Кто уже купил

  • Назад
  • Страница 2 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

У меня на этаже снимают однокомнатную два парня ( китайца). Очень тихие и , к счастью, не готовят вонючию стряпню :) А в остальном все зависит от людей, а не от национальной принадлежности. Я бы главным минусом назвала бы на китайцев, а Капотню! Частенько часа в 2-3 ночи выбрасывают выбросы. Вонища ещё та! И это при новых фильтрах. В общем, правильно сделали, что предпочли другое место.

Я обитаю рядом с метро Братиславская. Здесь выбросы Капотни в последнее время не слишком досаждают, слава богу.

Соседствовать с китайцами конечно не хочется, но всегда есть надежда что на твоей площадке их не будет.  :D  Хотя понимаю что в таком месте расположения этого не избежать и придется терпеть, либо сдавать в аренду свое жилье...

 

Объявления

Соседствовать с китайцами конечно не хочется, но всегда есть надежда что на твоей площадке их не будет.  :D  Хотя понимаю что в таком месте расположения этого не избежать и придется терпеть, либо сдавать в аренду свое жилье...

Зато китайцы не шумят, хоть и меняются в квартире вереницей. А то у меня соседка до сдачи китайцам своей квартиры привела себе мужичка. Так тот сначала ей ремонт сделал, а потом ее же из квартиры выставить попытался, напиваясь каждый вечер и громогласно ругаясь на соседку так, что даже мне перед ней было стыдно. Сейчас, при китайцах - тишина, только временами подванивает. Но это лучше, чем бесконечный ор и ругань.  

 

 

Зато китайцы не шумят, хоть и меняются в квартире вереницей. А то у меня соседка до сдачи китайцам своей квартиры привела себе мужичка. Так тот сначала ей ремонт сделал, а потом ее же из

Хах)))) Если смотреть под этим углом, так конечно лучше соседствовать с китайцами нежели с нашими соотечественниками дебоширами... :D надеюсь такой сосед мне не попадется...

ЖК Бизнес-класса "Русич-Кантемировский"Квартиры второй очереди от 8,5 млн руб. в ЖК "Русич-Кантемировский" рядом с м. Кантемировская
ЖК INDY TOWERS Скидка 7%5 мин пешком до МЦК "Зорге". Рядом множество школ, детский сад . Последний месяц льготной ипотеки!

Хах)))) Если смотреть под этим углом, так конечно лучше соседствовать с китайцами нежели с нашими соотечественниками дебоширами... :D надеюсь такой сосед мне не попадется...

Знаете, я специально даже прислушивался - тишина полная, вообще китайцев не слышно. Не запах ежели - считал бы, что у соседки никто не живет.

 

 

Знаете, я специально даже прислушивался - тишина полная, вообще китайцев не слышно. Не запах ежели - считал бы, что у соседки никто не живет.

Хорошо бы если такие они все тихони... :) Китайцы для меня на одно лицо, может и мы точно так  же для них выглядим, но я понимаю что все люди разные... сегодня тихо, а завтра вечерина до утра и прощай здоровый сон)))...

Обратите внимание

Хорошо бы если такие они все тихони... :) Китайцы для меня на одно лицо, может и мы точно так  же для них выглядим, но я понимаю что все люди разные... сегодня тихо, а завтра вечерина до утра и прощай здоровый сон)))...

В Москве китайцы ведут себя оглушающе тихо. Наверняка на то имеются причины.

 

 

В Москве китайцы ведут себя оглушающе тихо. Наверняка на то имеются причины.

Какие бы там не были причины, самое главное чтоб не нарушали тишину и тогда с такими соседями можно ужиться...

Как то мало тут соседей, интересно как идут продажи в ЖК...

Валяя а вы то купили уже или все ещё выбираете?

Валяя а вы то купили уже или все ещё выбираете?

Я не выбираю, уже определилась с квартирой, жду когда строить начнут.  8)

А Вы, купили или нет?

Я купил. Когда начнут строить, цена будет +5% . Когда будет фундамент +5% и тд.. Так что тянуть - смысла нет, если определились.

 

P.S. К тому же есть мнение, что мортон строит активно там, где есть спрос, то есть чем больше продано квартир, тем быстрее строят.

Я купил. Когда начнут строить, цена будет +5% . Когда будет фундамент +5% и тд.. Так что тянуть - смысла нет, если определились.

 

P.S. К тому же есть мнение, что мортон строит активно там, где есть спрос, то есть чем больше продано квартир, тем быстрее строят.

Все это я знаю, у Мортона цены растут как на дрожжах, поэтому и торопимся решить свои вопросы, чтоб оформить побыстрее. 

За активность тоже слышала, но смотрю на их Петр1 и вижу как там дольщики переживают что стройка медленно тянется, вот и я задумалась. :sad:

Валяя там сбербанк тоже открыл ипотеку с господдержкой. Так что теперь можете смело брать

Все это я знаю, у Мортона цены растут как на дрожжах, поэтому и торопимся решить свои вопросы, чтоб оформить побыстрее. 
За активность тоже слышала, но смотрю на их Петр1 и вижу как там дольщики переживают что стройка медленно тянется, вот и я задумалась. :sad:

Да там у нас в Петре половина проходимцев под гостевыми никами пишет. Понятно, что будет задержка, но это не только у Мортона происходит. Вы лучше обратите внимание на скрытие цен на квартиры Мортона - будет рост, и ощутимый.

Вы лучше обратите внимание на скрытие цен на квартиры Мортона - будет рост, и ощутимый.


На примере Петра уже ощутили :)

Валяя там сбербанк тоже открыл ипотеку с господдержкой. Так что теперь можете смело брать

Где там? Я у Мортона на Влюблино только увидела ВТБ аккредитован.

 

 

 

Вы лучше обратите внимание на скрытие цен на квартиры Мортона - будет рост, и ощутимый. 

Точно! А я и не видела что из просмотра планировок убрали цены.  :shok:  Вроде бы на сайте висят общие, а по планировкам нету.

Ваше предположение, на сколько поднимут цену? 

Где там? Я у Мортона на Влюблино только увидела ВТБ аккредитован.

 

 

Когда подписывал ДДУ, так вот девочка менеджер людям рассказывала о ипотеке с гос.поддержкой от Сбербанка. Что по чем значения даже не предал, лучше им позвонить и они все расскажут. На сайте могут и не вывешивать. они же медлительны во всем.

Точно! А я и не видела что из просмотра планировок убрали цены.  :shok:  Вроде бы на сайте висят общие, а по планировкам нету.

Ваше предположение, на сколько поднимут цену? 

Боюсь, цены поднимут существенно. Я даже не удивлюсь росту на 15% до конца года в среднем по квартирам. Я к тому, что наступает время принятия решения - не ошибитесь только.

Ага;))) На Мосфильмовской все встало,Петр стоит мертво-денег привнесите для продолжения тех объектов...Не к добру это все.
Петр вполне себе строится. Сегодня ночью вновь выполнялись бетонные работы. Мосфильмовская встала из-за нового метро якобы.
  • Назад
  • Страница 2 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов