Кладовки

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Мари_Марина  

...то шины хранить в кладовке будет запрещено.

 

А откуда такая информация? От менеджеров ПИКовских?

А другого хлама для хранения в кладовке у меня нет)))

Обзаведетесь хламом, поймете зачем нужна кладовка. )))

Объявления

 

...то шины хранить в кладовке будет запрещено.

 

А откуда такая информация? От менеджеров ПИКовских?

Вообще да,  шины хранить в кладовках запрещается. во всяком случае где я жил раньше именно так и было, не знаю, как будет здесь, но думаю правила одни для всех. А вообще кладовка это собственность и не понятно, почему нам диктуют какие либо условия

Вообще да,  шины хранить в кладовках запрещается. во всяком случае где я жил раньше именно так и было, не знаю, как будет здесь, но думаю правила одни для всех.

Чем эти правила регламентируются? Какова процедура контроля за их соблюдением? Какова ответственность за нарушение? Кто осуществляет контроль?

  • Liolik это нравится
ЖК MOD от MR GroupПриватные клубные дома и высотные башни. Готовая авторская отделка. м. Марьина роща. Рассрочка 0%.
ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.

Мари_Марина  

...то шины хранить в кладовке будет запрещено.

 

А откуда такая информация? От менеджеров ПИКовских?

А как? И самое кто главное может запретить что-то хранить в кладовке? Человек купил это помещение и может делать с ним, что захочет и хранить, что захочет

Ну, не знаю, звучит как-то бредова, где мы сейчас живём у нас есть кладовка, и мы спокойно храним в ней шины, зимой летние, летом наоборот! И никто нам ничего не говорит! 

Обратите внимание

Ну, не знаю, звучит как-то бредова, где мы сейчас живём у нас есть кладовка, и мы спокойно храним в ней шины, зимой летние, летом наоборот! И никто нам ничего не говорит! 

УК может огранить список того, что можно хранить в кладовках, да, звучит и правда бредово, но это правда. Такое не редко можно встретить в новостройках! 

УК может огранить список того, что можно хранить в кладовках, да, звучит и правда бредово, но это правда. Такое не редко можно встретить в новостройках! 

А еще она может ограничить список грузов, которые вы можете перевозить в своей машине и список растений, которые вы можете выращивать на своем участке. Ну, и пользоваться Телеграмом они тоже до кучи могут вам запретить. Кто ж им запрещать то мешает? ))

А еще она может ограничить список грузов, которые вы можете перевозить в своей машине и список растений, которые вы можете выращивать на своем участке. Ну, и пользоваться Телеграмом они тоже до кучи могут вам запретить. Кто ж им запрещать то мешает? ))

Ну, с запретом телеграма у нас и правительство хорошо справляется))) А вообще от УК, которое предлагает ПИК можно ожидать всего чего угодно...

А еще она может ограничить список грузов, которые вы можете перевозить в своей машине и список растений, которые вы можете выращивать на своем участке. Ну, и пользоваться Телеграмом они тоже до кучи могут вам запретить. Кто ж им запрещать то мешает? ))

Да, не обращайте внимание, бред какой-то пишут, кладовку они продали, и дольщик сам решает, что ему хранить в ней, Я видел репортаж, один парень вообще в ней жить решил)))))

А еще она может ограничить список грузов, которые вы можете перевозить в своей машине и список растений, которые вы можете выращивать на своем участке. Ну, и пользоваться Телеграмом они тоже до кучи могут вам запретить. Кто ж им запрещать то мешает? ))

Надеюсь это сарказм))) Никто не может нам говорить, как использовать своё имущество. И уж тем более, что-то запрещать. Каждый может хранить там всё, что захочет

 

...то шины хранить в кладовке будет запрещено.

 

А откуда такая информация? От менеджеров ПИКовских?

 Ну, что за бред, УК не может диктовать, что можно хранить в кладовках, а что нет. Это же самое, если бы они пришли к Вам в квартиру и говорили, какой ремонт можно делать, а какой нет. Некоторые сообщения, просто смешны…

 Ну, что за бред, УК не может диктовать, что можно хранить в кладовках, а что нет.

Лучше там вообще ничего не хранить - уже заливает...

Лучше там вообще ничего не хранить - уже заливает...

В Одинцово1 тоже самое было, если не ошибаюсь там до сих пор люди не могут пользоваться кладовками, так как проблему с протечками до сих пор не решили.

Давайте. Кладовки нужны всем, но не у всех есть на них деньги :)
Судя по ММ, кладовки будут стоить по 250-500 т.р.

Предлагаю кладовки в аренду 7,4 метра, можно с соседями вдвоём скинуться, информация во всех рекламных площадках в разделе складские помещения!

Вы в итоге купили кладовку? Я вот сижу и думаю, на сколько это хорошая инвестиция

Хотел бы поднять немного забытую тему.
Что думаете про кладовки стоимостью по 72-75 тыщ за м2?
Ктоть будет за эти деньги покупать?

 

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов