Электроснабжение квартир

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

какой-то колхозинг если честно

в новом доме - заниматься подключением приборов через миниреле и прочее...

 

А чинить технику потом не колхозинг? Хотя бы на самую дорогую поставить можно, но в общем она сейчас вся не дешевая

Стабилизатор на одну фазу будет тысяч 16 стоить, но тут вопрос в том куда его ставить... Потому что даже настенные они приличных габаритов.

Объявления Все объявления

Сергей, я к тому, что изначально криво сделано застройщиком, а жителям приходиться изгаляться...

Сергей, я к тому, что изначально криво сделано застройщиком, а жителям приходиться изгаляться...

 

Тут не поспоришь, но застройщик уже ничего не будет исправлять. Получается теперь это наша проблема. Думаю можнет просто сетевыми фильтрами обойтись или бесполезно?

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Тут не поспоришь, но застройщик уже ничего не будет исправлять. Получается теперь это наша проблема. Думаю можнет просто сетевыми фильтрами обойтись или бесполезно?

Сергей, не спешите с такими выводами. Соберите свою часть электропроводки качественно. Можете даже заказать тех.испытание. А потом уже смотрите и делайте выводы.

А я думаю такой случай как у Сергея единичный, возможно дом был старый ипроводка уже износилась. В новом доме это маловероятно

Обратите внимание

А я думаю такой случай как у Сергея единичный, возможно дом был старый ипроводка уже износилась. В новом доме это маловероятно

Ну, и наши дома когда-нибудь станут старыми. Я считаю, действительно, лучше перебдеть и вставить хотя бы РН

А я думаю такой случай как у Сергея единичный, возможно дом был старый ипроводка уже износилась. В новом доме это маловероятно

 

Дом был действительно не новый, но тут дело было даже не в доме. Единичный или нет не знаю, но если бы сгорела вся техника, мало бы не показалось.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов