Игры Мортона

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Это правда, свой выбор я сделал

Мои поздравления и пожелания удачи.

Мои поздравления и пожелания удачи.


Спасибо, взаимно
Объявления

Я тоже думаю, что во времена кризиса каждый выживает как может, вот и Мортон не исключение...

Главное чтоб они удержались на плаву и двигали свои начатые проекты, а то обидно будет ждать, надеяться и потом разочароваться потеряв свои вложенные деньги на покупку квартиры...

Все уже видели новость на сайте Мортона, где говорится как купить квартиру в новостройке без риска -

«Первое и самое основное, о чем должен знать любой гражданин, решивший купить квартиру в новостройке – это то, что заключение договора долевого участия должно осуществляться в строгом соответствии с 214-ФЗ. Это основной, единственно возможный и легитимный на сегодняшний день способ, при котором права граждан будут защищены», – отметил Никита Стасишин, директор Департамента жилищной политики Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

Аналогичных рекомендаций придерживается и начальник Управления по организации продаж по ипотеке, субсидиям и социальным программам ГК «Мортон» Юрий Никитчук.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

 

 

Все уже видели новость на сайте Мортона, где говорится как купить квартиру в новостройке без риска -

Не понял, они что уже начали продавать по ДДУ? Это как так если нет разрешения на стройку и других документов? 

Что то они мудрят, либо просто новость закинули для галочки...

Не понял, они что уже начали продавать по ДДУ? Это как так если нет разрешения на стройку и других документов? 

Что то они мудрят, либо просто новость закинули для галочки...

Без Разрешения по ДДУ начать продажи не возможно. Мне просто представляется, что мы движемся в направлении запрета привлечения денежных средств граждан-участников строительства всеми иными способами, кроме как  через ДДУ.

Обратите внимание

 

 

Без Разрешения по ДДУ начать продажи не возможно. Мне просто представляется, что мы движемся в направлении запрета привлечения денежных средств граждан-участников строительства всеми иными способами, кроме как  через ДДУ

Скорее всего к этому все идет... 

А чем вам не нравиться форма продажи по ДДУ ? По моему она как нельзя лучше защищает дольщиков

от риска потерять свои кровные...

Скорее всего к этому все идет... 

А чем вам не нравиться форма продажи по ДДУ ? По моему она как нельзя лучше защищает дольщиков

от риска потерять свои кровные...

Нет, что Вы, ДДУ мне вполне нравится. Это - юридически обоснованный договор с прописанной ответственностью сторон, фиксированной стоимостью предмета договора и четкими сроками завершения строительства. Конечно, ценник по ДДУ несколько выше, чем по ЖСК, например. Ну и пусть.

 

 

Конечно, ценник по ДДУ несколько выше, чем по ЖСК, например. Ну и пусть.

Все правильно, это стоит того Алексей! 

Посмотрите новость за вчерашний день у Мортона на сайте - совещание по усовершенствованию 

214-ФЗ... 

Что думаете по их предложениям?

Все правильно, это стоит того Алексей! 

Посмотрите новость за вчерашний день у Мортона на сайте - совещание по усовершенствованию 

214-ФЗ... 

Что думаете по их предложениям?

Тренд четкий, в сторону цивилизованного рынка новостроек. Объекты соцкультбыта резонно освобождать от налоговой нагрузки, это сделает более демократичным ценник по ДДУ для участников строительства. Поддержка стройиндустрии сейчас как никогда важна для экономики страны. Хватит нам одного СУ-155, ответственность застройщиков просто обязана быть на высоком уровне.

Нет, что Вы, ДДУ мне вполне нравится. Это - юридически обоснованный договор с прописанной ответственностью сторон, фиксированной стоимостью предмета договора и четкими сроками завершения строительства. Конечно, ценник по ДДУ несколько выше, чем по ЖСК, например. Ну и пусть.

Выше насколько? особой разницы в ценнике я не заметила по ДДУ и ЖСК, но преимущества в основном на стороне ДДУ.

Выше насколько? особой разницы в ценнике я не заметила по ДДУ и ЖСК, но преимущества в основном на стороне ДДУ.

Лично для меня разница в Петре составила с 23 января, когда оплатил первую часть пая по ЖСК, на момент начала продаж по ДДУ (01 апреля) 770 тысяч рублей за трешку.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо за видео облет стройки.  :)  

Хоть увидеть можно что там делается, вернее пока ни чего кроме расчистки территории не делают. Осталось немного и должны приступить к копке котлована.  

Вчера Мортон в очередной раз поднял цены в Петре - на 2000 за метр. За 3 месяца рост составил 11000 рублей по моей квартире - итого миллион без малого. По сегодняшним ценам квартиру покупать бы уже не стал в Петре. Здесь цены пока Мортон не такими темпами ведь вверх гонит?

Вчера Мортон в очередной раз поднял цены в Петре - на 2000 за метр. За 3 месяца рост составил 11000 рублей по моей квартире - итого миллион без малого. По сегодняшним ценам квартиру покупать бы уже не стал в Петре. Здесь цены пока Мортон не такими темпами ведь вверх гонит?


Всего 1 повышение в январе на 800 рублей и больше небыло

Всего 1 повышение в январе на 800 рублей и больше небыло

А на четырешки? Мне казалось, что раньше был ценник 115, а теперь 117. И 4Е так называемые исчезли.

 

 

А на четырешки? Мне казалось, что раньше был ценник 115, а теперь 117. И 4Е так называемые исчезли.

Вы ошиблись Алексей, 4е стоят в продаже и в планировках можно их увидеть - я сейчас на них смотрю. ;)

Правда они их в офисе называют трешками и ценник от 8 лямов - не сказать что дорого для 74 м2. 

Нам повезло больше, чем вам в Петре и пока такой частой тенденции поднятия цен нет.  :P

Вы ошиблись Алексей, 4е стоят в продаже и в планировках можно их увидеть - я сейчас на них смотрю. ;)

Правда они их в офисе называют трешками и ценник от 8 лямов - не сказать что дорого для 74 м2. 

Нам повезло больше, чем вам в Петре и пока такой частой тенденции поднятия цен нет.  :P

Ясно, Валяя. То есть Вы уже почти решились на покупку трешки пока Мортон вас щадит с подорожаниями?

 

 

Ясно, Валяя. То есть Вы уже почти решились на покупку трешки пока Мортон вас щадит с подорожаниями?

Можно сказать что почти решились, дожидаемся документов и там скорее всего в ипотеку оформлять будем, если будут такие условия покупки. А может условия по рассрочке нас устроят, посмотрим что предложат.  ;)

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов