Курилка

  • Назад
  • Страница 5 из 30
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

30% это вы махнули, может раньше и был такой рост, но сейчас в период кризиса хорошо если на 20 подорожает после сдачи. А вообще на рынке недвижимости конечно застой. 

КРОСТ поднял минимальную стоимость м2 в Невском на 15к. Даже небольшие квартиры прибавили по 500 000. Как-то неожиданно выглядит такое повышение, но для уже купивших- отличная новость.

Объявления

На сайте КРОСТА есть 3х комнатные квартиры по цене за 185,000 т за кв метр! Хотя пишут минимальная цена от 195,000 т руб . Как то это странно)

На сайте КРОСТА есть 3х комнатные квартиры по цене за 185,000 т за кв метр! Хотя пишут минимальная цена от 195,000 т руб . Как то это странно)

 

Да, встречаются единичные предложения и по 180 за м2, например 36м2, 2 корпус, 14 этаж, но в общей массе ценник подняли значительно. 

Прикрепленные изображения

  • 802c532e611d4b69bc0d91263088d454.png
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Наверно с 1 сентября подняли.. Так и думала что будет повышение цен.
И квартир на средних этажах с 10 по 18 почти нет в наличии.. Неужели все распродали или пока просто придерживают
Обратите внимание

Насколько я знаю продали 80% 1го корпуса и 60% 2го корпуса, только не понимаю почему такая разница по корпусам...

Насколько я знаю продали 80% 1го корпуса и 60% 2го корпуса, только не понимаю почему такая разница по корпусам...

У первого корпуса расположение немного лучше. У 2го нижние этажи с видом в сторону ленинградки вплотную смотрят в окна Спец.строя, а противоположная сторона будет смотреть в окна 30 этажных башен Маяковского.

Да и первый корпус изначально как-то бодрее строили, хотя и акцентировали внимание. что сдавать в любом случае будут одновременно.

 

Насчет нераспроданного объема, думаю, что сейчас сайт застройщика показывает правдивые данные и осталось примерно 15-20%.

У первого корпуса расположение немного лучше. У 2го нижние этажи с видом в сторону ленинградки вплотную смотрят в окна Спец.строя, а противоположная сторона будет смотреть в окна 30 этажных башен Маяковского.

Да и первый корпус изначально как-то бодрее строили, хотя и акцентировали внимание. что сдавать в любом случае будут одновременно.

 

Насчет нераспроданного объема, думаю, что сейчас сайт застройщика показывает правдивые данные и осталось примерно 15-20%.

Плюс первых пять этажей второго корпуса ниже высота этажей ( примерно 2,7 м) причем видно это не сразу и об этом никто не говорит.

Сам не сразу понял  , но вовремя успел переиграть договор на первый корпус.( промерял лично)

Кто какие сроки выдачи ключей слышал и какие реально ожидает?

Плюс первых пять этажей второго корпуса ниже высота этажей ( примерно 2,7 м) причем видно это не сразу и об этом никто не говорит.

Сам не сразу понял  , но вовремя успел переиграть договор на первый корпус.( промерял лично)

 

Когда первый раз общался с менеджерами(дома еще были в процессе возведения), меня уверяли, что до 5го этажа высота(в обоих корпусах) 3.1, все, что выше идет 3.3

 

Кто какие сроки выдачи ключей слышал и какие реально ожидает?

 

Вряд ли намного раньше тех, которые обозначены в договоре(2 кварта 2017). То что менеджеры говорят о ноябре-декабре, на то они менеджеры, пол года назад говорили о ключах в сентябре. Так же вероятно, на сроки сдачи повлияют непонятки с назначением земли.

Когда первый раз общался с менеджерами(дома еще были в процессе возведения), меня уверяли, что до 5го этажа высота(в обоих корпусах) 3.1, все, что выше идет 3.3


Вряд ли намного раньше тех, которые обозначены в договоре(2 кварта 2017). То что менеджеры говорят о ноябре-декабре, на то они менеджеры, пол года назад говорили о ключах в сентябре. Так же вероятно, на сроки сдачи повлияют непонятки с назначением земли.


3,3 м возможно они говорили о высоте этажа т.е. высоте этажа с перекрытием. Я говорю про расстояние от чернового пола бетона до потолка. У нас у всех это около 3,1 за исключением второго корпуса нижних этажей как уже говорил.
Возможно они обманывали )

Не возможно, а скорее всего. Продать же надо, а у манагеров с совестью то не лады.

Про повышение. Ожидаемо, осенью начинается сезон продаж и все взлетает, но повысили они слишком уж оптимистично. 

был на объекте вчера - все круто!

 

верхнюю часть второго корпуса расчехлили

по этажам покатали - двери уже установлены не только на шоу-этаже.

 

в офисе народ присутствует - из разговоров подслушал, что остались только семейные м/м

 

ключи сдают в ноябре

Все-таки уже в ноябре?! Ураааааааааа!!

был на объекте вчера - все круто!

верхнюю часть второго корпуса расчехлили
по этажам покатали - двери уже установлены не только на шоу-этаже.

в офисе народ присутствует - из разговоров подслушал, что остались только семейные м/м

ключи сдают в ноябре

Так верхняя часть это уже итоговый вариант?
А что насчёт непоняток с землёй? Этот вопрос КРОСТ ещё не закрыл?

фото не делали?

Кто-то обещал фотки скинуть из форумчан тут в пятницу.....

думаю, что да. там какой-то другой должен быть?

главное чтобы фото были а там уже не важно чьи)

  • Назад
  • Страница 5 из 30
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов