Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 10 из 19
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Я только что приехал из Невского. Там негде, абсолютно негде парковаться днем. Все стоянки возле спецстроя и мвд забиты так, что с них даже не выехать.
Так что не рассчитывайте парковаться бесплатно и рядом.
Зато платная парковка на Макарова пустая.

Уже несколько лет как ситуация не меняется, с постройкой Невского и Маяковского наверное станет еще веселее. Зато ночью около СИЗО мест полно. Думаю придется платить Спецстрою за открытую парковку на их территории, около 5-7 т.р. кажется.

Я только что приехал из Невского. Там негде, абсолютно негде парковаться днем. Все стоянки возле спецстроя и мвд забиты так, что с них даже не выехать.
Так что не рассчитывайте парковаться бесплатно и рядом.
Зато платная парковка на Макарова пустая.

 

Печально, а вы купили парковку или тоже думаете как решать?

Объявления

Печально, а вы купили парковку или тоже думаете как решать?

Нет, не купил. У меня нет 2 млн на парковку.

Уже несколько лет как ситуация не меняется, с постройкой Невского и Маяковского наверное станет еще веселее. Зато ночью около СИЗО мест полно. Думаю придется платить Спецстрою за открытую парковку на их территории, около 5-7 т.р. кажется.

 

 В ЖК Водный, судя по Авито, есть места в аренду по 5 000 на -2 этаже.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

В ЖК Водный, судя по Авито, есть места в аренду по 5 000 на -2 этаже.


Зимой ходить за машиной в Водный, да еще платить за это 5 тыс? :(
Идти от Невского до ул.Макарова - сомнительное удовольствие. Явных тротуаров нет, ничего не чистят :(
Вообще, чем больше там бываю, тем меньше нравится место.
Очень рассчитывал, что будет проход к метро через Невский причал, но фигушки... Он будет только через пару лет :(

Зимой ходить за машиной в Водный, да еще платить за это 5 тыс? :(
Идти от Невского до ул.Макарова - сомнительное удовольствие. Явных тротуаров нет, ничего не чистят :(
Вообще, чем больше там бываю, тем меньше нравится место.
Очень рассчитывал, что будет проход к метро через Невский причал, но фигушки... Он будет только через пару лет :(

 

Да хоть через пару лет, уже что то. Могли бы вообще не сделать. Дешевле 5т за место все равно не найдете

  • _Виталий_ это нравится
Обратите внимание

Зимой ходить за машиной в Водный, да еще платить за это 5 тыс? :(
Идти от Невского до ул.Макарова - сомнительное удовольствие. Явных тротуаров нет, ничего не чистят :(
Вообще, чем больше там бываю, тем меньше нравится место.
Очень рассчитывал, что будет проход к метро через Невский причал, но фигушки... Он будет только через пару лет :(

До метро унылая дорожка, согласна. Но что делать, будем благоустраивать наш квартал, сажать деревья, писать обращения в префектуру итд. Главное, чтобы всякие сомнительные личности не попадались.

До метро унылая дорожка, согласна. Но что делать, будем благоустраивать наш квартал, сажать деревья, писать обращения в префектуру итд. Главное, чтобы всякие сомнительные личности не попадались.

 

Сомневаюсь, что сомнительные личности смогли бы здесь купить квартиру. Это же вам не эконом на окраине. Тут в любом случае будут люди обеспеченные.

Сомневаюсь, что сомнительные личности смогли бы здесь купить квартиру. Это же вам не эконом на окраине. Тут в любом случае будут люди обеспеченные.

а по Вашему сомнительные личности не могут быть обеспечены ?  :smile:  интересно.....

Сомневаюсь, что сомнительные личности смогли бы здесь купить квартиру. Это же вам не эконом на окраине. Тут в любом случае будут люди обеспеченные.

Иллюзий не питайте :) Чай не в триумф паласе жить будем. Сильно удивитесь, если узнаете, что от "эконома на окраине" цены не отличаются....от слова совсем )))

ЗЫ: Я про окраины ленинградского направления, есичо.

Ура, мусоропровода не будет 100%

За отопление будем платить по индивидуальному потреблению - у каждого счетчики тепла :)

  • _Виталий_ это нравится

а по Вашему сомнительные личности не могут быть обеспечены ?  :smile:  интересно.....

 

Я имел ввиду гопников, алкашей и наркоманов. Думаю такого тут не встретишь. Я очень на это надеюсь

Я имел ввиду гопников, алкашей и наркоманов. Думаю такого тут не встретишь. Я очень на это надеюсь

 

Что касается "гопников, алкашей и наркоманов" - они в основном в сторону Кронштадского б-ра обитают. Но и по "нечетной" стороне ул.Адм.Макарова во дворах встречаются.

Если часто ходите домой поздно вечером от метро пешком - носите с собой травмат. :yahoo:

Ура, мусоропровода не будет 100%
За отопление будем платить по индивидуальному потреблению - у каждого счетчики тепла :)

А почему такая радость от отсутствия в доме мусоропровода? Че то не поняла... с пакетами чтоль прикольно таскаться?

А почему такая радость от отсутствия в доме мусоропровода? Че то не поняла... с пакетами чтоль прикольно таскаться?


К пакетам как-то привык, а к грязи и вони от мусоропровода не привыкну никак :)

К пакетам как-то привык, а к грязи и вони от мусоропровода не привыкну никак :)

У нас в доме нет никакой вони от мусоровпровода. Вообще ни малейшего запаха. Почему тут должен быть?
А мусоропровода вообще нет? Или он есть, но работать не будет?
Че т я в шоке...

У нас в доме нет никакой вони от мусоровпровода. Вообще ни малейшего запаха. Почему тут должен быть?
А мусоропровода вообще нет? Или он есть, но работать не будет?
Че т я в шоке...


Сказали - вообще нет

А почему такая радость от отсутствия в доме мусоропровода? Че то не поняла... с пакетами чтоль прикольно таскаться?


Мусоропровода в доме действительно вообще нет. Более того,его сейчас нету в подавляющем большинстве новых домов (кроме типовых проектов) . А плюсов в этом очень много) к пакетам привыкнете очень быстро. Нет никакого постороннего запаха, не будет лишней грязи (например если кто-то просыпал пакет пока его запихивал и не убрал за собой) ,не будет засоров ( например на нижних этажах ,когда в канун нг все разом накидали мусора и он забил трубу до 3 этажа) ,не будет дворников с тележками,которые везут этот мусор по всей территории к контейнерам,а главное не будет (даже потенциально) мошек,тараканов и всевозможных грызунов ,которых очень привлекают такие локации))))
В моем доме мусоропровод есть,но по инициативе жильцов не запускался . На территории стоит контейнер и все благополучно выносят мусор туда. Не могу сказать,что это очень напряжно .Мне противнее открывать грязную крышку мусоропровода и заталкивать туда пакет,который не всегда идеально влезает (или и того хуже разбирать свой мусор чтобы спустить его по частям) нежели выбросить чистый и герметично завязанный пакет по пути на работу. Конечно каждому своё и я по началу тоже смутно представляла как это будет выглядеть,но сейчас привыкла и мне так нравится гораздо больше)
Прям хочется наш идеальный мусоропровод сфотографировать и выложить здесь))) ни грязной крышки, ни вони, ни мошек-вошек нет.
А как, интересно, будет решаться вопрос, если мы дружно эври дей ездим на машинах все и спускаться будем сразу в паркинг? Там мусорка чтоль стоять будет? В машину то я пакеты с мусором ставить точно не буду, и куда их девать в таком случае...треш конечно
То что привыкнем-это понятно. Мы постоянно к какому то говну привыкаем
  • имя слишком известное это нравится
  • Назад
  • Страница 10 из 19
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов