Мортон продали, как дальше жить?

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

На машине вполне нормально можно выехать,до метро на маршрутке 5 минут, можно до жд перерыв пешком дойти за 10 минут, самый идеальный вариант, 15 минут и ты в центре школы, сады все есть, экологии ее нигде нет, промзону всю как раз и застраивают, проект полностью прокредитован ПСБ на все очереди. Строят в первый раз, значит никакой халтуры не будет, построят быстро, качественно и цена будет недорогая,т.к. Хотят войти на рынок и себя зарекомендовать, дальше будут строить, аналогичные проекты уже ценники будут большие конечно

 

И ЕЩЕ ПРОТИВОГАЗ СЕБЕ КУПИТЕ для экологии и Вам будет к лицу.

«Однако с учетом заинтересованности Сергея Гордеева в синергетическом эффекте, которого можно добиться в результате контроля над деятельностью обоих застройщиков"

— Я приобретаю актив в личных интересах, на собственные средства и намерен развивать компанию как самостоятельный бренд с собственной стратегией»....
...При этом он подчеркнул, что это «стратегическая инвестиция», которая финансируется им полностью из личных средств без привлечения кредитов.

Этого уже достаточно.
Было две больших компании-стал один монстр (из двух частей -пусть даже по отдельности). Большая рыбка поедает маленькую, куда ещё ясней? В будущем кроме ПИКа останется ещё пару тройку компаний. А что Вы ожидаете от государства с отреставрированной монархией???? Не хочу больше развивать этот разговор, кому надо тот всё понимает. И все эти Ваши разговоры- детский лепет.
А покупатели не дураки(всех уже проучили) одно слово ПИК будет гарантом. За сегодня(так для справки) продана двушечка, не густо но тоже хлебушек!!! И если в гуще событий идут продажи то Ваши прогнозы равны нулю. Вы не до оцениваете потенциальных покупателей- народ нынче грамотный пошёл.


Это кто то по не знанию ситуации купил, с тц Москва, например, человек 30 может в двушечку оттуда заехать
Объявления

Это кто то по не знанию ситуации купил, с тц Москва, например, человек 30 может в двушечку оттуда заехать

 


А зато какая суперская инвестиция для сдачи квартиры в аренду!!!

Это кто то по не знанию ситуации купил, с тц Москва, например, человек 30 может в двушечку оттуда заехать

Да не говорите Вы ерундой.

Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

И ЕЩЕ ПРОТИВОГАЗ СЕБЕ КУПИТЕ для экологии и Вам будет к лицу.

Он у меня есть, пахнет же в Люблино, теперь понял откуда, А ВЫ не появляйтесь в том районе, он и не понадобится мне теперь.
А если будете появляться, то напишите сюда, я на дачу уеду, а то боюсь здоровье не выдержу Вашего больше в новом месте

Это кто то по не знанию ситуации купил, с тц Москва, например, человек 30 может в двушечку оттуда заехать


Я себе здесь и не стал покупать для жизни, писал ранее, что смотрю когда строить начнут чтобы купить для сдачи. Соседи есть неадекватные тут, не дадут сдавать
Обратите внимание

Я себе здесь и не стал покупать для жизни, писал ранее, что смотрю когда строить начнут чтобы купить для сдачи. Соседи есть неадекватные тут, не дадут сдавать

 


А как можно препятствовать сдаче квартиры в аренду ее владельцем??

А как можно препятствовать сдаче квартиры в аренду ее владельцем??

Сейчас по закону надо официально сдавать, налоги платить,регистрацию делать, соседи могут полицию вызвать и всех выселяют кто не зарегистрирован, а тебе штраф и административка светит

Сейчас по закону надо официально сдавать, налоги платить,регистрацию делать, соседи могут полицию вызвать и всех выселяют кто не зарегистрирован, а тебе штраф и административка светит

 


ну и в чем проблема то, зарегте договор в налоговой, или ип зарегистрируйте. В первом случае 12%. во втором 6%

А налоги арендаторам включите в счет.

А если соседи кляузные попадутся, то сто вьетнамцев им в помощь)))



У Домашнего свои "подарочки"
Транспортная доступность-ноль,
Инфраструктура-ноль.
Экология -ноль.
Зато промзона -на все сто со всех сторон.
Застройщик ПСН групп-не скажу ни плохого ни хорошего,до масштабных проектов типа Среда и Домашний у них все проекты были поскромнее.
Короче поживем увидим.
Проданный ГАЛС сейчас на подъеме, а вот Грасс с двумя крупными и интересными проектами на ладан дышит,хотя Утесов и Флотилия уже на фасадах оба.
Тут ведь важна кредитная нагрузка на застройщика.


Все пишут про транспортную доступность и то, что метро далеко. Ощущение, что здесь у людей вся жизнь в метро у людей проходит. Нужно искать место до жизни, а не то, что дошел до метро, доехал до работы, отработал, назад домой спать. Жизнь заключается в жизни после работы, что ты пришел домой, пошел погул ял по парку, реке и т.д. В Люблино негде гулять, там реально только вкалывать или умирать от старости. Жизнь в этом районе стремитс к 0

 

ну и в чем проблема то, зарегте договор в налоговой, или ип зарегистрируйте. В первом случае 12%. во втором 6%

А налоги арендаторам включите в счет.

А если соседи кляузные попадутся, то сто вьетнамцев им в помощь)))

 

Ещё проще патент 12т в год , регистрация займет час.

Ещё проще патент 12т в год , регистрация займет час.

 


  Если честно,то никогда не интересовался.А разве патент освобождает от подоходного налога??

Сейчас только время покажет как обернется сделка по продаже Мортона ,

мне кажется достроят в любом случае , сроки сдачи возможно сдвинутся .

Терпения Вам соседи

 

  Если честно,то никогда не интересовался.А разве патент освобождает от подоходного налога??

 

ДА!

Все пишут про транспортную доступность и то, что метро далеко. Ощущение, что здесь у людей вся жизнь в метро у людей проходит. Нужно искать место до жизни, а не то, что дошел до метро, доехал до работы, отработал, назад домой спать. Жизнь заключается в жизни после работы, что ты пришел домой, пошел погул ял по парку, реке и т.д. В Люблино негде гулять, там реально только вкалывать или умирать от старости. Жизнь в этом районе стремитс к 0

 


Вообще то Курьяново значительно более депрессивный район чем Люблино. Плюс отстойники то там никуда не денутся, даже если промку застроят полностью.

ДА!

 


спасибо за инфу, бум детально изучать))

 

Вообще то Курьяново значительно более депрессивный район чем Люблино. Плюс отстойники то там никуда не денутся, даже если промку застроят полностью.

 

Скажу Вам больше, это самый жирный минус(по-этому я не купилась на набережную и город-сад). У меня знакомая (дачница) из Марьино. Так вот она с ранней весны до поздней осени проживает на даче. ЗАПАХ ЕСТЬ, у каждого разный порог обоняния, кот то его совсем не чувствует,  кто то привыкает (и не чувствует), кто то чувствует не много а кому то наплевать. Те для кого запах не выносим поменяли место жительства. И по статистике это самый аллергенный район (вот где собака зарыта).  Как говорил один немецкий ефрейтор: "Жизнь - это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди".  

Ну когда то  и на месте Влюблино были поля аэрации))) Когда ТЯК Москва еще был филиалом Шарикоподшибнического завода)))

Скажу Вам больше, это самый жирный минус(по-этому я не купилась на набережную и город-сад). У меня знакомая (дачница) из Марьино. Так вот она с ранней весны до поздней осени проживает на даче. ЗАПАХ ЕСТЬ, у каждого разный порог обоняния, кот то его совсем не чувствует,  кто то привыкает (и не чувствует), кто то чувствует не много а кому то наплевать. Те для кого запах не выносим поменяли место жительства. И по статистике это самый аллергенный район (вот где собака зарыта).  Как говорил один немецкий ефрейтор: "Жизнь - это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди".  

 


Ну чему "повонять" есть почти в каждом районе Москвы))

Я в конце 80-х жила на Авиамоторной, там рядом сортировочная станция была,вот до смешного, но с нее летела угольная пыль так, что окна было не открыть.А это считайте почти центр Москвы.

А Восток и Юго-Восток весь с точки зрения экологии не айс.

В Петре стройка стоит колом - ни одного рабочего ,тут происходит что то на стройплощадке в курсе кто ни будь?

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов