Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 5 из 19
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

По поводу одностороннего уже ответили ниже выше, но вот теперь проезд через головинское шоссе, мимо кладбища, в будни там всегда пробка(( может сейчас, когда доделали до конца этого не будет, завтра поеду проверю....
а стены не доделали..я тоже испугалась, что они белые такие, уточнила этот момент и сказали, что еще не доделаны, они должны быть синими)так что ждем)

Отпишитесь плиз, не забудьте! Вопрос довольно важный!

 

всегда пожалуйста!)
момент с заездом на территорию я тоже уточнила) продолжаем радоваться-заезда не будет!)
а придомовая оч здоровской должна быть!

Ну и отлично! Это просто превосходно!

 

А внутри дома что сейчас ещё делают?
Интересно, и когда эту сетку уже снимут..

Присоединяюсь к вопросу, тоже интересует.

Тэк!

Как и обещала...

в общем ровно в 18.00 (не специально выехала из офиса Кроста именно в это время) страшнючая пробень в сторону водного из-за светофора....очень меня это все расстроило...я даже плюнула и развернулась и поехала обратно, так и не сделав круг к Невскому...очень я надеюсь и верю, что они придумают что-то...

Далее, сетку зеленую снимут,я думаю, в самый последний момент) там же работы вовсю еще и отделка, они не имеют права снимать.. на втором корпусе уже сделали "Парус" белая отделка части дома...

Объявления

Тэк!

Как и обещала...

в общем ровно в 18.00 (не специально выехала из офиса Кроста именно в это время) страшнючая пробень в сторону водного из-за светофора....очень меня это все расстроило...я даже плюнула и развернулась и поехала обратно, так и не сделав круг к Невскому...очень я надеюсь и верю, что они придумают что-то...

Далее, сетку зеленую снимут,я думаю, в самый последний момент) там же работы вовсю еще и отделка, они не имеют права снимать.. на втором корпусе уже сделали "Парус" белая отделка части дома...

Спасибо! Да, печалят пробки... Не знаю, как будем передвигаться после сдачи, там еще соседей прибавится, в часы пик вообще не протолкнешься наверное.

И все-таки, вы еще не ответили на вопрос о внутренних работах? Или не интересовались?

Спасибо! Да, печалят пробки... Не знаю, как будем передвигаться после сдачи, там еще соседей прибавится, в часы пик вообще не протолкнешься наверное.

И все-таки, вы еще не ответили на вопрос о внутренних работах? Или не интересовались?

а мне как-то нечего ответить, тк внутри также все полным ходом, когда я была на 21-й только поднималась, окна были вставлены, полы залиты бетоном в квартирах (где нет шоурума) 
Поэтому и не интересовалась...вы задавайте вопросы, я их все буду задавать им,когда буду приезжать)

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

а мне как-то нечего ответить, тк внутри также все полным ходом, когда я была на 21-й только поднималась, окна были вставлены, полы залиты бетоном в квартирах (где нет шоурума) 
Поэтому и не интересовалась...вы задавайте вопросы, я их все буду задавать им,когда буду приезжать)

Да все интересно! Мопы в каком состоянии, коммуникации, двери :smile: Лифты же!

Да все интересно! Мопы в каком состоянии, коммуникации, двери :smile: Лифты же!

оукей!все узнаю, как буду на объекте!

Обратите внимание
Что такое Мопы, соседи?

Что такое Мопы, соседи?

места общего пользования

Спасибо)

Всем добрый день. На данном форуме я гость, совершенно случайно наткнулся на данный объект и с непраздным интересом понемногу его изучаю. Живу в сзао, в районе Войковского района никогда не бывал ранее (за исключением всем известного тц). Если честно, окружение вызывает довольно удручающее впечатление.. Впрочем, визуально - смысловая составляющая не самое дно, конечно. Есть и похуже места (те же крупные стройки в районе промки на октябрьском поле, савеловской и пр.). Узнал, что основные неприятные моменты следующие: кладбище, сизо через дорогу и...2 силовых трансформатора в подстанции Яшино, что располагается аккурат рядом с Невским и Маяковским.

Что до кладбища - мне фиолетово (живых людей надо бояться. тем более, что там множество зелени, надеюсь зимой не будет видно крестов). А вот Сизо и подстанция Яшино вызывают вопросы (особенно подстанция). Интересно почитать мнение тех, кто уже купил. Никто не задавался изучением вопроса электромагнитной обстановки близ жк? Да и вообще, какие плюсы в расположении Невского вы для себя обнаружили (если таковые наличествуют, ессно)? Спасибо. 

Плюсы, которые для себя обнаружил:
- новый дом, квартира, не апартаменты, по цене сопоставима с вторичкой.
- метро рядом
- работа рядом
- Войковский- не самый плохой по экологии
- рассрочку дал Крост

К плюсам бы я еще отнес их затею с "двором без машин". Все-таки в такой двор и детей на прогулку отпустить спокойнее, и самому приятнее (там территория будет прирастать в торону метро, так что добрую половину пути можно будет пройти по благоустроенной территории)

двор без машин - это очень большой плюс!

Мусоропровода же в доме не будет?

нет... мусоропровода не будет...

пока сценарий такой: утром по дороге на работу все прихватывают свои пакетики с мусором, чтобы выкинуть в специально отведенное место. 3 лифта в утренние и вечерние часы пик наполненные людьми с пахнущими пакетиками (а на каждом из 22 этажей есть по 11 квартир)... у кого-то вчерашний арбуз начал не только попахивать, но и покапывать соседу на ногу. словом - очаровательно!

нет... мусоропровода не будет...
пока сценарий такой: утром по дороге на работу все прихватывают свои пакетики с мусором, чтобы выкинуть в специально отведенное место. 3 лифта в утренние и вечерние часы пик наполненные людьми с пахнущими пакетиками (а на каждом из 22 этажей есть по 11 квартир)... у кого-то вчерашний арбуз начал не только попахивать, но и покапывать соседу на ногу. словом - очаровательно!


Ну с другой стороны это хорошо, что в доме не будет никакого мусора.. никаких крыс.. щас вроде все новые дома строят без мусоропровода в подъездах.. И обычно где-то во дворе стоят баки и их каждое утро убирают

Жизнь покажет, как это будет :)

Я бы предпочел иметь мусоропровод, хотя конечно у него есть недостатки.

А крыс и тараканов я в Москве уже давно не встречал...

вчера заезжал. Ну что сказать... как только Выборгскую сделали односторонней-все сразу же ломонулись по Макарова. И сразу у метро огромная пробка. Простоял минут 15....( раньше там всегда было относительно свободно

вчера заезжал. Ну что сказать... как только Выборгскую сделали односторонней-все сразу же ломонулись по Макарова. И сразу у метро огромная пробка. Простоял минут 15....( раньше там всегда было относительно свободно


А на стройке какие изменения? :)

А на стройке какие изменения? :)

написал в разделе Ход строительства -они все-таки относятся к той ветке))

  • Назад
  • Страница 5 из 19
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов