СИЗО напротив нашего ЖК

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

А постоянные менты около нашего ЖК, это из-за СИЗО?

да, плюс рядом УВД по САО

С одной стороны хорошо, что менты под боком.. Хоть порядок может будет :)
Объявления

Менты и порядок - не синонимы, к сожалению :)

Это точно. Но я все таки надеюсь, что мы их ни слышать, ни видеть не будем. 

Левел Павелецкая СитиЧёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
Дом "Обручева 30".Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов