Застройщик

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Соседи, поздравляю!

Начали рыть котлован и вбили сваи! :yahoo:

Ура ура... осталось дождаться проектной документации, интересно разрешение на строительство они получили...

Объявления
Похоже разрешение получили, на сайте стала доступна проектная документация (файл открывается)
Поправка - доступна проектная декларация.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Согласно этому документу - http://www.morton.ru...720/2628/pd.pdf

Разрешение на строительство получено 12.07.2016.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  pd.pdf   623,91К   19 Количество загрузок:

Менеджер Мортона мне написала, что разрешение было получено. 

Обратите внимание

Менеджер Мортона мне написала, что разрешение было получено. 

А она не уточнила, когда все-таки начнутся продажи по ДДУ? Ладно, разрешение есть, хорошо. Но без ДДУ покупать, мягко говоря боязно

А она не уточнила, когда все-таки начнутся продажи по ДДУ? Ладно, разрешение есть, хорошо. Но без ДДУ покупать, мягко говоря боязно

Мне сказали, что ДДУ со мной заключат в конце августа, в начале сентября, но у меня уже заключен предварительный.

 

П.С. А цены уже немного подросли! то ли дешевые варианты разобрали, то ли реально подорожало.

 

Не вводите людей в заблуждение. 

Ни котлована, тем более свай и в помине нет. Даже технику не завезли, которая сваи забивает.

А она не уточнила, когда все-таки начнутся продажи по ДДУ? Ладно, разрешение есть, хорошо. Но без ДДУ покупать, мягко говоря боязно

В течение месяца после разрешения они делают пробный ДДУ, потом пускают все остальные. Сроки: конец августа-сентябрь

В течение месяца после разрешения они делают пробный ДДУ, потом пускают все остальные. Сроки: конец августа-сентябрь

В случае в Мортоном этот срок надо еще на 2 умножать. Что-то в последнее время они с документами тянут, да и не только с доками, но и со стройкой

В случае в Мортоном этот срок надо еще на 2 умножать. Что-то в последнее время они с документами тянут, да и не только с доками, но и со стройкой

Согласна! В моём случае: пусть немножко потянут, но начнут строить - деньги-то вложены... Хочется хорошего конца))) 

Поздравляю соседей с получением разрешения. И вполне достаточно еще времени решить вопрос с земельным участком, с его приобретением в собственность застройщику.

Поздравляю соседей с получением разрешения. И вполне достаточно еще времени решить вопрос с земельным участком, с его приобретением в собственность застройщику.

Спасибо конечно, но откуда такая инфа? На сайте застройщика даже в новостях ни слово, не говоря уже про документы на сайте жк...

Сори! Уже выше увидел ссылку на проектную... Вопрос снят. 

Сейчас буду читать сей долгожданный док. 

Странно, что не предусмотрен мусоропровод.

Странно, что не предусмотрен мусоропровод.

По старинке - в окно  :pardon:

По старинке - в окно  :pardon:

Зато без тараканов, наверное.

Странно, что не предусмотрен мусоропровод.

Ни чего странного, это даже лучше как по мне. Меньше будет вони в подъезде и грязи, от него ведь все разноситься. Ни чего не станется если спустимся вниз к контейнеру, делов то! :smile:

Ну когда уже строить начнут, ведь все документы я так полагаю они получили?

Ни чего странного, это даже лучше как по мне. Меньше будет вони в подъезде и грязи, от него ведь все разноситься. Ни чего не станется если спустимся вниз к контейнеру, делов то! :smile:

Ну когда уже строить начнут, ведь все документы я так полагаю они получили?

У меня в Большом Кусково после сдачи дома около года был закрыт мусоропровод. Жильцы отходы выносили в контейнер во дворе. Амбре - это ладно, но Вы бы видели неспешных пузатых крыс, важно шествующих к контейнеру со всей округи.

По опыту Петра строительство начнется через месяц-полтора.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов