Инфраструктура объекта

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Соседи!Нам несказанно повезло:

На юго-востоке столицы появится центр экстремальных видов спорта
16.06.2017 13:03

Мосгосстройнадзором выдано разрешение на возведение центра экстремальных видов спорта в районе Люблино, об этом сообщил его председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Объект возведут на ул. Ставропольской, вл. 41, стр. 8.

Здание площадью 4 тыс. 685 кв. м будет иметь разную этажность: от двух до четырех этажей. Спортивный центр будет полностью посвящен экстремальным видам спорта. Там будут созданы аэродинамическая труба, серфинг-тренажер, гимнастический зал, зрительская зона и даже зона предполетной подготовки.

Кроме того, для посетителей организуют медкабинет, пищеблок, другие технические и обслуживающие помещения, а также автопарковку на 9 мест. Прилегающая территория будет благоустроена. Завершат работы к концу 2018 года.

Источник:Realto.ru
Заработает наверное как раз когда мы ключи получим.Можно будет"сбросить усталость "от занятия ремонтами)))
  • Liolik и Бомж+vk.com/id65233549 это нравится

Всем добрый день!

Приобрели коммерческое помещение, скажите, хотели бы видеть небольшой продуктовый магазин у дома? От марки МЕТРО "Фасоль" к примеру планирую открыть. Либо аптеку "Ригла", пока не можем определиться.

  • Ольчик 070 это нравится

Всем добрый день!
Приобрели коммерческое помещение, скажите, хотели бы видеть небольшой продуктовый магазин у дома? От марки МЕТРО "Фасоль" к примеру планирую открыть. Либо аптеку "Ригла", пока не можем определиться.


Доброго утра.Я плюсую.Нужно и то и то.Продукты нужны прям с первых дней сдачи дома.Многие будут быстро делать ремонт и въезжать(не переплачивать за съёмную),да и просто удобно Спустился и купил покушать.В тапочках за хлебом)))
В шаровой доступности магазинчики на первом этаже на Цимлянской только.
  • Liolik и Fishx это нравится

Всем добрый день!

Приобрели коммерческое помещение, скажите, хотели бы видеть небольшой продуктовый магазин у дома? От марки МЕТРО "Фасоль" к примеру планирую открыть. Либо аптеку "Ригла", пока не можем определиться.

Доброго дня! Нам больше нужен магазин, хотя и аптека тоже не помешает. :smile:  А магазин можете открыть и в нем аптечный киоск поставит на входе - будет здорово! :smile:

  • Ольчик 070 это нравится

Всем добрый день!

Приобрели коммерческое помещение, скажите, хотели бы видеть небольшой продуктовый магазин у дома? От марки МЕТРО "Фасоль" к примеру планирую открыть. Либо аптеку "Ригла", пока не можем определиться.

Открою большой секрет. Было много магазинов и аптек, на первых этажах, вроде, как и в шаговой доступности, можно было и без тапочек идти туда :rofl: , а можно в тапочках.... Но быстро все закрывались, народ одевал не тапочки и шел мимо шаговых магазинов в сетевые, отгадайте почему :8P: . Наверно, отгадали, осталось только два магазина, и слава небесам. Лучше пройти 5-10 минут, что в принципе люди и делают, чем такие шаговые-тапочные. Магазинов вокруг полно, с этим нет проблем. Окрывайте фасольку, до-ми-сольку, может Вам повезет больше, а может и нет. Всем добра, и тем, кто в тапочках, и тем, кто босиком :crazy:

В тапочках за хлебом)))
В шаровой доступности магазинчики на первом этаже на Цимлянской только.

Ольчик, какие еще тапочки  :acute: .....Говорила же-каблуки ношу, вся такая красивая, а тут тапочки....Обманула получается, я до сих пор девушку в уггах высматриваю, все иду, да  ноги, то есть обувку рассматриваю....угги ищу, синие. Вот чует мой затылок, что я знаю, кого в тот раз видел :crazy: . До встречи в Фасольке, до-ми-сольке. По тапочкам узнаю, теперь уже точно, не ошибусь.О , святые небеса, :rofl: только заметил, еще и доступность шаровая. Теперь все узнают Ольчика-в Фасольке, в тапочках и с шарами :rofl:  :rofl:  :rofl:

Обратите внимание

Ольчик, какие еще тапочки  :acute: .....Говорила же-каблуки ношу, вся такая красивая, а тут тапочки....Обманула получается, я до сих пор девушку в уггах высматриваю, все иду, да  ноги, то есть обувку рассматриваю....угги ищу, синие. Вот чует мой затылок, что я знаю, кого в тот раз видел :crazy: . До встречи в Фасольке, до-ми-сольке. По тапочкам узнаю, теперь уже точно, не ошибусь.О , святые небеса, :rofl: только заметил, еще и доступность шаровая. Теперь все узнают Ольчика-в Фасольке, в тапочках и с шарами :rofl:  :rofl:  :rofl:

Невезуха тебе,добрый молодец!)))Бес тебя попутал,да и ты перепутал:не писала я про каблуки)))Вспоминай,милок,красивый видок и т д. А я то пешком не хожу,даже в соседний дом на авто езжу)))И что там-угги ,тапки ,каблуки ,рассмотреть не успеешь)))Ну ежели только будешь охранником на мойке или в паркинге.
Каждому свое.
А бизнес есть бизнес,и он суров.Либо ты рвешь когти и выживаешь и идешь вперед.Либо закрываешься.
Закупаться то многие в Ашан Гашан поедут.Но как часто бывает :то забыл это закончилось и т д.
Просчитает товарищ бизнесмен каждый шаг Спросил совета-приятно.Еще полно времени.Решит Разберется.
"Вот чует мой затылок, что я знаю, кого в тот раз видел :crazy: . До встречи в Фасольке, до-ми-сольке. ":
отдельное спасибо за внимание к моей персоне)))
Земля круглая.Может свидимся!

И вдогонку:никаких "Больших секретов" для людей бизнеса,Вы ,Саморез ,не открыли.Напомню:все коммерческие помещения в ЖК проданы просто на "Ура"еще на начале продаж.Так что кому что надо,тот то и откроет.Помню писали про большую площадь.Так может и сетевой сделают.Сейчас только гадать можно.Но стоит ли?
Парк 850-летия Москвы в районе Марьино открыл в пятницу после благоустройства мэр столицы Сергей Собянин. Об этой новости он написал в пятницу в Twitter. «Хорошая новость для жителей юго-востока столицы. Открыли после благоустройства парк 850-летия Москвы в Марьино», — отметил Собянин. После комплексного благоустройства, которое началось летом, в парке появились места для прогулок и пикников с беседками и мангалами, светодинамический фонтан, заработал бесплатный Wi-Fi. Здесь создано четыре площадки для воркаута, две волейбольные и одна баскетбольная площадки, два футбольных поля, 5 км велодорожек, скалодром, а также установлено семь пунктов проката спортинвентаря. В парке также появилось восемь детских игровых площадок, сцена с амфитеатром для проведения концертов и массовых мероприятий и четыре площадки для выгула собак. Парк 850-летия Москвы площадью 74,1 га был открыт 20 лет назад. Он расположен в 10–15 минутах ходьбы от одноименной станции метро Люблинско-Дмитровской линии. Парк вытянулся вдоль левого берега Москвы-реки. По словам Собянина, в следующем году по просьбе жителей будет обустроен прилегающий к парку пустырь между Поречной улицей и Капотней, передает НСН.
Сосед!Далековато от нас.Да и запахи там на подъезде еще те.
К нам ближе парк Кузьминки.Там классно.Можно на великах от ЖК доехать и отдыхать,купаться и т д(летом).Просто гулять по дорожкам.
Вот с чем чем,так с этим у нас все в порядке.Я так рада,что ЖК стоит не в чистом поле.Проехала сегодня много улиц.Полно магазинов.Множество школ,детских садов,парков,салонов красотыи т д.Можно возить детей в Кузьминки.Это недалеко.Чистый,ухоженный район.Писала об этом летом,и сейчас повторюсь.Все для жизни есть готовенькое.

Сосед!Далековато от нас.Да и запахи там на подъезде еще те.
К нам ближе парк Кузьминки.Там классно.Можно на великах от ЖК доехать и отдыхать,купаться и т д(летом).Просто гулять по дорожкам.

Да, парк отличный. На его территории есть две конюшни, можно на лошаТках кататься;)
https://realty.rbc.r...a794711fdb8f512
Думаю,можно эту новость прикрепить к этой теме)
Все коммерческие помещения проданы(если верить ПИКу).И стоили они достаточно дешево.
Что откроют,никто не пишет.Но для жителей все в плюсе))).
Жизнь сама отсеит то ,что не подходит.
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов