Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 7 из 19
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Только сейчас увидела, что удалили мое сообщение, видимо гд ето там в тексте затесалась ссылка))

Суть была в том, что на сайте строймос от 17 августа есть новость, а том, что утвержден план развития территории бывшей промзоны Братцево (да, да, это про нас!): вот выдержка:

 

В составе жилого комплекса предусмотрены детский сад на 285 мест, школа на 650 мест, поликлиника, женская консультация, крупный медицинский центр, а также объекты общественного назначения.

«По части территории промзоны проект планировки уже утвержден, по еще одной площадке проект планировки планируется утвердить до середины следующего года», - добавил С. Лёвкин.

Я правда честно пыталась найти этот утвержденный план... но не смогла. Может есть кто удачливее меня, поделитесь?

Я был на днях в одной из Управ города , дык вот. Там удалось узреть карту развития промзон города  Москвы до 2025 года. Согласно которой и гаражи и СИЗО должны быть территорий под жилую застройку.

Как будут время выкину фото этой карты.

УРА!!!

Вот как и обещал выкладываю план развития

Прикрепленные изображения

  • IMG_20160922_120857.jpg
  • IMG_20160922_120948.jpg
  • IMG_20160922_121108.jpg

А белым что? СИЗО-то вроде остается...

Обратите внимание

нет СИЗО красным я так понимаю. я ориентируюсь по озерам и ул. выборгской улицы.

ну подпись 2009 ... Ну да ладно.

Меня радует, что в новых их планах все таки стоит и строительство школы, и поликлиники. С СИЗО я мысленно сжилась уже :)

нет СИЗО красным я так понимаю. я ориентируюсь по озерам и ул. выборгской улицы.

СИЗО все же белым, посмотрите по карте - его территория начинается посередине Выборгской улицы (на участке между адм.Макарова и Нарвской).

И когда все это будет? У вас дети вырастут давным давно, потребность в школах и садах неактуальна станет. А может и нас самих уже не будет, кто знает... )

Правда масштаб мелковат, возможно что и красным все же :)

И когда все это будет? У вас дети вырастут давным давно, потребность в школах и садах неактуальна станет. А может и нас самих уже не будет, кто знает... )

 

Дети вырастут, внуки пойдут. Школы и сады всегда актуальная тема. Так не пойму, есть хоть призрачная возможность расстаться с СИЗО или нет? 

Дети вырастут, внуки пойдут. Школы и сады всегда актуальная тема. Так не пойму, есть хоть призрачная возможность расстаться с СИЗО или нет? 

а что Вам СИЗО так покоя не дает? Вы же прекрасно знали о его существовании,когда покупали квартиру....меня вот удивляют люди некоторые, покупают квартиры, зная о всех прелестях по соседству, а потом начинают негодовать! 

это классика жанра - договор подписан, деньги уплочены и теперь все вокруг должны =)

И когда все это будет? У вас дети вырастут давным давно, потребность в школах и садах неактуальна станет. А может и нас самих уже не будет, кто знает... )

 

Знаете, судя по новости от 17 августа, я думаю школы и сад мы увидим в ближайшие 3-5 лет. Лично для меня это актуально. Сад сейчас строится за год, как и школа) ну максимум 2. Поликлиники тоже возводятся быстро. это раньше строили годами. Сейча стяп-ляп и готова. Вон наш ЖК строить стали то в мае 2015 года. Полтора года и 2 23этажные башни с парковкой и территорией готовы! А сад и школа - ну 3 этажа.. чего там строить то.

а что Вам СИЗО так покоя не дает? Вы же прекрасно знали о его существовании,когда покупали квартиру....меня вот удивляют люди некоторые, покупают квартиры, зная о всех прелестях по соседству, а потом начинают негодовать! 

не в негодовании дело. просто, согласитесь, какой приятной новостью могло бы стать, если бы это учреждение и правда скоро таинственным образом исчезло бы :)

Посмотрела я по диагонали адресную инвестиционную программу, что выложили на строймос до 2019 года, ничего для нас не нашла... ни больниц новых, ни школ ни ДОУ около нас строить не собираются((

не в негодовании дело. просто, согласитесь, какой приятной новостью могло бы стать, если бы это учреждение и правда скоро таинственным образом исчезло бы :)

Таинственным образом могут исчезнуть бюджетные средства на строительство школы или садика. Это реально, а госучреждение - фантастика.

А что сизо: сидят себе тихонько за высоким забором, не самым, кстати, страшным.

Вероятность того, что кто-то начнет бедокурить в непосредственной близости, по-моему, ниже, чем в среднем по Москве.

5807714e5a721_.jpg

  • Маринэс это нравится
  • Назад
  • Страница 7 из 19
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов