Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 3 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Если 800 метров до Окея вы не можете пройти пешком - мне вас жалко


А мне вас, идущего как ломовая лошадь обратно с пакетами

Азбука Вкуса в 10 минутах ходьбы от Невского !!!!


Я поняла, что все тут таскают сумки на себе. Молодцы, спортсмены, че
Объявления

А мне вас, идущего как ломовая лошадь обратно с пакетами

Если говорить о покупках, то для пешехода просто нелогично набирать за раз столько, что не унесешь, не? Если на машине, то другое дело, там можно две корзин битком набить. Тут вопрос скорее в рациональности мышления, чем в адекватности.

Сергей, я даже писать дальше не стала на этот откровенный троллинг)

Если вернемся к теме, то можно сказать так, сходить на молоком и хлебом - есть магазины в 5 минутах пешком. Если полные корзины - то понятно, для меня это только машина (хоть в 300 метрах магазин), это в 2-3 минутах на машине так же есть. Это если об инфраструктуре. Плюс для меня очевидно, что со строительством через 2-3 года в магазинах точно проблемы не будет.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Полностью солидарен.

Реагировать на откровенный троллинг вообще не стоит.

Будет ли человек с таким негативом к Объекту каждый день мониторить тематику на форуме... Явная заинтересованность присутствует у "самолета" или масса свободного времени.

Сергей, я даже писать дальше не стала на этот откровенный троллинг)

Если вернемся к теме, то можно сказать так, сходить на молоком и хлебом - есть магазины в 5 минутах пешком. Если полные корзины - то понятно, для меня это только машина (хоть в 300 метрах магазин), это в 2-3 минутах на машине так же есть. Это если об инфраструктуре. Плюс для меня очевидно, что со строительством через 2-3 года в магазинах точно проблемы не будет.

Эт да. Плюс у нас еще намечаются соседи в виде ЖК Маяковский, тоже под боком будет их инфраструктура, но это среднесрочная перспектива, в пределах 4-х лет где-то. 

Обратите внимание
Троллинги не ходят за молоком в Окей, даже с массой свободного времени. Тащиться в огромный Тц за молоком, да уж... Вселые соседи намечаются

Люди, подскажите, есть ли здесь хоть один купивший в ЖК "Невский"? Хочется какой то конкретики и совета.

Люди, подскажите, есть ли здесь хоть один купивший в ЖК "Невский"? Хочется какой то конкретики и совета.

Я купила 10-й эт. 2-й корпус. На решение повлияло месторасположение, школа ребенка, родилась и выросла примерно в этом районе. Что касается Жк Точно нужно готовиться к высокой стоимости обслуживания.

Люди, подскажите, есть ли здесь хоть один купивший в ЖК "Невский"? Хочется какой то конкретики и совета.

спрашивайте, все что знаем, расскажем)

Я купила!

Люди, подскажите, есть ли здесь хоть один купивший в ЖК "Невский"? Хочется какой то конкретики и совета.

Здравствуйте! Спрашивайте свои вопросы, чем можем поможем. :drinks:

Знает ли кто - территорию вокруг головинского канала удалось в итоге арендовать?

Вроде там какое-то письмо писали, подписи собирали... Чем закончилось-то?

Знает ли кто - территорию вокруг головинского канала удалось в итоге арендовать?

Вроде там какое-то письмо писали, подписи собирали... Чем закончилось-то?

Меня вообще эта информация стороной обошла... А в чем  сыр-бор-то вообще? 

Основная задумка (как я понимаю) в том, чтобы не просто обустроить головинский канал и пусть туда всех (включая и тех, кто ни к невскому, ни к кросту не имеет никакого отношения), а взять его в долгосрочную аренду, обнести красивым заборчиком и сделать его "только для своих".

Тем же забором потом заботливо охватится и вся та территория, где сейчас гаражи (когда они чудесным образом пропадут) и территория еще расширится.

Основная задумка (как я понимаю) в том, чтобы не просто обустроить головинский канал и пусть туда всех (включая и тех, кто ни к невскому, ни к кросту не имеет никакого отношения), а взять его в долгосрочную аренду, обнести красивым заборчиком и сделать его "только для своих".

Тем же забором потом заботливо охватится и вся та территория, где сейчас гаражи (когда они чудесным образом пропадут) и территория еще расширится.

Планы прямо скажем наполеоновские. У меня есть определенные сомнения, что все пойдет так, как они хотят.

Заранее прошу прощение, если уже обсуждалось(найти не смог), двор будет закрытым? или только обнесен забором, со свободным доступом на территорию?

закрытым обещают.

что впрочем и логично, учитывая, сколько денег потрачено (уже и будет) на обустройство и поддержание всего этого ляжет на УК.

Спасибо за ответ, на сайте или в проектной декларации информации про закрытый двор не нашел(возможно плохо искал), что странно, так как думаю для многих это явное преимущество в выборе ЖК.

Для меня самым огромным плюсом является то, что на территорию нельзя будет проехать на авто! 

  • Назад
  • Страница 3 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов