Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 13 из 19
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Уточнять наличие мусоропровода в строяющемся жк - совершенно не маразм, т.к. нынче почти все из них или строятся без мусоропровода, или - если это типовая постройка - завариваются сразу. Ну не любят люди мусоропровод. Вы, вероятно, не интересовались покупками квартир в новостройках до этого, но поизучать форумы-то можно было? Ладно, коль скоро это была смешная шутка юмора про мусор в лифте, то закрыли тему.

А может и не шутка. Я еще не решила.
Я не изучаю форумы перед покупкой квартиры. Много бреда пишут лишнего. Либо Жк устраивает по каким то причинам либо нет. Посл раз квартиру покупала в 2001, точечная застройка, монолит-кирпич. Мусорка есть. И повторяюсь, я априори считала, что они везде есть и не могут не быть.

Если вы не в курсе,то для кондеев есть специально отведённый балкон . Это я вам для информации,а то как с мусоропроводом выйдет. Вешайте на здоровье , хоть увешайтесь)

Почему вы так надеетесь на этот балкон? Этот балкон вовсе не для наших кондеев. Свой компрессор Вы туда с огромным трудом сможете разместить, ибо Вам туда тащить свое электричество и свою магистраль для хладагента. Как Вы ее туда притащите? Я уж не говорю про то, что длина трассы получается столь огромной, что может и не каждый кондей на такую длину рассчитан.

Объявления

Все таки, я не одна такая теплая. Это радует, конечно. А то я уже в своем уме начала сомневаться.

Ну, хочу заметить, что у моих знакомых есть мусорки в новых домах)) и им тоже этот вопрос странен

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Ну, хочу заметить, что у моих знакомых есть мусорки в новых домах)) и им тоже этот вопрос странен


Очень рада за ваших знакомых,может к ним и переедите?)))
Не забудьте уточнить ,подразумевается ли в их случае двор без машин , и если да,то куда девается их мусор (его вывозят маленькими тележками через двор?
В Невском я вопрос с мусоропроводом уточняла неоднократно. Для меня как раз было важным аргументом отсутствие мусоропровода в выборе жилья.
Относительно вашей переписки хочу отметить,что мусоропровод не отсутствует во всех новостройках( думаю если искать,то обязательно найдёте ) ,а отсутствует в подавляющем большинстве не типовых проектов .
Рассматривала массу новостроек и из порядка 6-8 вариантов мусоропровод не встретился нигде)

Почему вы так надеетесь на этот балкон? Этот балкон вовсе не для наших кондеев. Свой компрессор Вы туда с огромным трудом сможете разместить, ибо Вам туда тащить свое электричество и свою магистраль для хладагента. Как Вы ее туда притащите? Я уж не говорю про то, что длина трассы получается столь огромной, что может и не каждый кондей на такую длину рассчитан.


Я не надеюсь на этот балкон,но его назначение как раз под кондеи. Если Крост установит туда свои блоки,то все замечательно и прекрасно ,и тогда я с радостью подключусь к ним .Ну а если нет и они так и останутся пустыми,то повешу туда свой блок и использую помещение по назначению. Трасса уже проложена,я консультировалась и сказали свой подключить можно будет без проблем. Если я повешу свой,а Крост потом начнёт вешать свои,то без труда и ругани демонтируем свои и подключимся к их блоку.
Обратите внимание
Ту154, это Вы на аве?
Такая милашка.
Когнитивный диссонанс после прочтения переписок . Хотя я не ханжа ни разу ..)
  • Возможно ваш сосед и Engineer007 это нравится

Ну, хочу заметить, что у моих знакомых есть мусорки в новых домах)) и им тоже этот вопрос странен

Какое быдло матершинное. Стыдобища такую переписку выкладывать.

Можно увезти девушку от мусоропровода, но нельзя вывести мусоропровод из девушки.

  • Возможно ваш сосед, _Виталий_ и Engineer007 это нравится
Ту154 и все жильцы нашего дома!!! Не волнуйтесь , на каждом этаже будет специальная комната для мусора . и каждый день от туда будут забирать мусор) не знаю где вы все раньше жили , но во всех новостройках бизнес класса всегда так.

Ту154 и все жильцы нашего дома!!! Не волнуйтесь , на каждом этаже будет специальная комната для мусора . и каждый день от туда будут забирать мусор) не знаю где вы все раньше жили , но во всех новостройках бизнес класса всегда так.

Откуда эта комната возьмется? Вы были на этажах, нет там места для хранения мусора, если только не на лестнице. Но за это пожарники по голове не погладят.

Значит должны пакеты с мусором заберать от квартиры. я завтра уточню в УК!

Ту154, это Вы на аве?
Такая милашка.
Когнитивный диссонанс после прочтения переписок . Хотя я не ханжа ни разу ..)

 

Какое быдло матершинное. Стыдобища такую переписку выкладывать.

 

Можно увезти девушку от мусоропровода, но нельзя вывести мусоропровод из девушки.

 

Вот набросились на девушку. Нет, чтобы предложить ей помощь в выносе мусора.  Может статься, что кто-то из Вас ее соседом окажется.  А может и "его" соседом, кто знает ...   :yahoo:

Трасса уже проложена,я консультировалась и сказали свой подключить можно будет без проблем.

А с кем Вы консультировались?
Дело в том, что если судить по тому, что видно, то трассы из всех квартир где-то объединяются в одну большую, которая (одна!) подключается к большому хайеру. Таким образом, Вы никак не можете использовать существующую трассу под хладагент своего кондея.
Ну и с электричеством тоже вопрос.

Поправьте, если я ошибаюсь.

Да, и я не спора ради, а для выяснения истины :)
  • Engineer007 это нравится

Значит должны пакеты с мусором заберать от квартиры. я завтра уточню в УК!


Вот это лайк вообще, очень удобно, как в приличных поселках - мусор за дверь выставил, а его оттуда УК забрала.
Мне это нравится :)

А с кем Вы консультировались?
Дело в том, что если судить по тому, что видно, то трассы из всех квартир где-то объединяются в одну большую, которая (одна!) подключается к большому хайеру. Таким образом, Вы никак не можете использовать существующую трассу под хладагент своего кондея.
Ну и с электричеством тоже вопрос.

Поправьте, если я ошибаюсь.

Да, и я не спора ради, а для выяснения истины :)

Консультировалась со знакомым,у него до кризиса была контора по установке кондеев. Не исключаю его ошибки,но даже если это и так,то что мешает сложиться всем соседям и поставить себе большой блок без ук? Думаю варианты будут...

Какое быдло матершинное. Стыдобища такую переписку выкладывать.

Какая есть. почему стыдно?)) институт благородных девиц не заканчивала. Меня устраивает. Мое окружение тоже.
Да, лучше помощь в выносе мусора предложите)) рассмотрю предложения.

Можно увезти девушку от мусоропровода, но нельзя вывести мусоропровод из девушки.


Однозначно

Ту154, это Вы на аве?
Такая милашка.
Когнитивный диссонанс после прочтения переписок . Хотя я не ханжа ни разу ..)

Согласна про диссонанс. забавляет

К чему развели эту потетику про мусоропровод. Его не будет - это факт и ничего с этим не поделать. А тут на 3 страницы пустых разговоров да еще и матом.. :fool:

  • MaRiya O это нравится
  • Назад
  • Страница 13 из 19
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов