Изменение проекта

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Уважаемые соседи!ПИК перекраивает проек нашего ЖК.Какие есть мнения?
Вчера замечено увеличение 13 и 14 секции до 17 этажей.На каком основании?Кто в курсе?
Идем от начала:
5 секция.ПИК отрезал балконы в квартирах с 13 по 17 этаж людям ,купившим квартиры.Площадь квартиры Уже уменьшилась.
6 секция.Переходной балкон исчез.Появилась длинная глухая стена и купившие двушку окажутся в холоде и темноте(закроет угол).
12 секция.Было по два шикарных балкона на верхних этажах.Их просто нет .Так как ПИК решил поиметь побольше денег и добавил этажей в корпус 13 и14.
16 секция.Помните четырех комнатные квартиры?Так вот их просто нет.Исчезли они.Есть две двушки.А мы то радовались,что кто то купил.
Имеет ли право это делать ПИК?
Похоже,что с башнями дело не продвигается,как и со вторым корпусом.Решили нажиться здесь.
Нумерацию квартир можно Уже считать недействительной?
Что еще придумает ПИК?
Объявления
Если вас не устраивают изменения, они кажутся вам существенными, то вы можете расторгнуть договор

Вчера замечено увеличение 13 и 14 секции до 17 этажей.На каком основании?Кто в курсе?
Идем от начала:
5 секция.ПИК отрезал балконы в квартирах с 13 по 17 этаж людям ,купившим квартиры.Площадь квартиры Уже уменьшилась.
6 секция.Переходной балкон исчез.Появилась длинная глухая стена и купившие двушку окажутся в холоде и темноте(закроет угол).
12 секция.Было по два шикарных балкона на верхних этажах.Их просто нет .Так как ПИК решил поиметь побольше денег и добавил этажей в корпус 13 и14.


Где вы видите увеличение этажей?

Прикрепленные изображения

  • IMG_0898.PNG
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
[quote name="Ольчик 070" post="480426" timestamp="1496254578"]

Секция 13 имеет(ла)11 этажей а секция 14 имела 13 этажей.В результате на верхних этажах 12 секции было по два балкона(с 13по 17этаж)
А что по Вашему означает дочерченный прямоугольник ,дотянутый до 17 этажей?

Если вас не устраивают изменения, они кажутся вам существенными, то вы можете расторгнуть договор


Соседка!Меня как раз все устраивает)))Я выбрала отличный вид из окна .Лишить балкона меня тоже не
возможно.
Форум на то и есть ,что бы все обсуждать.Я написала то ,что вижу.Можно по жизни вообще молчать,но ж за Рассею обидно)))
Вы если что не так,заигнорьте меня.
Обратите внимание

Можно по жизни вообще молчать,но ж за Рассею обидно)))
Вы если что не так,заигнорьте меня.


Вот пока все будут РОССИЮ коверкать и изменять написание в стране будет бардак

Вот пока все будут РОССИЮ коверкать и изменять написание в стране будет бардак


Не надо путать где шутка,а где правда жизни.Я знаю как пишется слово:Россия!В моем посте это не ошибка правописания,а литературный оборот,позаимствованный у героев телевизионной передачи.
Извиняюсь,что не указала источник.
Повторюсь:кому не по нраву ,что пишу:не стоит читать мои посты.
"Мордой об стол "тыкайте своих знакомых.Я ко всем соседям отношусь с уважением.
  • Бомж+vk.com/id65233549 это нравится
Оля выпейте валерьяночки успокойтесь, что то сегодня Вы не в настроении)))
  • Ольчик 070 это нравится
Странно, а разве в 5 секции с 13 по 17 этаж не должны быть трёшки 78 кв.м.

Не надо путать где шутка,а где правда жизни.Я знаю как пишется слово:Россия!В моем посте это не ошибка правописания,а литературный оборот,позаимствованный у героев телевизионной передачи.
Извиняюсь,что не указала источник.
Повторюсь:кому не по нраву ,что пишу:не стоит читать мои посты.
"Мордой об стол "тыкайте своих знакомых.Я ко всем соседям отношусь с уважением.

Не расстраивайтесь. В обществе напряжение, поэтому народ так реагирует. Порой не разбираясь в контексте.

Все нормально.Рабочая обстановка.
Просто хотела узнать мнение соседей.Особенно по 5 секции.Когда был старт продаж,я мечтала(и даже забронировала)квартиру на N-ом этаже.
Но в силу обстоятельств переиграла покупку.И почитайте договор:если квартира увеличится в кв метрах ,то Вы платите,а если уменьшится,то Вам никто ничего не заплатит.
А жить в темном дворе никто не хочет.
Про мусоропровод молчу(на планах Мортона все есть)
Вот еще волнует вопрос консьержки.Пока вроде читаю:комната вахтера с санузлом в наличии.Но это опять"пока".
Есть ли соседи,кто купил недавно у ПИКа?Поделитесь ,что сейчас рассказывают и обещают менеджеры.Может,все еще лучше будет?

Странно, а разве в 5 секции с 13 по 17 этаж не должны быть трёшки 78 кв.м.


Верно пишете:Должны были быть до мая 2017.Именно такие квартиры люди и купили.Сейчас скину фотки .
Почувствуйте разницу.

схемы

Прикрепленные изображения

  • 800 (13).jpg
  • 20170531_224127.jpg

Всем доброго! Дня, вечера и утра. Помните, когда-то я писАл, толи еще будет...не верили, не поверили. ПИК любит преподносить сюрпризы. Не очень хорошие. Балконы в 5 секции убрали, а мешать ведь они будут, очень сильно, да не куда с них смотреть будет-ведь 4 секция тоже "вырастать будет". После дождика в лесу грибы растут, а у ПИКа этажи. Вот такая грусть -в лесу вырос груздь....Всем добра

  • Ольчик 070 это нравится
Доброго!Ждали ждали Вас с фотографиями.Виды сверху и ночные мне оч.нравились!Может Побалуете?
А я уже ничему не удивляюсь.Грибочков то как примешь,так и не поймешь:то ли дождь,то ли грусть,то ли груздь...
Ох и ладно,Ну и пусть.)))

Поживем увидим-как это пусть будет выглядеть. То, что я вижу сегодня мне не нравится. Фото позже. На словах пока- строят, строят и строят. 1 точно не вырастет-уже под крышей. 2 почти готова-скоро закрышуют. Землю-горы почти все повывозили, Возвышенность (где было административное складское здание)-снимают грунт и вывозят, скоро уровень земли сровняется.Новый офис ПИКа готов процентов на 30.  И вроде бы все хорошо, да вот осадочек некий у меня. Что и как дальше поменяется. Хотя, да ладно, самое главное, чтобы у ПИКа все было хорошо, да денег побольше, да этажей повыше....

  • Ольчик 070 это нравится

а в 15 секции убрали двойные окна,то небыло, то были, теперь опять нету

Переходные балконы с панорамным остеклением убрали во всех угловых частях.У квартир с двумя балконами их больше нет.Исключение 16секция Там теперь две квартиры Но с балконом))).
А еще,соседи:не поленитесь(кому интересно конечно)и сверьте свой метраж по ДДУ и то что появилось теперь.Вы будете "приятно "удивлены.
У кого сколько могли-отрезали.И главное как грамотно:до 1 м кв.Может у кого и больше.Описала,что бросилось в глаза.Грамотно так работают.
Верно сосед пишет:работают то работают.Но это подрядчик и спасибо ему.А вот что делает ПИК это другая история.

Да уж, чувствуется гордеевщина и в этом проекте, а не только в СП и моем Петре. А ведь я чуть было не приобрел четырешку тут в 16 секции. Хотя, честно говоря, не думаю, что четырешки "отменили" - на шахматке они указаны, но просто не прорисованы.

Милая Ольчик, дорогие соседи, не посещали ли вас мысли по поводу создания ИГ? Ведь отстаивание своих законных интересов ИГ СП, например, против беспредела ПИКа завершилось успешно для участников строительства.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов