Парк "Покровское Стрешнево"

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Нет не уберегла. Таки увидел ее цитату. Неужели и в нашем доме открыв окошко можно будет услышать непечатные слова, сказанные милым женским голосом?

Нет не уберегла. Таки увидел ее цитату. Неужели и в нашем доме открыв окошко можно будет услышать непечатные слова, сказанные милым женским голосом?

Насколько он милый мы пока не знаем. Да и насколько женский тоже :о)

  • Маринэс это нравится
Объявления

причем тут юго западная вообще?
Мне то вообще парки не нужны с целью бегать/гулять и тд
Я отметиоа, что покровское стрешнево ни хера не в шаговой доступности. Мне можно не рассказывать где головинские пруды или еще какие в районе пляжи/парки. Местная. Вкурсе.
А Купить дом в промзоне и обсуждать парки рядом-это ваще сильно

 

А чего вы взъелись? Обсуждал тут народ спокойно себе парки. Не интересна тема -проходите мимо, не нужно тут всех своим негативом поливать

  • Engineer007 это нравится

Насколько он милый мы пока не знаем. Да и насколько женский тоже :о)

По тексту - баба Яга, но может быть и Горыныч, вы правы.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

какой урок я извлек из этого

 

- не обсуждай парки, если купил квартиру в ЖК в промзоне :))))))

Во всех перечисленных парках и пляжах для местных и и не очень девушек висят объявления "Купаться запрещено". Мы купание и не обсуждаем. 
Вообще то думал, что хоть в этой теме ругани не будет, ошибся.

Ну все, оживиласт тема то, повылезала интеллигенция, любящая пешкарусом по москве погулять))
Это вы мне там сверху фото каких то пляжей зачем то наприкрепляли, я про них не интересовалась
Не гребите всех под свою гребенку-ну любите вы километры наматывать пешком или лыжах или еще там на чем-ну и наматывайте на здоровье. Вам это кадется близко, мне-нет. В чем вопрос то??? Коньки на шею и вперед)))))
Обратите внимание

Если девушка местная, наверняка знает про пешую доступность и уж тем более про благоустроенность парка Покровское Стрешнево.
 
Но скорее всего не местная. или не местный возможно)

Гы, с местного кладбища))) забыла, не только пром зона вокруг то)))
[quote name="имя слишком известное" post="369977" timestamp="1484810634"]ха-ха. а девушка-то непростая, однако :о)
Интересно, как такой норов сочетается с ником и выбором авы с украшением )))[/quote]
Прекрасней, чем вы думаете
 
Видимо я поспешил, сказав о высоком интеллектуальном уровне жителей Невского. Все таки встречаются исключения.[/quote]
  

Судьба уберегла мою нервную систему.

Поспешил, однозначно
Бедолаги с нестабильной нервной системой))) уууу, берегитесь. Ржунимагу

Нет не уберегла. Таки увидел ее цитату. Неужели и в нашем доме открыв окошко можно будет услышать непечатные слова, сказанные милым женским голосом?


Можно, готовьтесь

Сообщение отредактировал Ту154: 19 января 2017 - 18:34

А Баба Яга против, сорри - оживший мертвец - по автору.

По тексту - баба Яга, но может быть и Горыныч, вы правы.


Оборотень как минимум

А Баба Яга против


А Горыныч??

Гы, с местного кладбища))) забыла, не только пром зона вокруг то)))

 

у нас еще и тубдиспансер есть)

 

можно корпус и этаж ваш?

таких соседей надо знать)

у нас еще и тубдиспансер есть)

можно корпус и этаж ваш?
таких соседей надо знать)

Много будете знать-плохо будете спать))
Слава богу, где диспансер никогда не знала и надеюсь не узнаю

Сообщение отредактировал Ту154: 19 января 2017 - 18:40

А Горыныч??

Так вы трансвестид?

Благодаря ожившему хамоватому трасвестиду с местного кладбища тема набирает обороты!!!

Так вы трансвестид?

Да! Бинго! Я-трансвестиД ))) именно трансвестиД
А как еще вся эта прелесть во мне сочетается, думаете?)))
Это ,интересно, повезло вам с соседством или нет?

Благодаря ожившему хамоватому трасвестиду с местного кладбища тема набирает обороты!!!


Не, ну а че? Обсуждают же в соседней теме от .... делать соседские строящиеся корпуса. А у нас тут нечисть повылезала, епрст))) все поинтересней, не?

Да! Бинго! Я-трансвестиД ))) именно трансвестиД
А как еще вся эта прелесть во мне сочетается, думаете?)))
Это ,интересно, повезло вам с соседством или нет?

Да мне хамло и не интересно

я понял!

 

это Обама в свой последний день президентства решил напакостить в уютном чатике лакшери ЖК Невский

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов