Совместные закупки

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

А давайте-ка я на правах ТС скорректирую дискуссию... 

Маринэс, дизайнера можете присоветовать? Дисконт он сделает за "приведи друга"?

Конкретно в данном случае может и не слишком актуально, но предлагаю дискуссию вести в контексте того, кто имеет какие-то интересные условия на что-то интересное (накопленный дисконт в магазине кафеля, обоев, штукатурки, кухонь... да чего угодно)

суть в особых условиях, которыми можно поделиться  :smile:

А давайте-ка я на правах ТС скорректирую дискуссию...
Маринэс, дизайнера можете присоветовать? Дисконт он сделает за "приведи друга"?
Конкретно в данном случае может и не слишком актуально, но предлагаю дискуссию вести в контексте того, кто имеет какие-то интересные условия на что-то интересное (накопленный дисконт в магазине кафеля, обоев, штукатурки, кухонь... да чего угодно)
суть в особых условиях, которыми можно поделиться :smile:

Ну в мебельных компаниях мало дисконта накопительного,в основном разовые акции) Я закупалась на несколько ремонтов у одних ребят на Каширском дворе в магазине красок и штукатурок. Они делают хорошие скидки для меня)
Объявления Все объявления

Могу предложить дисконт от дизайн-студии, с которой начал работать

Цена у них разумная сама по себе, а с дисконтом - еще лучше :)

Так что кому интересно - пишите в личку

А можете здесь написать?
А то регестрироваться нужно ...
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

дисконт именной, а я как-то пока не готов стать публичной фигурой

у меня даже на аватарке фотка не настоящая!  :smile:

Vaus, они только дизайном занимаются или проект сантехники/электрики тоже делают?

Обратите внимание

Сами они сделаю полный дизайн-проект (розетки в в зависимости от расстановки мебели, освещение, расстановка сантехники).

я видел пакет чертежей - лично я бы по такому пакету сам бы сделал :smile:  но он не будет с печатью "уполномоченной организации" и для УК не подойдет. Но у них есть "дружественные компании", которые за долю малую просто перерисовывают это в надлежащий формат, ставят печать и вуаля!

Соседи, кто приступил к ремонту и планирует раскидывать витую пару по квартире? Я планирую закупиться, но боюсь они только бухтами (по 305 метров) идут. Мне столько не нужно, так что если кто присоединиться - можем взять бухту на несколько человек. Пишите в лику, кому интересно.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов