Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 8 из 19
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Вот такой ответ я получила на счет своего запроса о строительство новыш садов/школ.

И кстати на портале строймос выложили АИП (адресно-инвестионную программу) на ближайшие годы. никаких строительств на нашей территории (промзоны братцево) не планируется.

Вот такой ответ я получила на счет своего запроса о строительство новыш садов/школ.

И кстати на портале строймос выложили АИП (адресно-инвестионную программу) на ближайшие годы. никаких строительств на нашей территории (промзоны братцево) не планируется.

Спасибо, информация ценная. Это божественно. Кривой район получается, если дальше его облагораживать никто не будет....

Объявления

Как я понял из ответа, детский сад строится Кростом, школ хватает. 

У вас есть информация о том, что это неправда?

  • Engineer007 это нравится

Спасибо, информация ценная. Это божественно. Кривой район получается, если дальше его облагораживать никто не будет....

Все плохо, ничего не будет, а еще и все криво. Что вы ноете? Нормальный район, получше многих. 

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Как я понял из ответа, детский сад строится Кростом, школ хватает. 

У вас есть информация о том, что это неправда?

Ну в ответе про КРОСТ ни слова, речь о Маяковском, который строит текта. И сад на 110 человек - как я слышала, все таки будет платным. 

Я почему отправила запрос, так как ранее в каком то интервью была речь и про сады, и про школы и про поликлинику на территории промзоны Братцево. Но в АИП я их не увидела.

Сейчас как минимум понимаю, что надо рассчитывать на то, что есть вокруг. И планы строить исходя из этого.

Все плохо, ничего не будет, а еще и все криво. Что вы ноете? Нормальный район, получше многих. 

Я этого не говорил, не утрируйте. Кривой район потому, что перекос будет, одна часть застроена будет довольно плотно, а другая часть останется непонятно чем.

 

Ну в ответе про КРОСТ ни слова, речь о Маяковском, который строит текта. И сад на 110 человек - как я слышала, все таки будет платным. 

Я почему отправила запрос, так как ранее в каком то интервью была речь и про сады, и про школы и про поликлинику на территории промзоны Братцево. Но в АИП я их не увидела.

Сейчас как минимум понимаю, что надо рассчитывать на то, что есть вокруг. И планы строить исходя из этого.

110 душ таки в любом случае мало, что платно, что бесплатно. Хотелось надеяться на какое-то движение, но думаю, обойдемся и тем, что есть, все-таки знали изначально, куда вкладывались.

Обратите внимание
Сизо точно никто сносить/переносить не будет. Стоит же Бутырка в центре москвы и ниче. А это Сизо напорядок новее

Сизо точно никто сносить/переносить не будет. Стоит же Бутырка в центре москвы и ниче. А это Сизо напорядок новее

 

А как же тут писали о плане администрации переносить все сизо? В будущем конечно, но он же есть 

А как же тут писали о плане администрации переносить все сизо? В будущем конечно, но он же есть


А как же тут писали о плане администрации переносить все сизо? В будущем конечно, но он же есть

Там на плане никакой конкретики не видно. Какие то квадратики разноцветные. Да и в любом случае, план может быть каким угодно, а на деле все по другому оказывается. Если бы так просто было бы переместить Сизо, в центре бы его точно перенесли. Просто реально надо на вещи смотреть.

Там на плане никакой конкретики не видно. Какие то квадратики разноцветные. Да и в любом случае, план может быть каким угодно, а на деле все по другому оказывается. Если бы так просто было бы переместить Сизо, в центре бы его точно перенесли. Просто реально надо на вещи смотреть.

 

Согласен, пока что его не перенесли и скорее всего в ближайшие лет 10 переносить не будут. Нужно просто смириться с этим фактом 

Кстати, буквально уже через неделю (15 декабря) открывается Ворлд Класс в Метрополисе, ура :)
Недавно узнавала, после открытия годовой абонемент будет стоить 90 тыс руб.

Мы покупали в сентябре годовой абонемент за 42000 т руб!

Да уж, цены растут

Мне вчера звонили из X-Fit на Флотской предлагали годовой абонемент полного дня за 21тыс.

Мне вчера звонили из X-Fit на Флотской предлагали годовой абонемент полного дня за 21тыс.

Мне в иксфите не нравится. Атмосфера там странная. Неуютно совсем...

Ага, Ворлд Класс все-таки повыше уровнем будет :)

Ага, Ворлд Класс все-таки повыше уровнем будет :)

 

Но извините 90 т тоже на дороге не валяются. Не верю, что между ними такая большая пропасть за эти деньги

  • _Виталий_ это нравится

Солидарен!!! :good:

К тому же расположение зала ни разу не удобное....

У ворлд класс неудобное?

Абсолютно верно. :good: Лови пять! "Гость"

  • Назад
  • Страница 8 из 19
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов