Ведем обсуждение

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

реновация это переселение из старого дома под снос в новый, переселяют собственников квартир, никто никому ничего не дарит, это не поддержка неблагополучных людей, алкоголиков и наркоманов, так что опасения странные

такие категории людей встречаются в любых домах

По мимо лифтов есть еще много чего, что стоит принимать во внимание дольщикам, например то, что в заселенных домах прорывает трубы и что люди по вине Пика сами переделывали ремонты, плюс ко всему есть такое, что в квартирах стены покрываются плесенью, например как в Одинцово 1, и то что ПИК тянет с устранением косяков. Так что готовиться нужно к судам

Объявления

Добрый день.

У кого-то есть информация, что сейчас творится на стройке?

Внутренняя отделка квартир должна быть?

Шоу рума как в Мещерском лесу с отделкой в нашем ЖК не будет?

Добрый день.
У кого-то есть информация, что сейчас творится на стройке?
Внутренняя отделка квартир должна быть?
Шоу рума как в Мещерском лесу с отделкой в нашем ЖК не будет?

На стройке все в порядке. Все строится. Если у Вас по ДДУ есть отделка, то Вы её получите. Писалось неоднократно, но нетрудно повторить-отделка предусмотрена для 8 и 9 секции для тех кто купил конкретно у ПИКА.
Никаких Шоу Румов здесь не планировалось изначально и не будет. Скоро будут делать офис заселения уже.
Для желающих организовано бесплатное такси до шоу Румов в Оранж парке(ближайший). Ехать в МЛ нет смысла-далековато.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Здравствуйте, купили квартиру зимой К2!! На днях услышали о планах провести ЮВ хорду через район Марьино, по Белореченской. Люди на слушаниях были по этому вопросу! Ведь как показала девушка на листовке это рядом с нами, Белореченская и Перерва там и будет транзит транспорта после расширения! Кто-то в курсе этого?!

Прикрепленные изображения

  • 2D338F29-9403-4EF0-8B4A-8F1069563819.jpeg

нет никаких официальных подтверждений планирования прохода рокады по марьино

Обратите внимание

На стройке все в порядке. Все строится. Если у Вас по ДДУ есть отделка, то Вы её получите. Писалось неоднократно, но нетрудно повторить-отделка предусмотрена для 8 и 9 секции для тех кто купил конкретно у ПИКА.
Никаких Шоу Румов здесь не планировалось изначально и не будет. Скоро будут делать офис заселения уже.
Для желающих организовано бесплатное такси до шоу Румов в Оранж парке(ближайший). Ехать в МЛ нет смысла-далековато.

Думаю покупать у застроя с отделкой вообще нет никакого смысла, я говорю не конкретно о Пике, а вообще о застроях в целом. Даже если у Вас нет денег на приличный ремонт, лучше самим сделать все скромненько, но со вкусом, а от застроев просто отвратительная отделка

Думаю покупать у застроя с отделкой вообще нет никакого смысла, я говорю не конкретно о Пике, а вообще о застроях в целом. Даже если у Вас нет денег на приличный ремонт, лучше самим сделать все скромненько, но со вкусом, а от застроев просто отвратительная отделка

Согласен, а учитывая то, какую отделку делает Пик и с какими косяками передает квартиры дольщикам, то думаю есть смысл вообще задуматься, а стоит ли у них покупать https://anna-nik0lae...com/706058.html

Мне очень интересно, а куда пропала сторожила этого форума Ольчик 070, которая всем пророчила счастливое проживание в этом ЖК и которая горой стояла и защищала застройщика? Было бы очень интересно услышать ее мнение и узнать, почему в паркинге течет канализация, почему все кладовки потоплены? Почему она отмалчивается? 

может быть потому что она не имеет отношения к работе инженерных систем здания?)

ну и вопросы у вас к дольщикам, застройщика об этом лучше спросите

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов