Курилка

  • Назад
  • Страница 3 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

В группе мало кто пишет, потому что все равно в основном все здесь сидят. Если мигрируем в вк, то все туда подтянутся))

А про вотс ап, мне кажется это будет не очень удобно

Тоже считаю, что вотсап не удобно, потихоньку отписываюсь от всех групп там. Кто-то правильно сказал, что помойка.

кудесники, клавиатуры и мыши - у меня никто не цитируется почему-то

 

напишите, последовательность действий плс

 

(вкл/выкл пробовал)

Объявления

кудесники, клавиатуры и мыши - у меня никто не цитируется почему-то

 

напишите, последовательность действий плс

 

(вкл/выкл пробовал)

Нажать кнопку "цитата", вправом нижнем углу красная надпись - на нее нажать. Хром.

А я не против чата в ватсапе. Для свободного и оперативного общения соседского. Зачем что-то на разделы и темы делить? Для этого нужно форум создавать

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Уже двое есть )) Кто еще за ватсап?

жму "цитату" и красную надпись в углу

не работает

Обратите внимание

Уже двое есть )) Кто еще за ватсап?

Whatsapp - прошлый век.

Telegram на данный момент самый лучший месенджер по всем пунктам, особенно для большого кол-ва пользователей.

Whatsapp - прошлый век.

Telegram на данный момент самый лучший месенджер по всем пунктам, особенно для большого кол-ва пользователей.

Началось... доставайте рулетки?

Какая разница,  что лучше-хуже? Ватсап имеет понятный интерфейс и функционал, плюс доля рынка в несколько раз больше, нежели у творения Дурова. В моем окружении только 1 или 2 человека пользуются телеграмом, все остальные ватсапом. Лично у меня тоже нет телеграма, да и как-то не собираюсь сидеть в миллионе мессенджеров )

А я не против чата в ватсапе. Для свободного и оперативного общения соседского. Зачем что-то на разделы и темы делить? Для этого нужно форум создавать

Форумы придуманы удобными для обсуждения нескольких тем.

whatsapp - для оперативного решения проблем.

Когда все станем соседями, тогда с кем-то сдружимся, а с кем-то нет. Для друзей - есть телефон, для остальных - хватит и формата форума.

Сейчас "предварительный этап", на котором все-таки удобнее обсуждение конкретных вопросов в отдельных темах. Хотя бы для того, чтобы потом найти интересный пост быстрее :)

Whatsapp - прошлый век.
Telegram на данный момент самый лучший месенджер по всем пунктам, особенно для большого кол-ва пользователей.


Этот Телеграм жутко неудобный, я тоже за Вотсап :))

Форумчане, смотрю, никто не отписался по поводу встречи, поэтому поделюсь своими впечатлениями/наблюдениями.

На удивление собралось немало дольщиков. Пришли целыми семьями, с детьми/ бабушками. Было действительно людно.  Я ожидала меньшее количество. Соседи меня порадовали, надеюсь удастся не переругаться со всеми во время ремонта J Сделали легкий фуршет, ведущий всячески пиарил комплекс. Была подача, что парк невский (полоса вдоль канала) будет ГОРОДСКИМ парком, который КРОСТ великодушно передаст городу (это было сказано несколько раз, под разным соусом, видимо данное обустройство – ход в игре между кростом и городом). Да-да, точно слышала обещали контактный зоопарк (вот зачем он там – мне совсем не понятно), чуть ли не бассейн для детей (тоже плохо представляю). Спуски к пруду и рыбалку там. Вот только сроков не назвали J

Были разыграны по лотерее призы типа монополии и внешних батарей (эх… мне видимо повезет в любви…). Показали видеонарезку про что было – как будет, про дизайн холлов Эвана Маршала и пр.

Рядом с большим кортом поставили 2 теннисных стола настольных. Красивые девушки в коротких юбках улыбались и играли) Мальчики с тельняшками катали желающих на лодках.

Небольшими группами поднимали на показательный 22 или 21 этаж (я так с нумерацией и не разобралась). Да там уже делают офис продаж и штукатурку/стяжку во всех квартирах под шоу румы. Мне кстати не показалось темно в холле. Скажу больше –мне все понравилось)

И чего же обещали менеджеры в этот раз? Обещали сдачу дома в ноябре. Обещали начало продаж новых корпусов в конце этого года или в начале следующего.

Во время презентации рабочие работали не покладая рук немного ошалело глядя на разгуливающих девушек на шпильках и в касках.

  • MayDay1 и Svizzera это нравится
Сдачу дома в ноябре? Совсем запуталась. Ноябрь или декабрь? Спасибо что написали о встрече.
Мне кажется, манагеры уже сами запутались, в ноябре или декабре)) но.. было бы здорово, если действительно все будет вовремя)
Насчёт шоурумов, там будут просто тупо пустые отштукатуренные квартиры? Дабы показать, как будет выглядеть конкретная площадь и вид?

Этот Телеграм жутко неудобный, я тоже за Вотсап :))

Судя по всему, вы либо мало им пользовались  либо пользовались только для переписки между малым кол-ом пользователей. Вы можете описать, чем именно Whatsapp удобней Telegram, а я вам потом по каждому пункту отвечу почему это не так и какие есть преимущества у Telegram.

У меня 10-летний опыт полноценного и масштабного использования всех возможных месенджеров для сообществ количеством 200 человек и больше (требуется в силу специфики моего хобби). По мере развития данной индустрии мы перепробовали все мессенджеры, т.к. icq, skype, whatsapp, palringo, viber, telegram и пр.

Telegram мы используем уже почти 3 года, и начали его использовать когда он не был еще настолько популярным как сейчас, но уже тогда он на несколько голов обходил все остальные приложения. Да за это время многие переняли часть "фишек" у него, но он также на месте не стоит и продолжает оставаться самым удобным, функциональным, и развивающимся  мессенджером из всех представленных.

Мне кажется, манагеры уже сами запутались, в ноябре или декабре)) но.. было бы здорово, если действительно все будет вовремя)
Насчёт шоурумов, там будут просто тупо пустые отштукатуренные квартиры? Дабы показать, как будет выглядеть конкретная площадь и вид?

Когда-то давно говорили, что будет дизайнерская отделка с целью показать, как можно поддержать концепцию дома в ремонте. Может поменялось уже что-то в задумке.

Когда-то давно говорили, что будет дизайнерская отделка с целью показать, как можно поддержать концепцию дома в ремонте. Может поменялось уже что-то в задумке.

В ЖК "АРТ"  крост отдал этаж одного из корпусов под показы, квартиры полностью отделаны и обставлены мебелью, думаю, у нас будет так же.

Есть тут будущие соседи с собаками? У меня дворняга, большая. Не лает вообще, очень добрая и воспитанная. В здании никогда в туалет не ходит. У кого из собачников есть идеи по прогулкам: ближайшие собачьи площадки и тд?

надо срочно призвать хипстеров, чтобы они приделали к постройке кофейню, барбершоп и паб крафтового пива

кстати, что у нас рядом из досуга?

в невском причале был замечен грузинский ресторан и паб, кто-то ходил?


В грузинском да, вкусные хинкали)))
Но мне больше нравится Водный, на выходных как раз там была, красиво очень) и на машине 5 мин от нашего жк.
А кто-нибудь знает, кроме планируемого ворд класса в Метрополисе, есть ещё хорошие фитнес клубы в округе?

В грузинском да, вкусные хинкали)))
Но мне больше нравится Водный, на выходных как раз там была, красиво очень) и на машине 5 мин от нашего жк.
А кто-нибудь знает, кроме планируемого ворд класса в Метрополисе, есть ещё хорошие фитнес клубы в округе?

Да, Водный Новикова - приятное место! Чек бы поменьше на компанию... )))

X-Fit вроде был недалеко от чайханы.. Улита флотская, кажется. Может ошибаюсь.

Но WC лично мне всем нравится больше. Зебра, кажется еще где-то на ленинградке была недалеко

А кто нибудь знает про фитнес клуб Зарядка? Он в невском причале находится

  • Назад
  • Страница 3 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов