Соседи по корпусу/этажу

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Это я, не гость) корпус 1 этаж 1, на теннисный корт смотрю)
Так квартиры же только с 3го этажа начинаются
Объявления Все объявления

Так квартиры же только с 3го этажа начинаются

с чего вы взяли?

с чего вы взяли?


Ну жилой этаж вроде только с 3го
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

с чего вы взяли?

Я так поняла, что во втором корпусе с 1 этажа жилые помещения начинаются, а в первом с 3- его, их  до третьего этажа и в продаже в этом корпусе нет, вроде как?

На сайте, в списке доступных квартир есть первый этаж как 2го, так и 1го корпуса(но без планировок).

Обратите внимание

Интересно,  как реализованы балконы на первом этаже, по уму тогда должен быть 0вой.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2016-08-17 в 17.03.13.png
Нумерация этажей со второго начинается. Т.е. балконы по факту
на втором этаже.
мы в 1 корпусе,на 3 этаже....вроде) Я честно с этой номерацией запуталась,но от земли-3 лестничных пролёта )

Хозяйка медной горы, а у вас какая планировка? быть может вы мой сосед снизу?)

Хозяйка медной горы, а у вас какая планировка? быть может вы мой сосед снизу?)

Планировка 2Б ,41 квадрат

Планировка 2Б ,41 квадрат

не не мой сосед(

Все, больше нет соседей??

Все, больше нет соседей??

:rofl: тем же вопросом задаюсь

:rofl: тем же вопросом задаюсь

нас уже неплохо набирается. остальные, думаю тоже подтянутся рано или поздно. еще полгода назад тут пара человек тусила на постоянке, и посмотрите, какая активность :good:

нас уже неплохо набирается. остальные, думаю тоже подтянутся рано или поздно. еще полгода назад тут пара человек тусила на постоянке, и посмотрите, какая активность :good:

да! заметила и тоже верю!!! я вообще потом предлагаю встретиться нашим "узким" кругом и порубиться в теннис или около мангала в "Невском парке" :yahoo:

  • MayDay1 это нравится

да! заметила и тоже верю!!! я вообще потом предлагаю встретиться нашим "узким" кругом и порубиться в теннис или около мангала в "Невском парке" :yahoo:

 

Поддерживаю! Идея отличная, нужно дружить не только на форуме.  :good:

  • Маринэс это нравится

и я поддерживаю!)

Да, надо сдружиться сейчас, чтобы теплые дружеские чувства не позволили бы поубивать друг друга за бесконечный шум ремонта в ближайшие 2-3-4-5 лет :)

  • Маринэс это нравится
Вы так долго собираетесь ремонт делать? :///
  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов