Парк "Покровское Стрешнево"

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Стиль не соответствует  - мужланский. Вот и хочется взглянуть на тетку с волосатыми руками или тщедушного мужичонку, с дамским аватаром. Гюльчитай покажи личико.


Специально руки брить не буду) чтоб не разочаровать
  • Engineer007 это нравится

Я тоже так думал, пока не намекнул про короткий путь через Юго Западную. И вот она, козырная карта. Тут тебе и интрига и обмен колкостями и вызов на поединок. Супер, такая удача редко случается, а все благодаря уязвленному местному жителю, ну сами помните чего.

Ладно-ладно, на роль местного дителя не буду претендовать, 14 лет в данном районе не считается. Я и про кладбище то случайно узнала, что это кладбище)) пока супруг не просветил пару лет назад)) а то все езжу мимо бетонного забора и в душе не ... (не словарное слово), что там находится

А вообще, тема то веселая какая здесь получилась. Неожиданно.
Объявления

Тут так весело, что хоть карнавал устраивай, ходи да спрашивай потом, а не ты ли тот знаменитый Ту 154?))

  • Engineer007 это нравится

Специально руки брить не буду) чтоб не разочаровать

Нет нет, что вы, над собой работать надо, и не только над руками. Внутренний мир тоже важен. По вашему последнему посту видно, что не все потеряно, как то окультуриваетесь.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

не все потеряно, как то окультуриваетесь.


Не-не, не обнадеживайтесь, мне это не грозит уже. Что выросло, то выросло.

Ну отвлеклись немного и хватит.

Фотографии для ценителей комфортного отдыха и семей с детьми. Все тот же Покровский берег.

Прикрепленные изображения

  • IMG_4702.JPG
  • IMG_4707.JPG
  • IMG_4695.JPG
  • IMG_4696.JPG
Обратите внимание

Симпатично, с детьми вполне можно провести выходной весело.

а через никольский тупик туда пройти можно? если идти от стоянки марина-клаб? Я видела там ворота с сердитым охранником, но не спрашивала.

а через никольский тупик туда пройти можно? если идти от стоянки марина-клаб? Я видела там ворота с сердитым охранником, но не спрашивала.

Да, можно
 

Да, можно
 

Я вот не уверен, там и калитки то нет. Но если можно, буду только рад.

Добавлю оставшиеся фотографии.

Прикрепленные изображения

  • IMG_4706.JPG
  • IMG_4715.JPG
  • IMG_4714.JPG

Я вот не уверен, там и калитки то нет. Но если можно, буду только рад.

 

от стоянки марина клаб по направлению к ленинградке

я так всегда в парк попадаю

588608b57c0f3_20170123164317.pngТут правда еще ворота не установлены

я не про парк) тут все понятно, я про зону отдыха покровский берег.

я не про парк) тут все понятно, я про зону отдыха покровский берег.

 

от стоянки марина клаб по направлению к ленинградке

я так всегда в парк попадаю

От Марина Клаб раньше можно было и пройти и проехать по дамбе. Сейчас нет дороги, глухой забор и охрана. Зато, там мало людей, есть где поставить машину. Ну и чистота с порядком. Видимо мало кто знает, что вход бесплатный.

На нашей стороне за БЦ Олимпия Парк тоже есть хороший пляж, там даже купаются. Вход 800 руб с человека на день. В сезон многолюдно.

я не про парк) тут все понятно, я про зону отдыха покровский берег.

)))

я так и не поняла. Вы с иваньковского шоссе заезжаете? 

На нашей стороне за БЦ Олимпия Парк тоже есть хороший пляж, там даже купаются. Вход 800 руб с человека на день. В сезон многолюдно.

Я думал этот пляж принадлежит Роял Бару...

В любом случае, 800 что-то дороговато с человека, мне кажется. Был лишь на одном пляже в москве - Рублево. Там, вроде, 150-200 р с человека за вход просят. Казалось, что это средняя стоимость.

По 1000 р каждый день не походишь )

я так и не поняла. Вы с иваньковского шоссе заезжаете? 

Если на машине, то только с Иваньковского и до упора - там тупик. Пешком можно пройти через парк Покровское-Стрешнево, через речку есть мостик. Пешком долго, а на велике за 20 минут можно доехать от Невского.

Если на машине, то только с Иваньковского и до упора - там тупик. Пешком можно пройти через парк Покровское-Стрешнево, через речку есть мостик. Пешком долго, а на велике за 20 минут можно доехать от Невского.

Спасибо за наводку) по весне прогуляюсь с мелким :)

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов