Курилка

  • Назад
  • Страница 6 из 30
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

ключи сдают в ноябре

 

Все-таки уже в ноябре?! Ураааааааааа!!

 

Посудите логически, ЖК нужно:

 

1) Достроить 

2) Сдать ГК

3) Оформить документы и документацию

 

Насколько знаю, в среднем по истечению 2-3х месяцев, после сдачи дома застройщик начинает выдавать ключи(выдаются не всем сразу, а в порядке очереди, которая растягивается еще на пару месяцев). Прибавьте тот факт, что дома сдаются к концу года, а конец декабря-январь у нас никогда не отличаются продуктивностью работы. 

 

Мое мнение, даже если дома сдадут до конца года,  вряд ли раньше начала весны у первых жильцов появится возможность начать ремонт. Но буду рад ошибиться!

я не эксперт в стройке и детально не изучал степень готовности каждого этапа, поэтому домыслить не могу.

 

на прямой вопрос был ответ, что цель ноябрь, чтобы поскорее завести жильцов с ремонтом (ну и побыстрее перевесить коммуналку на жильцов:)

Объявления

В нашем ЖК продается самая дорогая "однушка" в мире!

Прикрепленные изображения

  • a93ff75f47ba4d668dfea165f94af4a0.png

в офисе народ присутствует - из разговоров подслушал, что остались только семейные м/м


Нет, м/м ещё есть и выбор достаточно большой. Я на прошлой неделе заезжала туда как раз по этому вопросу и мне предложили для покупки много одиночных вариантов и габаритных м/м. Правда цена высокая,но что поделать)
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

рядом с лифтами и кладовкам м/м не осталось уже давно!!! хорошие места раскупили очень быстро)))

Нет, м/м ещё есть и выбор достаточно большой. Я на прошлой неделе заезжала туда как раз по этому вопросу и мне предложили для покупки много одиночных вариантов и габаритных м/м. Правда цена высокая,но что поделать)


А за сколько вам предлагали м/м?
Обратите внимание

был на объекте вчера - все круто!

 

верхнюю часть второго корпуса расчехлили

по этажам покатали - двери уже установлены не только на шоу-этаже.

 

в офисе народ присутствует - из разговоров подслушал, что остались только семейные м/м

 

ключи сдают в ноябре

Ноябрь чет вообще сказочно, но хочется верить....

 

А что насчёт непоняток с землёй? Этот вопрос КРОСТ ещё не закрыл?

Тихо как-то по этому поводу.

А за сколько вам предлагали м/м?


Стандартные за 1,8 ,выкатные по 1,4 за каждое( за оба почти 3 мл) и габаритные от 2,7 и выше. Но варианты есть и есть на самом деле из чего выбрать. Поэтому пока вся в раздумьях...

Стандартные за 1,8 ,выкатные по 1,4 за каждое( за оба почти 3 мл) и габаритные от 2,7 и выше. Но варианты есть и есть на самом деле из чего выбрать. Поэтому пока вся в раздумьях...

Ого.. А за 1,8 вам где предлагали? Под каким корпусом? Потому что мне сказали, что за 1,8 все места уже закончились.. Может манагеры всем разную информацию говорят..

Ого.. А за 1,8 вам где предлагали? Под каким корпусом? Потому что мне сказали, что за 1,8 все места уже закончились.. Может манагеры всем разную информацию говорят..


Мне предлагали в обоих корпусах,но меня интересовал исключительно 1 корпус. Я звонила именно своему менеджеру, который квартиру мне подбирал. Странно что вам дали другую информацию,может на момент вашего звонка они были под бронью,а потом кто-то отказался?! Очень странно. Завтра может наберу и ещё раз уточню,а то может я зря тут голову ломаю и брать уже нечего...
А кто-нибудь в курсе размеров наших окон? И там форточка получается внизу ??

А кто-нибудь в курсе размеров наших окон? И там форточка получается внизу ??


Высота окон два метра

А кто-нибудь в курсе размеров наших окон? И там форточка получается внизу ??

 

Как форточка может быть внизу?! Она всегда сверху, если есть вообще 

Как форточка может быть внизу?! Она всегда сверху, если есть вообще

Ну вот в наших окнах она типа внизу, слева

Ну вот в наших окнах она типа внизу, слева


Мне кажется вы что то путаете...она по технике безопасности не может быть ниже 1,5 метра от пола (в цифрах могу ошибиться) но не внизу.

Мне предлагали в обоих корпусах,но меня интересовал исключительно 1 корпус. Я звонила именно своему менеджеру, который квартиру мне подбирал. Странно что вам дали другую информацию,может на момент вашего звонка они были под бронью,а потом кто-то отказался?! Очень странно. Завтра может наберу и ещё раз уточню,а то может я зря тут голову ломаю и брать уже нечего...

Хотела спросить, а вы узнали насчёт м/м мест? Что вам сказали? :)

Хотела спросить, а вы узнали насчёт м/м мест? Что вам сказали? :)

Да,звонила,сказали ещё есть и одиночные и габаритные и семейные)

Мне кажется вы что то путаете...она по технике безопасности не может быть ниже 1,5 метра от пола (в цифрах могу ошибиться) но не внизу.

 

Вот и мне кажется, что это путаница. Про технику безопасности не знаю, но ни разу даже не видела такой конструкции. 

что-то форум подзаглох!

куда делись эксперты? где жесточайшие рубки? где анализ по фото?

:smile:

 

кто вбросит ?

что-то форум подзаглох!

куда делись эксперты? где жесточайшие рубки? где анализ по фото?

:smile:

 

кто вбросит ?

 

Попробую. Что в таких ЖК обычно с ТВ и интернетом. Тарелку повесить никто не даст. Будет чья то монополия?

  • Назад
  • Страница 6 из 30
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов