Кладовки

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем добрый день!

Только приобрел и очень интересует вопрос кладовых.

Сейчас застройщик предлагает от 3,9 до 6 м2.

Меня интересует будет ли такая каморка пользоваться спросом в дальнейшем...

 

Давайте выскажемся на эту тему....

Всем добрый день!
Только приобрел и очень интересует вопрос кладовых.
Сейчас застройщик предлагает от 3,9 до 6 м2.
Меня интересует будет ли такая каморка пользоваться спросом в дальнейшем...

Давайте выскажемся на эту тему....


Доброго дня!Поздравляю с приобретением!Я вот лично -в раздумьях...Думаю в хозяйстве-это надо бы-И велик и снегокат и колеса и т д..А если в семье дети или всего этого по два а то и по три?Представляете что будет в квартире и на балконе?Да и вообще по опыту-столько можно всего положить в кладовку.Удобно ведь опять-спустился вниз-взял что надо-поднялся.Аа забыла-еще ведь заготовки все любят-можно наверное хранить?
Так что решайте сами.Если не секрет-какова сейчас цена вопроса?Есть ли скидки?
Объявления

Давайте выскажемся на эту тему....

 

Давайте. Кладовки нужны всем, но не у всех есть на них деньги :)

Судя по ММ, кладовки будут стоить по 250-500 т.р.

Давайте. Кладовки нужны всем, но не у всех есть на них деньги :)

Судя по ММ, кладовки будут стоить по 250-500 т.р.

У нас в Петре по слухам кладовки будут реализовываться на аукционной основе - много заявок на них поступило, на всех кладовок не хватает. Решил не брать - мне есть где хранить барахло - в металлическом гараже.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

 

 

Сейчас застройщик предлагает от 3,9 до 6 м2.

И цена на них какая? Может в курсе из чего перегородки будут в кладовках, хоть не метал.сетка, стены?

Кладовка нужная каморка, но продать её можно будет только вместе с квартирой или на крайняк соседу по подъезду....

Всем спасибо за неравнодушие ))

По цене пока только предварительно. Менеджер сказала где-то от 130 до 250 плюс оформление.

Хотя оформление может стоить не мало...

Весьма заманчиво.... Про стены не знаю, известно только, что располагается по периметру -1 этажа.

На мой взгляд самая малая площадь наиболее привлекательна. 

Завтра зайду в офис к ним, уточню.

Обратите внимание
4 квадрата - 150 тыс. руб
7.6 квадрата - 250 тыс. руб
и конечно плюс оформление

4 квадрата - 150 тыс. руб
7.6 квадрата - 250 тыс. руб
и конечно плюс оформление


А кто нибудь в курсе-сколько за оформление?Есть ли какие бонусы и скидки как за ММ?
Купил 4 кв. за 180 с оформлением. Реально их там мало, особенно в моей 15 секции. Чтото вроде 10 шт.
Есть больше в 6 по 8, но туда не очень бегать удобно.
Видел проект, не думаю что сетка, скорее стена, но не точно. Полной инфы и в продажах нет. Плохо то, что много денег есть это вездесущее оформление. По скидке... удалось 2р. Смешно однако, но я уверен, что цена взлетит. В доме много однушек и студий, а им они ой как нужны.... ну это мой взгляд.
Оформление 2,5% + 3,5 + 15

Купил 4 кв. за 180 с оформлением. Реально их там мало, особенно в моей 15 секции. Чтото вроде 10 шт.
Есть больше в 6 по 8, но туда не очень бегать удобно.
Видел проект, не думаю что сетка, скорее стена, но не точно. Полной инфы и в продажах нет. Плохо то, что много денег есть это вездесущее оформление. По скидке... удалось 2р. Смешно однако, но я уверен, что цена взлетит. В доме много однушек и студий, а им они ой как нужны.... ну это мой взгляд.

Поздравляю с удачным приобретением. У нас в Петре кладовки зажал Мортон, не продает пока. Народ грустит.

Спасибо )

Рассрочка на кладовки возможна? Не узнавали случайно? (по принципу ММ)

Да, до 2х лет

Купил 4 кв. за 180 с оформлением. Реально их там мало, особенно в моей 15 секции. Чтото вроде 10 шт.
Есть больше в 6 по 8, но туда не очень бегать удобно.
Видел проект, не думаю что сетка, скорее стена, но не точно. Полной инфы и в продажах нет. Плохо то, что много денег есть это вездесущее оформление. По скидке... удалось 2р. Смешно однако, но я уверен, что цена взлетит. В доме много однушек и студий, а им они ой как нужны.... ну это мой взгляд.

Спасиб за инфу и с покупкой!.... Только открыли продажи и думаете сразу цену поднимут? Сомневаюсь!

Рассрочка без%-я или как, не знаете?

))) да нет конечно. такая же как на м/м с % на остаток

johnny а вы 2 или 3 взяли на каком этаже?

))) да нет конечно. такая же как на м/м с % на остаток

Ясно! Мортон везде хочет заработать сверх...

Интересно, когда уже соизволит порадовать покупателей активной стройкой, а не только ценами!)))

johnny а вы 2 или 3 взяли на каком этаже?

2 на 7м, 15 секция

честно говоря хотелось 3е в 6-й... но там видок из окон будет.......

2 на 7м, 15 секция
честно говоря хотелось 3е в 6-й... но там видок из окон будет.......


А чем же плоха 6 секция?Трешки там приличные Взяли бы верхние этажи-и прекрасный вид Вы же смотрите вдаль а не вниз ТТК останется внизу мелким пятном И 6,7,8секции-вид одинаковый...
Хотя кому что-кто то любит смотреть на соседний дом Кто то -окна в окна живет Всем не угодишь..
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов