Курилка

  • Назад
  • Страница 7 из 30
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

поддержу - на примере другого ЖК

- интернет централизованный, в пару раз выше рынка по цене, постоянно ломается. Другие операторы не могут протянуть кабель, так как УК "нее согласовывает" - классика жанра.

поддержу - на примере другого ЖК

- интернет централизованный, в пару раз выше рынка по цене, постоянно ломается. Другие операторы не могут протянуть кабель, так как УК "нее согласовывает" - классика жанра.

А как у них с ТВ?

Объявления

тоже централизованный - каналов там много, работает вроде норм

Всем привет! Неожиданно командировался, до конца недели обещаю наведаться на стройку и сделать небольшой отчет для тех, кто просил и кому интересно.

Вброшу.

Видел фотографии, снятые на телефон, и вопросом задался. Как считаете, какова вероятность полного соответствия дизайна при реализации застройщиком отделки входных групп?

Особенно интересно будет ли компас на полу, как отделают и отделают ли лифтовые проемы и двери лифта, будет ли карта на потолке и будут ли присутствовать разные элемента декора над ящиками.

Прикрепленные изображения

  • ae07139003358c15ef5483a8fe7c2382.jpg
  • d7527305a79b94bc8b91db220f97e97f.jpg
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Как считаете, какова вероятность полного соответствия дизайна при реализации застройщиком отделки входных групп?

Особенно интересно будет ли компас на полу, как отделают и отделают ли лифтовые проемы и двери лифта, будет ли карта на потолке и будут ли присутствовать разные элемента декора над ящиками.

 

Мое предположение:

 

Вероятно, будет сделано по аналогии с тем, что видим на 22ом(просмотровом) этаже 2го корпуса с несколькими яркими элементами, это могут быть карта на потолке и/или роза ветров на полу. Мелких деталей декора, как и дивана на ресепшене, нарисованные на рендерах, не будет. 

Интересно узнать мнение, кто-то смотря на наш ЖК, точнее на внешний вид фасадов на картинках застройщика, может провести аналогии с кораблем или вообще как-то соотнести с морской тематикой?) 

Обратите внимание

фасады точно не навевают морскую тематику!!!)

Про интернет тоже читала, что все жалуются. Будет монополия какой то компании (не помню название), у которой ужасный инет.

Да и вообще, почитав что пишут жильцы из других ЖК кроста, у меня огромное желание поменять УК

Какое отношение УК имеет к интернету? Покажите мне форум, где хвалят хоть какую-нибудь УК.

Читайте договор и требуйте его соблюдения. От бездумной замены УК ничего хорошего не будет.

Какое отношение УК имеет к интернету? Покажите мне форум, где хвалят хоть какую-нибудь УК.

Читайте договор и требуйте его соблюдения. От бездумной замены УК ничего хорошего не будет.

Потому что УК не пускает других провайдеров в дом. И я не бездумно бы поменяла УК. Почитайте ветки у других ЖК, эдальго, новая звезда

Какое отношение УК имеет к интернету? Покажите мне форум, где хвалят хоть какую-нибудь УК.
Читайте договор и требуйте его соблюдения. От бездумной замены УК ничего хорошего не будет.

Я тоже с таким сталкивалась) борьба проста - надо самим набрать кворум из 5-10 квартир желающих подключиться к определенному провайдеру и самим позвонить .Если есть несколько желающих подключиться провайдер сам продавит УК и зайдёт в дом. Если будет большая аудитория,то провайдер будет заинтересован и сам все согласует. А МГТС сейчас везде пускают,у них особые привелегии) на мой взгляд не самый плохой вариант.

Потому что УК не пускает других провайдеров в дом. И я не бездумно бы поменяла УК. Почитайте ветки у других ЖК, эдальго, новая звезда

сейчас много альтернатив навязанным провайдерам, да и модемы мобильных компаний никто не отменял, 4G работает в москве довольно стабильно, чай  не в тайге живем)))

Я тоже с таким сталкивалась) борьба проста - надо самим набрать кворум из 5-10 квартир желающих подключиться к определенному провайдеру и самим позвонить .Если есть несколько желающих подключиться провайдер сам продавит УК и зайдёт в дом. Если будет большая аудитория,то провайдер будет заинтересован и сам все согласует. А МГТС сейчас везде пускают,у них особые привелегии) на мой взгляд не самый плохой вариант.

 

Так проблема же не в том, что нет желающих подключиться, а в том, что УК не согласовывает установку оборудования. Тут уже напрямую тогда на УК жаловаться 

А какого провайдера УК навязывает?

Как УК может навязывать провайдера?

Провайдеру могут не давать разрешение на пользование общественными помещениями для установки своего оборудования, но это жильцы решают на собрании.

На каждом форуме начинают разводить разговоры про "а давайте заменим УК". Вы сначала определитесь, какие услуги вам нужны, сколько вы готовы за них платить. 

У моего друга тоже так заменили УК, в итоге платят меньше, но коридоры грязные. Сейчас думают, как бы обратно все вернуть.

Попробую. Что в таких ЖК обычно с ТВ и интернетом. Тарелку повесить никто не даст. Будет чья то монополия?

будет частичная монополия, тяжело будет пробить разрешение.

 

Всем привет! Неожиданно командировался, до конца недели обещаю наведаться на стройку и сделать небольшой отчет для тех, кто просил и кому интересно.

Вброшу.

Видел фотографии, снятые на телефон, и вопросом задался. Как считаете, какова вероятность полного соответствия дизайна при реализации застройщиком отделки входных групп?

Особенно интересно будет ли компас на полу, как отделают и отделают ли лифтовые проемы и двери лифта, будет ли карта на потолке и будут ли присутствовать разные элемента декора над ящиками.

Вероятность есть, но пока не понятно, насколько она отлична от нуля. очень надеюсь, что намного, и в положительную сторону.

 

Еще насчет смены УК и прочих: тоже считаю, что скоропостижная смена может повлечь неприятные последствия. нудо попытаться хотябы договорится для начала, может не все так плохо будет.

Я слышала, что менять УК в течении первого года нельзя, к сожалению

А зачем ее менять-то вообще. ту УК? мы еще даже не заехали, не пожили и не увидели как оно все будет, зачем заранее уже ее менять/ругать и тд?! Считаю,что надо по мере поступления информации и проблем решать их...а то кашу заварим, поменяем(в чем я конечно же оч сомневаюсь), а потом локти кусать будем)

Видел фотографии, снятые на телефон, и вопросом задался. Как считаете, какова вероятность полного соответствия дизайна при реализации застройщиком отделки входных групп?

Особенно интересно будет ли компас на полу, как отделают и отделают ли лифтовые проемы и двери лифта, будет ли карта на потолке и будут ли присутствовать разные элемента декора над ящиками.

ох...видя как просто и достаточно кардинально Крост меняет свои проекты, уже даже страшно что-то предполагать.... можно только надеяться. 

ох...видя как просто и достаточно кардинально Крост меняет свои проекты, уже даже страшно что-то предполагать.... можно только надеяться.


Я когда покупала квартиру, была воодушевлена красивыми подъездами, лифтами, холлами.. у других, рассматриваемых мною, новостроек.. было все гораздо попроще в этом плане.. Поэтому очень надеюсь что внутри подъезды они не изменят... Хочется входить в свой дом, как в красивый отель...))))
  • Назад
  • Страница 7 из 30
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов