что с сайтом кроста

Доброго времени суток. Кто-нибудь объяснит мне, что происходит с сайтом кроста. по адресу крост.ру тишина, пишет, нет такой страницы. Работает только крост.риэлти. Кто в курсе?

Вот сейчас заработал!
Объявления

Достали уже, если честно. Который раз падает сайт. Неужели нельзя сделать все нормально, чтоб не нервировать людей??? 

Сайты иногда не отображаются по вине хостера. Сайт застройщика располагается на  ns серверах хостера караван, на которого есть серьёзные нарекания по  работе.

 

56e7d4eaa1276_hoster.jpg

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

теперь понимаю, почему продажи плохо идут)

Дозвониться невозможно, трубку никто не берет, через сайт оставляешь заявку - никто не перезванивает. Мда...

теперь понимаю, почему продажи плохо идут)

Дозвониться невозможно, трубку никто не берет, через сайт оставляешь заявку - никто не перезванивает. Мда...

Чет сдал в последнее время крост... Совсем обленились, или денег жалко.

Обратите внимание

Я уже много раз и менеджеру и секретарям говорила, что ни по одному телефону дозвониться нельзя, сайт работает ужасно. Зачем гробить такую хорошую компанию. Как квартиры продавать, если связи нет?

Я уже много раз и менеджеру и секретарям говорила, что ни по одному телефону дозвониться нельзя, сайт работает ужасно. Зачем гробить такую хорошую компанию. Как квартиры продавать, если связи нет?

Ну не только нужно по сайту судить застройщика, но согласен с тем, что это первое, с чего должны начинать при работе со своими клиентами.

Ну не только нужно по сайту судить застройщика, но согласен с тем, что это первое, с чего должны начинать при работе со своими клиентами.

А что вам конкретно не нравится? Это же всё равно не единственный источник, откуда можно черпать информацию. 

А что вам конкретно не нравится? Это же всё равно не единственный источник, откуда можно черпать информацию. 

Мне уже всё нравится. Просто нужно предупреждать о том. когда сайт вдруг не будет доступен.

Я уже много раз и менеджеру и секретарям говорила, что ни по одному телефону дозвониться нельзя, сайт работает ужасно. Зачем гробить такую хорошую компанию. Как квартиры продавать, если связи нет?

 

Когда эта компания была хорошей???

Когда эта компания была хорошей???

По-моему - это сейчас вообще норма.

По-моему - это сейчас вообще норма.

Не должна быть компания хорошей или плохой. Для многих она может быть хорошая одновременно для других плохой. Должна быть просто такая компания. которая бы удовлетворяла всем требованиям.

Не должна быть компания хорошей или плохой. Для многих она может быть хорошая одновременно для других плохой. Должна быть просто такая компания. которая бы удовлетворяла всем требованиям.

Вы же понимаете, что в нынешних условиях - это практически не реально.

Вы же понимаете, что в нынешних условиях - это практически не реально.

Да всё реально. Просто нужно попасть на нормальную контору.

Да всё реально. Просто нужно попасть на нормальную контору.

Я это прекрасно понимаю. Просто так сложилось со временем, что к управляющим конторам всегда будет масса вопросов, как бы они не работали. Сложность в том, УК одна, а претензий может быть очень много и что для их решения нужно время. Пока решается одна проблема, появляются другие.

Я это прекрасно понимаю. Просто так сложилось со временем, что к управляющим конторам всегда будет масса вопросов, как бы они не работали. Сложность в том, УК одна, а претензий может быть очень много и что для их решения нужно время. Пока решается одна проблема, появляются другие.

Вправе требовать за то, за что платишь со своего кармана.

Вправе требовать за то, за что платишь со своего кармана.

Тоже верно, но не нужно просто делать вид, что вам вокруг все должны.

Для тех. кто еще не понял, то сайт работает и с ним всё нормально.

Может просто попали в такое время, когда сайт не работал.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов