Игры Мортона

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Был вчера в офисе продаж на Цимлянской.

1. По поводу документов и продаж по ДДУ - обещают Июнь (ориентировочно конец месяца)

2. На вопросы по поводу мягко говоря обременительного содержимого в их ДДУ - скорее всего ничего не буде меняться.

3. Оформление итд, накручиваю +2,5% от стоимости

4. Скидка при 100% оплате порядка 1т. руб с метра. При этом покупка по ипотеке не является 100% оплатой, и скидки не выдаются ))

5. Изменения по ценам - Обещаю, что подрастут до 5% после оформления разрешения и прочих документов.

6. Не сильно настаивал конечно, но так и не услышал ни одного серьезного довода ЗА покупку по предварительному договору.

 

 

Довод один- сэкономленные деньги. Пример- я лично сэкономил 1540 тысяч на своей квартире в Петре за три с половиной месяца.
Объявления

Довод один- сэкономленные деньги. Пример- я лично сэкономил 1540 тысяч на своей квартире в Петре за три с половиной месяца.

За вас рада!  :)

Если подумать, то всегда выигрывает тот кто приобрел жилье на стадии котлована (пусть и рисковал), но

зато сэкономил, а чем выше стадия стройки тем быстрее растет цена и естественно другие уже платят больше в некотором роде проигрывая первоначальной стоимости. ;)


Далеко не всегда. Иногда выгоднее даже на депозит положить и купить прямо перед сдачей. А если рассматривать другие варианты инвестирования, то ситуация вообще не в пользу недвижимости. Сейчас во Влюблино метр в двушке в среднем стоит 115 тыс. С учётом того, что ключи в лучшем случае через три года, то вклад на этот срок под 11% даст прирост до 157 тыс за квадрат. И это при минимальных рисках и возможности быстро вытащить деньги в случае необходимости. Вряд ли метр будет там сильно дороже к этому сроку.

А те, кто в разгар кризиса не пошёл покупать недвигу по завышенным ценникам и зафиксировал ставки на уровне около 20% на 2-3 года, вообще в шоколаде будут ))


За вас рада! :)
Если подумать, то всегда выигрывает тот кто приобрел жилье на стадии котлована (пусть и рисковал), но
зато сэкономил, а чем выше стадия стройки тем быстрее растет цена и естественно другие уже платят больше в некотором роде проигрывая первоначальной стоимости. ;)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

 

 

А те, кто в разгар кризиса не пошёл покупать недвигу по завышенным ценникам и зафиксировал ставки на уровне около 20% на 2-3 года, вообще в шоколаде будут ))

Наверно Вы правы, я не сильна в инвестициях и всегда считала, что для вкладов необходима внушительная сумма, чтоб быть как Вы пишете "В ШОКОЛАДЕ". :)  

 

Я в шоке! Нифига себе подарочек нам всем.

 

www.kommersant.ru/doc/3093906

Обратите внимание

 

 

Я в шоке! Нифига себе подарочек нам всем.

А я почему то не удивлен!

В последнее время подозрительно медленно они строили свои проекты

и закрадывалась мысль о их финансовой не состоятельности, так что по мне пусть лучше ПИК достроит наш ЖК! 

имхо!!

Пока я не вижу связи Пика и Мортона! Происходит смена владельца, пока физлица. Да и структура и одного и другого настолько закрытая, что там неразберешь! А добавьте сюда еще и оффшоры! Т.ч. не вижу пока причин ни для радости, ни для паники.
Только время и действия покажут...
Будет, кстати, интереснее, если Гордеев после этого выйдет из Пика...

Будет, кстати, интереснее, если Гордеев после этого выйдет из Пика...

Пусть Гордеев достроит начатое Ручьевым, а потом делает что угодно.

Пусть Гордеев достроит начатое Ручьевым, а потом делает что угодно.

 Полагаете на свои будет достраивать? У Мортона-то денег нет, а в аттракцион невиданной щедрости вряд ли кто поверит.

 Полагаете на свои будет достраивать? У Мортона-то денег нет, а в аттракцион невиданной щедрости вряд ли кто поверит.

Гордеев же говорит, что свои деньги вложил в покупку Мортона- так что это его проблемы, что дальше делать со своим приобретением. Не будет достраивать начатое сам - Мортон по пути СУ155 пойдет. Делов-то.

Я вот читаю-и не пойму-а у Вас то откуда данные что денег нет?Наверное Вам отдали?
Пожалуйста дайте факты...

Я вот читаю-и не пойму-а у Вас то откуда данные что денег нет?Наверное Вам отдали?
Пожалуйста дайте факты...

Нет, на самом деле там денег куры не клюют, а долги в 24 миллиарда это так просто, жалко отдавать... И продали тоже просто так, а на самом деле там все в ажуре, даже не сомневайтесь. Несите деньги дальше!

Нет, на самом деле там денег куры не клюют, а долги в 24 миллиарда это так просто, жалко отдавать... И продали тоже просто так, а на самом деле там все в ажуре, даже не сомневайтесь. Несите деньги дальше!

 


Голову переключите с эмоций на математику.

Выручка Мортон 71 млрд, прибыль что-то около 4 млрд,кредитная нагрузка 24 млрд, в основном эти деньги в площадках, т.е в перспективном-золотом фонде предприятия.

Где вы видите отсутствие денег??

Кстати )) А за наши деньги вы с чего это так переживаете?? Мы у вас вроде в долг не брали))



Голову переключите с эмоций на математику.
Выручка Мортон 71 млрд, прибыль что-то около 4 млрд,кредитная нагрузка 24 млрд, в основном эти деньги в площадках, т.е в перспективном-золотом фонде предприятия.
Где вы видите отсутствие денег??
Кстати )) А за наши деньги вы с чего это так переживаете?? Мы у вас вроде в долг не брали))


Они не торговая компания, у них надо не на выручку а на чистую прибыль смотреть

Они не торговая компания, у них надо не на выручку а на чистую прибыль смотреть

Вот Гордеев посмотрел и купил. Надеюсь, он хорошо все смотрел.

Они не торговая компания, у них надо не на выручку а на чистую прибыль смотреть


Слетелась стая коршунов!Смотрите как бы Вас не заклевали...Противно читать Ваши ответы Прям таки знатоки бизнеса компании и ее бухгалтера!)))))

Слетелась стая коршунов!Смотрите как бы Вас не заклевали...Противно читать Ваши ответы Прям таки знатоки бизнеса компании и ее бухгалтера!)))))


Это основы финансового анализа предприятия, если Вам конечно это о чем то говорит.

Они не торговая компания, у них надо не на выручку а на чистую прибыль смотреть

 


вы пост внимательно прочтите, а потом неспешно напишите ответ.

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов