Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 14 из 19
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

очень презанятный флейм вышел - впору приглашать профессоров и студентов для изучения психологии масс =)

 

особенно порадовал момент когда, один форумчанин 1 гнобил другого форумчанина 2 за мусор, потому что это не укладывалось в общепринятые нормы нравственности форумчанина 2.

При этом форумчанин 2 некоторое время назад намеревался повесить кондеи в обход правил УК.

 

пресловутый фактор "но мне же надо" работает безотказно.

 

исходя из этих двух примеров (сейчас не берем в расчет серьезность намерений и вообще правдивость заявлений) - дом повышенной культуры быта построить не удасться.

так как как только у отдельного индивидуума выстреливает фактор "но мне же надо" - общепринятые правила, нормы морали и нравственности забываются и индивидуум переходит из стройного ряда блюстителей порядка и рупоров общественности в изгои.

 

ждем развития событий с интересом :)

  • Ту154 и _Виталий_ это нравится

очень презанятный флейм вышел - впору приглашать профессоров и студентов для изучения психологии масс =)

особенно порадовал момент когда, один форумчанин 1 гнобил другого форумчанина 2 за мусор, потому что это не укладывалось в общепринятые нормы нравственности форумчанина 2.
При этом форумчанин 2 некоторое время назад намеревался повесить кондеи в обход правил УК.

пресловутый фактор "но мне же надо" работает безотказно.

исходя из этих двух примеров (сейчас не берем в расчет серьезность намерений и вообще правдивость заявлений) - дом повышенной культуры быта построить не удасться.
так как как только у отдельного индивидуума выстреливает фактор "но мне же надо" - общепринятые правила, нормы морали и нравственности забываются и индивидуум переходит из стройного ряда блюстителей порядка и рупоров общественности в изгои.

ждем развития событий с интересом :)


Свизерра, я по прежнему не отрицаю,что буду вешать кондеи в обход правил УК ,но если сама УК не выполнит свои же обещания по их установке. (Дорого,не дорого,но я с радостью подключись к общей системе если она появится и не буду нарушать общие правила) А если не появится,то повешу этот блок на балкон у лифта. Лично вам это доставит неудобства? Когда об этом речь шла в теме кондиционирование ,то и трассы проложено небыло и балкон для кондеев небыл обнаружен.
А что касается госпожи ТУ 154 ,то отсутствие мусорки это изначально свершившийся факт,и то,что она о нем не знала при покупке остаётся Ее личной проблемой . Так почему из-за Ее неосведомлённости должна страдать я или кто-то ещё ? Я понимаю,если бы застройщик пообещал сделать мусорку,а потом объявил,что Ее не будет ,то тогда можно было бы сравнить эти ситуации и наехать на меня из серии :У самой рыльце в пушку! А так простите, Г-жа ТУ154 сама вызвала на себя волну агрессии данного общества и произошло это из-за ее личной невнимательности к покупке жилья .
  • имя слишком известное это нравится
Объявления

вопрос в жизненном подходе

 

лично мне сейчас не мешают даже обочечники, которые лупят по говнам и пыли возращаясь с дачи потому что "очень надо".

 

и ваш кондиционер мне, скорее всего, тоже не помешает.

 

любопытна ситуация когда: "с радостью подключусь и не буду правила нарушать" НО! если что-то в правилах меня не устроит или не будет выполнено - сорян, пройдите, пожалуйста, в опу - буду нарушать так как мне надо.

 

так что ваша ситуация одинакова абсолютна абсолютно.

  • Ту154 это нравится

вопрос в жизненном подходе

лично мне сейчас не мешают даже обочечники, которые лупят по говнам и пыли возращаясь с дачи потому что "очень надо".

и ваш кондиционер мне, скорее всего, тоже не помешает.

любопытна ситуация когда: "с радостью подключусь и не буду правила нарушать" НО! если что-то в правилах меня не устроит или не будет выполнено - сорян, пройдите, пожалуйста, в опу - буду нарушать так как мне надо.

так что ваша ситуация одинакова абсолютна абсолютно.


Нет уж,подождите,правила есть правила и нарушать я их буду только после того,как их нарушит тот,кто их и устанавливает- а именно сама УК . И я бы даже выразилась не нарушать,а выполнять обязательства,которые УК сама на себя возложила и не выполнила. Это совсем разные вещи.
А в параллельной ситуации есть правила и будет специально отведённое место (со стороны ук никаких нарушений)но в итоге конкретному лицу просто наплевать на эти правила .
Так что уж извините,но игнор правил и несоблюдение их по нарушению устанавливаемой эти правила стороны- это 2 большие разницы.
Вы были бы правы,если бы я сказала,что мне не нравятся блоки от застройщика,мне не нравится длина трассы и вообще не хочу ни от кого зависеть ,поэтому присобачу свой там,где мне это вздумается.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

я и говорю - вопрос в жизненном подходе

кто-то добивается исполнения обязательств и условий контрагентом, а кто-то прикрываясь фразой "они первые нарушили" начинает нарушать сам =)

 

условный обочечник тоже вам назовет массу причин, как жизнь его заставила нарушать.

  • Ту154 это нравится

Инфраструктура дело тонкое

Обратите внимание

Мне как и Свизере тож никто никогда не мешает. Я даже в пробках люблю стоять.

Поэтому госпоже Хозяйке медной горы тоже предлагаю забить на меня и возможно мне подобных, глядишь ситуация сама по себе разрешиться. че паниковать раньше времени. еще и не живет в доме никто, неизвестно как и что организовано будет, а паника , как будто вы уже задыхаетесь от мусора в лифте. Надо решать проблемы по мере их поступления.

я и говорю - вопрос в жизненном подходе
кто-то добивается исполнения обязательств и условий контрагентом, а кто-то прикрываясь фразой "они первые нарушили" начинает нарушать сам =)

условный обочечник тоже вам назовет массу причин, как жизнь его заставила нарушать.


Нет,разница в том,что меня вынуждают нарушить эти правила ,а кто то нарушает их потому,что сам не доглядел и не выяснил,что общие правила тебя не устраивают.
Бессмысленный разговор. У вас своя правда,а у меня свая. Хорошего дня.

А по моему правильно, если застройщик и ук не сдержали своих обещаний, а дольщики платили за кондеры, то зачем лишать себя удобства?

А по моему правильно, если застройщик и ук не сдержали своих обещаний, а дольщики платили за кондеры, то зачем лишать себя удобства?


Уверена на сто %, что в случае неустановки кондеев застройщиком или Ук, все, у кого в нем есть жизненная необходимость, его себе установят. А все остальные, кто прекрасно может обходиться без него, будут крайне недовольны и возмущены сей фактом.

Уверена на сто %, что в случае неустановки кондеев застройщиком или Ук, все, у кого в нем есть жизненная необходимость, его себе установят. А все остальные, кто прекрасно может обходиться без него, будут крайне недовольны и возмущены сей фактом.

 

Вот и я про то. Но пока надеюсь на положительное разрешение данного вопроса

Была на выходных в Метрополисе, там уже работает Ворлд Класс :) зашла посмотрела, хорошо там, бассейн правда небольшой, всего 3 дорожки, но довольно широкие) много разных программ и щас абонементы за 73 тыс продают )

Прикрепленные изображения

  • IMG_8969.JPG
  • IMG_8968.JPG

Ниче так цены, не для бедных :smile:

Ниче так цены, не для бедных :smile:


Бедные будут бегать в парке "Невский", ну и бассейн с одной дорожкой у нас тоже прям под домом :)))))))

А сауна нормальная там есть? Что-то в ближней пешей доступности не нашёл фитнессов с бассейном и сауной одновременно, либо одно, либо другое. Одна надежда на маяковский, когда его достроят.

А сауна нормальная там есть? Что-то в ближней пешей доступности не нашёл фитнессов с бассейном и сауной одновременно, либо одно, либо другое. Одна надежда на маяковский, когда его достроят.


Вроде есть, хамам точно видела )

Хаммам это, конечно, хорошо... Но я же не зря сказал "нормальная" сауна :D

в марине клаб есть - и сауна и бассейн

2 километра... неплохо, в принципе. Спасибо :)

А сауна нормальная там есть? Что-то в ближней пешей доступности не нашёл фитнессов с бассейном и сауной одновременно, либо одно, либо другое. Одна надежда на маяковский, когда его достроят.

В X-Fit есть бассейн и сауна. Но не в пешей, как и метрополис и все остальные.

  • Назад
  • Страница 14 из 19
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов