Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 11 из 19
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

У Вас наверное малоквартирный дом сейчас. К сожалению, когда жильцов мало и порядка больше. И мусоропроводы, наверняка чище. В нашем же случае надо было несолько труб под мусор делать... Представляете с 240 квартир сразу мусор в одну трубу?

я с ужасом оцениваю наш муравейник... 

Тут довелось побывать в доме на беговой. Ужас-ужас. В холах так вообще депрессия накрывает. Общага, все обшарпано. А вроде как бизнес класс считается. Но гигантское количество квартир делает свое черное дело.

Вопрос с мусоропроводом как я понимаю - решен.

 

Предлагаю не заморачиваться и принять факт отсутствия мусоропровода как позитивную новость.

 

Если кому-то что-то не нравится думаю правильно было бы не заряжать негативом соседей.

:smile:

 

Надо было изначально у Компании уточнять факт наличия/отсутствия мусоропровода, если это такой принципиальный вопрос. :nea:

  • Возможно ваш сосед и Engineer007 это нравится
Объявления

К пакетам как-то привык, а к грязи и вони от мусоропровода не привыкну никак :)

 

Я тоже рад отсутвию мусоропровода. Лучше раз в пару дней мешок выкинуть, чем иметь под боком потенциально вонючий мусоропровод

А как, интересно, будет решаться вопрос, если мы дружно эври дей ездим на машинах все и спускаться будем сразу в паркинг? Там мусорка чтоль стоять будет? В машину то я пакеты с мусором ставить точно не буду, и куда их девать в таком случае...треш конечно

В лифте оставляйте  :rofl:

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

То что привыкнем-это понятно. Мы постоянно к какому то говну привыкаем

:о)

У Вас наверное малоквартирный дом сейчас. К сожалению, когда жильцов мало и порядка больше. И мусоропроводы, наверняка чище. В нашем же случае надо было несолько труб под мусор делать... Представляете с 240 квартир сразу мусор в одну трубу?

я с ужасом оцениваю наш муравейник... 

Тут довелось побывать в доме на беговой. Ужас-ужас. В холах так вообще депрессия накрывает. Общага, все обшарпано. А вроде как бизнес класс считается. Но гигантское количество квартир делает свое черное дело.

Уже неоднократно обсуждали классификацию. Это очень все размыто. Невский, если что, на бизнес - то не тянет с такой ужасно исполненной и дешевой отделкой, не говоря вообще про премиум.

А вообще, дом на беговой - проект Донстроя и строился изначально под муниципальное жилье. Потом что-то произошло там, и некоторые секции стали полностью коммерческими. В них все прилично.

Обратите внимание

На форуме Флотилии тоже сейчас идет страдание, про удешевление проекта, на формуе Лефорта тоже в свое время все это проговорили (так же удешевление отделки МОПов). Наверное, это неизбежное зло. Ососбенно в кризис.

 

Видимо я была в доме на беговой в муниципальной секции... 

 

В Маяковском как я читала, тоже не мусопровода.

Мне если честно от этого ни холодно ни жарко. Во всех последних своих местах жительства я им не пользовалась. да и вообще мусор не выбрасываю... для этого есть муж :)

Прям хочется наш идеальный мусоропровод сфотографировать и выложить здесь))) ни грязной крышки, ни вони, ни мошек-вошек нет.
А как, интересно, будет решаться вопрос, если мы дружно эври дей ездим на машинах все и спускаться будем сразу в паркинг? Там мусорка чтоль стоять будет? В машину то я пакеты с мусором ставить точно не буду, и куда их девать в таком случае...треш конечно

Я так же каждый день езжу на машине и спускаюсь на паркинг,но по пути выхожу выбросить мусор в контейнер ( пока не развалилась потратить лишние 3 мин времени) . Да,возможно это не так удобно ,но к этому сейчас приходят все и мусоропроводы скоро останутся в истории.
Я искренне верю,что у вас шикарный мусоропровод,чистейший и без запахов,но позвольте узнать какой у вас этаж?
Я прожила в панельном доме на 3 этаже и испытала все прелести забитого мусоропровода (особенно в праздники или длинные выходные) и даже когда кажется,что запахов нет - они все равно есть (просто к ним привыкаешь)в отличии от отсутствия мусоропровода.

http://www.kp.ru/dai...4248.5/447175/ 

Занятная статья. Особенно история с гирей :о)))

мдэмс - радость от обладания парковкой стремительно дисконтировалась, ибо вместо того, чтобы зимой налегке спускаться в паркинг, придется шуровать до контейнера в шубе сначала

  • VovkaBo это нравится

Уже неоднократно обсуждали классификацию. Это очень все размыто. Невский, если что, на бизнес - то не тянет с такой ужасно исполненной и дешевой отделкой, не говоря вообще про премиум.
А вообще, дом на беговой - проект Донстроя и строился изначально под муниципальное жилье. Потом что-то произошло там, и некоторые секции стали полностью коммерческими. В них все прилично.


Свежая статья на РБК в тему про классификацию:
http://realty.rbc.ru...a79477ae98eadf9
[quote name="Виталий_2 корп_7 этаж" post="383974" timestamp="1486105129"]Вопрос с мусоропроводом как я понимаю - решен.
 
Предлагаю не заморачиваться и принять факт отсутствия мусоропровода как позитивную новость.
 
Если кому-то что-то не нравится думаю правильно было бы не заряжать негативом соседей.
:smile:
 
Надо было изначально у Компании уточнять факт наличия/отсутствия мусоропровода, если это такой принципиальный вопрос. :nea:[/quote][quote name="Виталий_2 корп_7 этаж" post="383974" timestamp="1486105129"]
Ну, знаете ли, я такого маразма, как отсутствие мусоропровода, и предположить даже не могла. Наличие подземного паркинга-да, наличие мусоровпровода уточнить как то в голову не пришло))))

Я тоже рад отсутвию мусоропровода. Лучше раз в пару дней мешок выкинуть, чем иметь под боком потенциально вонючий мусоропровод

Дело в том, у кого какая семья и сколько у вас этих мешков. Раз в три дня-это шикарный вариант для проживающего одного чела в квартире. Мы то по три за день выносим. Не наносишься. Ну, видимо, озвученная идея с лифтом-это про меня. Я развалюсь перед паркингом на улицу еще с говном таскаться

мдэмс - радость от обладания парковкой стремительно дисконтировалась, ибо вместо того, чтобы зимой налегке спускаться в паркинг, придется шуровать до контейнера в шубе сначала


Вот вот

Я искренне верю,что у вас шикарный мусоропровод,чистейший и без запахов,но позвольте узнать какой у вас этаж?
Я прожила в панельном доме на 3 этаже и испытала все прелести забитого мусоропровода (особенно в праздники или длинные выходные) и даже когда кажется,что запахов нет - они все равно есть (просто к ним привыкаешь)в отличии от отсутствия мусоропровода.

Ну , возможно, от этажа и правда зависит, не задавалась этим вопросом. Мы сейчас на 21 эт. Но в подъезде на 1 эт тож никогда не пахнет мусором. Если только вонючей псиной, там проживающей)

Ну, знаете ли, я такого маразма, как отсутствие мусоропровода, и предположить даже не могла. Наличие подземного паркинга-да, наличие мусоропровода уточнить как то в голову не пришло))))

 

В монолитных домах типа "свечка" теперь редко встретишь мусоропровод.  А все из-за экономии площади.   Если серьезно, то и на коридорах на этажах и на прихожих в квартирах застройщик тоже сильно сэкономил.

Дело в том, у кого какая семья и сколько у вас этих мешков. Раз в три дня-это шикарный вариант для проживающего одного чела в квартире. Мы то по три за день выносим. Не наносишься. Ну, видимо, озвученная идея с лифтом-это про меня. Я развалюсь перед паркингом на улицу еще с говном таскаться


Какие все нежные. Если в лифте будет кататься пакет с мусором- буду хоть знать чей он))))) А если серьезно,то можете поставить себе измельчитель и уничтожать пищевые отходы таким способом . Тогда в мусорном пакете останутся одни обертки и упаковки от продуктов,что в разы сократит количество мусора и соответственно походов к контейнеру. Ну это так, информация для размышления. Ну или как вариант можно поискать жк с мусоропроводом)))
  • Максим Т, Engineer007 и VovkaBo это нравится

Я прожила в панельном доме на 3 этаже и испытала все прелести забитого мусоропровода (особенно в праздники или длинные выходные) и даже когда кажется,что запахов нет - они все равно есть (просто к ним привыкаешь)в отличии от отсутствия мусоропровода.

 

Я родился и вырос в "сталинском" доме, в котором мусоропровод был прямо на кухне. Возле лифта не было мусоропроводов. Естественно, все жители еще 50 лет назад заделали его.  И ничего, все выносят в пакетиках, а если накапливается несколько пакетов - выкладывают за входную дверь в общий коридор и тогда кто первый на этаже выходит на улицу - тот и выносит сразу свой мешок и соседский заодно. 

Я родился и вырос в "сталинском" доме, в котором мусоропровод был прямо на кухне. Возле лифта не было мусоропроводов. Естественно, все жители еще 50 лет назад заделали его. И ничего, все выносят в пакетиках, а если накапливается несколько пакетов - выкладывают за входную дверь в общий коридор и тогда кто первый на этаже выходит на улицу - тот и выносит сразу свой мешок и соседский заодно.

Знакомая тема! У меня свекровь в сталинке живет и только пару лет назад делая ремонт мы распрощались с мусоропроводом на кухне. Это было ужасно! Не понимаю,зачем и кто придумал делать его внутри квартиры.
Хотя ,если не обращать внимания на все многочисленные минусы - все же некое удобство в этом было)

Какие все нежные. Если в лифте будет кататься пакет с мусором- буду хоть знать чей он))))) А если серьезно,то можете поставить себе измельчитель и уничтожать пищевые отходы таким способом . Тогда в мусорном пакете останутся одни обертки и упаковки от продуктов,что в разы сократит количество мусора и соответственно походов к контейнеру. Ну это так, информация для размышления. Ну или как вариант можно поискать жк с мусоропроводом)))

Ага, я не недная только, а пизд.. какая ленивая. Почему утром, выходя из квартиры с двумя мелкими детьми, неся свою спорт сумку, детские спортивные рюкзаки и др хрень, я в зубы должна схватить пару тройку пакетов с мусором. Да, кппец как лень. Да, все булут знать, что это мои покеты) мне вообще пофиг. Как вариант, оставлять их прям на паркинге, если там недодумаются мусорку поставить.
Да, я такая вредная, противная, некультурная и тд и тп. Мне удобство мое превыше всего. Пусть Ук думает, как мне его организовать, раз застройщик сэкономил на мусорке
  • Назад
  • Страница 11 из 19
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов