Игры Мортона

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Слетелась стая коршунов!Смотрите как бы Вас не заклевали...Противно читать Ваши ответы Прям таки знатоки бизнеса компании и ее бухгалтера!)))))


А почему противно-то? Хорошо что, хоть не как некоторые уже начинаем понимать, что сумма долга (даже без структуры) это совершенно ничего не значит. А нужно смотреть и другие показатели.

"Чистый долг Группы «Газпром» по итогам 2011 года составил 1,035 трлн руб."

 

 

 

Без комментариев

Объявления

"Чистый долг Группы «Газпром» по итогам 2011 года составил 1,035 трлн руб."



Без комментариев

Я про это уже писал. Правда у вас ссылка на данные пятилетней давности. Сейчас более 2 триллионов

Не понятно вообще что будет, но поддаваться панике и всяким надуманным разговорам нельзя!

Думаю через месяц мы с вами увидим реальную картину что будет происходить с проектами Мортона, а теперь пока сделка не состоялась и находится на рассмотрении в соответствующих органах....

 

Ждём господа, с надеждой что ЖК достроят.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Я про это уже писал. Правда у вас ссылка на данные пятилетней давности. Сейчас более 2 триллионов

 


Эка вы смело , такую инфу на этом форуме выкладываете)))

Щас же нервные налетят... Всё!! Пипец!! Нас Евросоюз с Америкой покупает))))

ЛюдЯм ж не объяснить, что кредиты-это не зло для предприятий, и уж тем более не показатель его  нестабильности.

У меня кредит на "условных" 100 миллионов, при доходе в 20 миллионов в год (тоже условных).

Я банкрот?  8)

Обратите внимание
Как говорится,дом наш строится,а Мортон не сдается))).И никакой его владелец не банкрот.Очень даже заработал на продаже:

Бывший владелец «Мортона» займется развитием блокчейна в России
Александр Ручьев станет соучредителем мультиплатформенной системы ICO Lab Ecosystem

Группа компаний «Основа» и мультиплатформенная система ICO Lab Ecosystem станут партнерами по развитию в России технологии блокчейн, помогающей учитывать финансовые транзакции​, а также товаро- и документооборот. Президент «Основы», бывший акционер девелоперской компании «Мортон» Александр Ручьев станет соучредителем ICO Lab Ecosystem. Об этом сообщается в поступившем в редакцию пресс-релизе ГК «Основа».

Мультиплатформенная система ICO Lab Ecosystem осуществляет полный цикл инвестирования и помогает перспективным блокчейн-стартапам со всего мира найти инвесторов. Финансовая структура платформы состоит из нескольких фондов, конкурирующих между собой за возможность профинансировать перспективные проекты, получив взамен их токены. Частью экосистемы также стал ICO Lab Fund, созданный в июне этого года. В планах ICO Lab Ecosystem, в частности, развитие перспективных блокчейн-стартапов в технопарке «Физтехпарк», говорится в пресс-релизе.

Технология блокчейна набирает популярность на рынке недвижимости. В июле министр связи и массовых коммуникаций России Николай Никифоров заявил, что технологию блокчейн планируется использовать при регистрации сделок в Росреестре. По словам чиновника, ведомство рассматривает пилотный проект, который позволит использовать блокчейн при заключении сделок, связанных с долевым строительством жилья. Вчера стало известно, что в Подмосковье выставили на продажу дом за криптовалюту. Стоимость особняка, расположенного в поселке Николино на 2-м Успенском шоссе, составляет 3 тыс. биткоинов (482 млн руб.).
автор:Ольга Мамаева
Источник :РБК
  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов