Паркинг и кладовки

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Насчёт кладовок не знаю, а вот насчёт машиномест уже мало осталось.. в основном семейные и крупногабаритные за 1.950.000 и тд..

По кладовкам стало любопытно и звякнул... все распродано! остались какие-то 9-метровые гиганты по цене от 120 т.р./м2... Так что кто не успел, тот, увы...

Объявления

По кладовкам стало любопытно и звякнул... все распродано! остались какие-то 9-метровые гиганты по цене от 120 т.р./м2... Так что кто не успел, тот, увы...


Интересно что народ собирается в этих кладовках хранить.. Надеюсь не банки консервные))))

судя по тому, что они еще не распроданы - народ так и не придумал что же там хранить :)

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

были бы метры, а чем их забить - найдем :)

  • VovkaBo это нравится

Я брал для хранения велосипедов. Насчет места для велосипедов на парковке менеджеры так ничего определенного и не сказали.

  • VovkaBo это нравится
Обратите внимание

Мы тоже для великов, для шин ну и конечно для банок консервных :)

  • VovkaBo это нравится

шины можно и в гараже хранить - зачем грязными колесами захламлять уютную кладовочку

у меня нет гаража и зачем ездить черти куда в гараж, если можно хранить в кладовке своего же дома! и для шин есть чехлы) если все с умом сделать, то и с шинами она будет уютной :)

А я вообще не брал, даже не знаю, зачем она мне: велосипедов, к сожалению, нет. Банок с консервами не собираю как-то, комплект колес в гараже валяется... Если только особо провинившихся туда отправлять спать :о)

А для мото они сгодятся? Какая площадь стандартных кладовок и сколько за них просили раньше? 

у меня нет гаража и зачем ездить черти куда в гараж, если можно хранить в кладовке своего же дома! и для шин есть чехлы) если все с умом сделать, то и с шинами она будет уютной :)

Для шин, да, удобно) и почему грязные, их моют перед хранением)
Но шины на складе хранить стоит в среднем 5 тыс)) если только ради шин, я бы не покупала)

Для шин, да, удобно) и почему грязные, их моют перед хранением)
Но шины на складе хранить стоит в среднем 5 тыс)) если только ради шин, я бы не покупала)

Дома всегда столько вещей, которые вроде нужны, но их тупо негде хранить, в гардеробную не положешь и тд и тп, поэтому, брали все, что могли позволить и кладовка не будет лишней уверена! все под рукой, только вниз спуститься на лифте и усе)

даже на помытые  с любовью шины вы вряд ли будете огурцы соленые ставить ( и наоборот) или картошку хранить - это все-таки не комильфо, на мой взгляд.

 

поэтому велики, банки и коллекция кроссовок =)

Чемоданы ещё там можно хранить.. Во)
Ну может коляски у кого есть :)

то есть на шины низзя, а банки на велики в авоське вешать?) 

А чего такого страшного будет если поставить банку огурцов на шины?)) Не понимаю! Будто они как то будут контактировать)) 

В юнионе начинают выдачу ключей от кладовок. Т.е. прикидываем, что если наш дом так же сдадут под новый год, ранее сентября мы кладовок не увидим. Не в курсе, работает ли у них у же паркинг. Пойду спрошу.

  • Маринэс это нравится

А чего такого страшного будет если поставить банку огурцов на шины?)) Не понимаю! Будто они как то будут контактировать)) 

вот и я не понимаю, ох эти мужчины, одним словом :))

ну так можно банки с огурцами хранить хоть в бачке с трусами грязными - они ж не контактируют никак

ну так можно банки с огурцами хранить хоть в бачке с трусами грязными - они ж не контактируют никак

какой вы грубый

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов