я не надеюсь на чудо :)

не все сразу начнут ремонт. Мне вот жить негде, поэтому постараюсь поскорее заехать. А кто-то начнет только через пару-тройку лет... Дом большой, соседей много, у каждого своя ситуация, так что я не надеюсь на чудо :)


Это да.. Обидно будет, если ты ремонт за 3-4 месяца сделаешь, а соседи рядом годами будут у себя сверлить ://
Объявления Все объявления

Евгения, судя по постам в разных темах Вы присматриваетесь, но еще не решились...

Рекомендую присмотреться к 1к 21 эт. квартира "2Г"! Большое панорамное окно с видом на запад (закаты на Химкинском водохранилище наблюдать вечерами).

И при ремонте сделайте звукоизоляцию пола - соседи снизу большое спасибо вам скажут :)

я собираюсь через месяц два уже въехать!)

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

я собираюсь через месяц два уже въехать!)

Это как ?))

Это как ?))

1,5-2а месяца для небольшой квартиры вполне реальный срок, этого хватит, чтобы сделать основной объем работ, а по мелочи можно доделать не покидая жилья, при этом не сильно себя притесняя.

Обратите внимание

я собираюсь через месяц два уже въехать!)

 

А как же сушить стяжку/штукатурку?

Кстати, что Вы думаете по поводу машинной (механизированной) штукатурки? Достойна ли она внимания?

Ветки! давайте обсуждать вопросы в соответствующих ветках...

А то как верно подмечено общение на форуме становится все более и более оживленным и скоро черт ногу сломит в перипетиях наших постов :)

  • Маринэс это нравится

Все реально при должном соблюдении последовательности работ и применяемых материалам). Остальные секреты выдавать не буду)))

 

механизированная штукатурка -это для больших объемов не для отделки собственной квартиры.)

Евгения, судя по постам в разных темах Вы присматриваетесь, но еще не решились...
Рекомендую присмотреться к 1к 21 эт. квартира "2Г"! Большое панорамное окно с видом на запад (закаты на Химкинском водохранилище наблюдать вечерами).
И при ремонте сделайте звукоизоляцию пола - соседи снизу большое спасибо вам скажут :)


Да, ещё присматриваюсь.. Но чем выше этаж, тем дороже цена :// вид в сторону водохранилища мне конечно больше нравится, чем вид в сторону Маяковского..

А есть тут кто купил парковочное место, может есть мои соседи? мое место К58.

А есть тут кто купил парковочное место, может есть мои соседи? мое место К58.

Так у вас семейное место получается?

Приложу картинку парковки, чтобы могли ориентироваться...
085419e522300fff80f960506c3c917f.png

Так у вас семейное место получается?

вроде покупал как одиночное )))))

да, тоже интересно...может там стена какая-то будет....

Как мало мест в паркинге...жуть. Всего один уровень, правильно понимаю? Это даже не бизнес класс, получается, не говоря уже о премиуме... (

Как мало мест в паркинге...жуть. Всего один уровень, правильно понимаю? Это даже не бизнес класс, получается, не говоря уже о премиуме... (

Проблема с парковой действительно видеться очень острой, особенно после постройки Маяковского(там вроде на 1000 квартир 300 м/м), да и КРОСТ планирует построить еще несколько корпусов. Есть надежда, что снесут гаражи и на их месте построят многоярусную.

 

А насчет классификации домов, ну о премиуме речи изначально не могло идти, все таки расположение, количество квартир на этаже и их размер даже под бизнес не дотягивают, но в остально уровень ЖК видеться достаточно высоким.

ну они же сами позиционируют и пишут, что ЖК премиум-класса...

Маленькие размеры квартир компенсируются возможностью покупки блоков любой конфигурации.

Другой вопрос, что эта идея не отполирована до полного удобства и не поставлена на поток (даже на сайте это не пиарится почему-то).

Что до остального, то главное, чтобы УК не подкачала - испортить можно любую идею :)

А вот почему застройщик не отважился копнуть на еще 1 подземный паркинго-этаж - это загадка, но сейчас-то уж чего гадать :)

ну они же сами позиционируют и пишут, что ЖК премиум-класса...

Могут позиционировать, как захотят, критерии определения класса расплывчаты. 

 

 

Маленькие размеры квартир компенсируются возможностью покупки блоков любой конфигурации.

Другой вопрос, что эта идея не отполирована до полного удобства и не поставлена на поток (даже на сайте это не пиарится почему-то).

 

Причем тут объединение квартир, если речь про то, что в доме претендующем на приставку премиум, изначально не должно быть метражей в 30м2 и 4х комнатных квартир с 1 ванной комнатной? Премиум(и выше) подразумевает, что вы платите не только за квадратные метры, но и за некую однородность соседей.

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов