Паркинг и кладовки

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

В юнионе паркова до сих пор не сдана (хоть и первые жильцы уже живут). Печально... так как тоже планирую быстро сделать ремонт и заехать. Т.е. получается придется что т ос машиной еще полгода колдовать.. ну или идти как то добиваться, чтобы парковка работала. Если честно ен понимаю почему к ней доступа не дают.

В юнионе паркова до сих пор не сдана (хоть и первые жильцы уже живут). Печально... так как тоже планирую быстро сделать ремонт и заехать. Т.е. получается придется что т ос машиной еще полгода колдовать.. ну или идти как то добиваться, чтобы парковка работала. Если честно ен понимаю почему к ней доступа не дают.

У юниона по проектной декларации срок сдачи 2 квартал 2016 года, соответственно в ДДУ указан срок передачи-4ый квартал. 

Жаловаться дольщиком этого Жк нет смысла, их никто не обманывает(имею ввиду по документам, на словах, уверен были обещаны другие сроки).

Объявления
А у нас какой срок передачи? Забыла что-то.. а договора под рукой нет

А у нас какой срок передачи? Забыла что-то.. а договора под рукой нет

 

2кв2017

 

+6 месяцев к сдаче дома можно назвать стандартом для застройщиков. Ориентироваться нужно в первую очередь на эту дату, а не на ту, которая в проектной декларации, так как только после прохождения этой временной отсечки, у нас появится право, что-то требовать от застройщика(в том числе в судебном порядке).

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Интересно что народ собирается в этих кладовках хранить.. Надеюсь не банки консервные))))


Интересно что народ собирается в этих кладовках хранить.. Надеюсь не банки консервные))))

Чемоданы, велики, и банки в том числе)) по крайней мере, это я про нас
Парковку кто планирует в аренду сдавать, соседи?
Я бы рассмотрел варианты арендовать.
Обратите внимание

А может кто нибудь узнавал в КРОСТЕ насчёт машиномест, остались  там одиночные  в продажи?

Мне сказали, что будут строить теплый паркинг на месте гаражей рядом 

Мне сказали, что будут строить теплый паркинг на месте гаражей рядом 

В каком году это произойдет ))) в 2020 наверно !!! А пока у них осталось одиночных мм 6 штук. Я утром у них уточнил . номера мм № 15,16,34,35,134,146. И я думаю это правдивая информация.

Вы так говорите, как будто они вам что-то должны. Сделают к 2020-му - их право.

Я вот пересел на метро и меня теперь только велопарковка заботит :)

В каком году это произойдет ))) в 2020 наверно !!! А пока у них осталось одиночных мм 6 штук. Я утром у них уточнил . номера мм № 15,16,34,35,134,146. И я думаю это правдивая информация.


Блин, а одиночные места у стены все раскуплены уже? ://
И в какую стоимость эти оставшиеся?

№15,16 ,34, 35 по цене 1.950.000 №134 2.000.000 №146 2.100.000 при 100% оплате 100.000 т руб скидка. вот такие сейчас цены(((((

Парковку кто планирует в аренду сдавать, соседи?
Я бы рассмотрел варианты арендовать.

 

Тоже интересно про аренду, только надежды на нее мало. Не рентабельно это, купить машиноместо, чтобы потом сдавать

Да никто не будет сдавать в аренду, все для себя покупают, успокойтесь уже)

Да никто не будет сдавать в аренду, все для себя покупают, успокойтесь уже)

Я думаю все вопрос цены!!! 

Ну или если планы поменялись) купил, а в ближайший год ремонт делать/заезжать не планируешь. чтоб не сдать...

№15,16 ,34, 35 по цене 1.950.000 №134 2.000.000 №146 2.100.000 при 100% оплате 100.000 т руб скидка. вот такие сейчас цены(((((


А оформление входит в эту стоимость? Или так же 50 тыс стоит?

А оформление входит в эту стоимость? Или так же 50 тыс стоит?

Нет конечно! Оформление в стоимость не входит.

[quote name="Гость" post="339612" timestamp="1481701619"]

Нет конечно! Оформление в стоимость не входит.

Тогда скидка всего 50 тыс получается.. Не интересно

Очень дорого они задрали за паркиг, я понимаю конечно, что это же в Невском, но карман тоже не резиновый. Еще за 1,5 я бы подумала, а так нет.. спасибо.

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов