Курилка

  • Назад
  • Страница 2 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Про вчерашнее мероприятие. Был я там. Ничего принципиально нового не узнал (кроме нумерации этажей, см. далее), но было позитивно. Покатали на новом лифте (40 секунд с 1 до 22 этажа без остановок - относительно неплохо). Демо-этаж по-маленьку становится все более законченным.

Территория не изменилась, но в парке прошли "полевые испытания" детских развлекух. вроде ничего не отломалось, хотя ребетни было не мало :)

Словом, позитивно.

Про этажи... 1-ый этаж - это не этаж вовсе. Когда вы покупаете квартиру (например) на 1-ом этаже, то фактически она на "2-ом уровне от земли". 

Так что я теперь вообще не знаю на каком этаже живу :) Недавно уже начали обмеры для дизайн-проекта делать - надеюсь обмерили ту квартиру :)

Про вчерашнее мероприятие. Был я там. Ничего принципиально нового не узнал (кроме нумерации этажей, см. далее), но было позитивно. Покатали на новом лифте (40 секунд с 1 до 22 этажа без остановок - относительно неплохо). Демо-этаж по-маленьку становится все более законченным.
Территория не изменилась, но в парке прошли "полевые испытания" детских развлекух. вроде ничего не отломалось, хотя ребетни было не мало :)
Словом, позитивно.
Про этажи... 1-ый этаж - это не этаж вовсе. Когда вы покупаете квартиру (например) на 1-ом этаже, то фактически она на "2-ом уровне от земли".
Так что я теперь вообще не знаю на каком этаже живу :) Недавно уже начали обмеры для дизайн-проекта делать - надеюсь обмерили ту квартиру :)


А этот новый скоростной лифт в каком корпусе? Во 2-ом? Так а 21 демо-этаж вроде уже давно закончили.. что там они ещё доделали? :)
Объявления

да, новый скоростной лифт во 2-ом. Вообще работало 2 лифта из 3, но про один сказали, что он еще в наладке и едет медленно, поэтому я тестировал второй (более налаженный).

Что доделали? Когда я там был последний раз, то в лифтовой зоне еще не было отделки. сейчас есть. на самом этаже панелями еще не все было зашито. теперь все. Словом, ничего радикально не переменилось, но по-мелочам более закончено теперь.

Все квартиры открыты - можно походить, посмотреть виды. Стяжку сделали (все квартиры этажа будут отведены под шоу-румы для покупателей следующих очередей строительнтсва). Где-то уже перегородки начали ставить. Словом, отделывают и сами квартиры теперь (весь этаж будет "не для продажи" - сплошной шоурум)

да, новый скоростной лифт во 2-ом. Вообще работало 2 лифта из 3, но про один сказали, что он еще в наладке и едет медленно, поэтому я тестировал второй (более налаженный).
Что доделали? Когда я там был последний раз, то в лифтовой зоне еще не было отделки. сейчас есть. на самом этаже панелями еще не все было зашито. теперь все. Словом, ничего радикально не переменилось, но по-мелочам более закончено теперь.
Все квартиры открыты - можно походить, посмотреть виды. Стяжку сделали (все квартиры этажа будут отведены под шоу-румы для покупателей следующих очередей строительнтсва). Где-то уже перегородки начали ставить. Словом, отделывают и сами квартиры теперь (весь этаж будет "не для продажи" - сплошной шоурум)


Я думала там только одна квартира под офис Кроста будет, оказывается весь этаж.. Куда им столько пространства :D

Надо будет на днях тоже заехать посмотреть :)
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Задумка такая, что у них будет еще 5 (!) корпусов там поблизости.

Нам продавали что? Сизо кладбище и т.п. - ценник соответственный. Им будут продавать уже совсем другое (что конечно и на ценнике скажется)... Те корпуса будут ближе к метро, дальше от наших любимых в обсуждении "мрачных мест". Для хороших продаж им нужно что-то совершенно конкретное и осязаемое.

Типа вот - планировки на бумаге, но это ерунда - подниматесь и посмотрите! потрогайте, попробуйте... (я там и объединенный вариант видел). И вас будет, как минимум, не хуже!

Им уже будут не коллежи и 3д показывать, а реальные имплементации (как в ИКЕЕ :) ).

Думаю на продажах это скажется самым позитивным образом.


в стремном заднии внутри  что находится, кстати?

Узнала. Там находится насосная станция Мосводоканала. Короч, без шансов на снос((

  • Svizzera это нравится
Обратите внимание

Узнала. Там находится насосная станция Мосводоканала. Короч, без шансов на снос((


Ну пусть её тогда хотя бы в божеский вид под стиль дома приведут )))

Ну пусть её тогда хотя бы в божеский вид под стиль дома приведут )))


Не имеют права с ней ничего делать. Сказали что обсалят деревьями со всех сторон и на этом все..... а у меня окна аккурат на нее((
Пышными красивыми елями, надеюсь. А не дурацкими кустиками...
А кто-нибудь в курсе, ключи будут выдавать только после того как всю рассрочку выплатишь??

А кто-нибудь в курсе, ключи будут выдавать только после того как всю рассрочку выплатишь??

Да, ключи для ремонта дадут только после того, как 100% рассчитаетесь за квартиру.

А кто-нибудь в курсе, ключи будут выдавать только после того как всю рассрочку выплатишь??


Да,обсуждали это вчера в группе ВК
Может, отдельный форум для дома уже пора создавать? ) или такой есть?

Может, отдельный форум для дома уже пора создавать? ) или такой есть?

Форума не нашла отдельного, но идея правильная, учитывая потенциальный размер нашего жк, есть группа в vk, но там редко, кто бывает

 

Я за отдельный форум, но считаю, что целесообразно будет его создать, когда мы из статуса новостроя в виде нашей очереди переместимся в статус жилого комплекса...Нужно будет обязательно!

Форума не нашла отдельного, но идея правильная, учитывая потенциальный размер нашего жк, есть группа в vk, но там редко, кто бывает

Я за отдельный форум, но считаю, что целесообразно будет его создать, когда мы из статуса новостроя в виде нашей очереди переместимся в статус жилого комплекса...Нужно будет обязательно!


Можно будет чат в вотсапе создать )))

В группе мало кто пишет, потому что все равно в основном все здесь сидят. Если мигрируем в вк, то все туда подтянутся))

А про вотс ап, мне кажется это будет не очень удобно

Вотс ап, вообще не удобно! По темам не поделить... и часто превращается в мусорку, если людей там больше 10ка.

Я против контакта - меня, например, там нет. И не меня одной.

Предлагаю пока стройка идет - оставаться тут. А потом да, нужен отдельный сайт. Есть невский-форум (я так понимаю создано самим кростом), но там помойка со спамерами. 

Вечера прогулялся вдоль канала (живу рядом). Наблюдал картину как бомжи рвали яблоки, и хищно посматривали в уток в пруду))) 

надо срочно призвать хипстеров, чтобы они приделали к постройке кофейню, барбершоп и паб крафтового пива

 

кстати, что у нас рядом из досуга?

 

в невском причале был замечен грузинский ресторан и паб, кто-то ходил?

надо срочно призвать хипстеров, чтобы они приделали к постройке кофейню, барбершоп и паб крафтового пива

 

кстати, что у нас рядом из досуга?

 

в невском причале был замечен грузинский ресторан и паб, кто-то ходил?

Ходила в грузинский ресторан, хорошее местечко!

  • Назад
  • Страница 2 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов